Уважаемые родители будущих первоклассников!

Зачисление детей в первый класс Школы № 1514 на 2022-2023 учебный год происходит в следующем порядке:

В первую очередь по письменным заявлениям родителей будут переведены в первый класс воспитанники дошкольных групп Школы № 1514. Регистрировать электронное заявление на Портале Мэра Москвы mos.ru родителям не нужно.

С 1 апреля 2022 г. по электронным заявлениям родителей (законных представителей), зарегистрированным с помощью Портала Мэра и Правительства Москвы mos.ru, в первый класс будут зачислены дети, имеющие регистрацию на закрепленной за Школой территории и дети, имеющие преимущественные права на зачисление.

С 6 июля 2022 года возможен прием детей, не проживающих на закрепленной территории, при наличии свободных мест, оставшихся после приема выпускников дошкольных групп, детей, зарегистрированных на закрепленной территории, и детей, имеющих преимущественные права на зачисление.

Приказ о закреплении территорий размещен на сайте Департамента образования и науки города Москвы https://www.mos.ru/donm/documents/normativnye-pravovye-akty/view/173858220/

Консультации по вопросам регистрации заявления, а также внесения изменений в заявление проводят специалисты Центра информирования о предоставлении образовательных услуг Департамента образования и науки города Москвы по многоканальному телефону: +7(495)530-71-71 (понедельник – пятница с 09:00 до 19:00). Вы также можете направить свои вопросы по электронной почте: infodo@edu.mos.ru.

По всем вопросам приема в первый класс можно обращаться по телефону: 8(499)431-23-37 или по электронной почте: 1514@edu.mos.ru

ПРИЕМ В 1 КЛАСС В 2022 ГОДУ

О ПРОГРАММАХ, УЧЕБНИКАХ И ГОТОВНОСТИ К ШКОЛЕ