Тетерукова Елена Викторовна

Занимаемая должность (должности): Методист

Фактическое место работы: ул. Новаторов, д.20, корп.2

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования Российской Федерации.

e-mail: elena18062007@yandex.ru

Контактный телефон: 8(499) 431-58-82

O себе:

Курирует вопросы: - социально-воспитательной работы с обучающимися, - организации воспитательно-образовательного процесса дошкольного образования подразделения "Семицветик"

Образование:

высшее педагогическое, 1981 г., Тамбовский государственный педагогический институт, по специальности - химия с дополнительной специальностью биология, учитель химии и биологии

высшее, 2011 г., Академия развития международных отношений, по специальности - экономика и управление на предприятии, экономист-менеджер

Стаж руководящей работы 22 года

Повышение квалификации: 2012 г., Инновации в дошкольном образовании европейских стран; 2014 г., ФГНУ, Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения.