Михайленко Марина Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): учитель английского языка

Фактическое место работы: Новаторов д. 28

Преподаваемые дисциплины: Иностранный язык (английский)

Уровень образования: высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Покровский педагогический колледж, Ивановский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Иностранный язык (английский и немецкий). Педагогика

Стаж работы по специальности: 5 лет

2017 г. Профессиональная переподготовка по программе "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"

2016 г. Обучение в Университете Фехта, Германия направление подготовки "Англистика и германистика"

2019 г. Курсы повышения квалификации  по программе "Подготовка к ЕГЭ по английскому языку: алгоритмы работы над заданиями разделов "Аудирование", "Чтение", "Грамматика и лексика", "Письмо", "Говорение"

2019 г. Курсы повышения квалификации по программе "Современные технологии подготовки обучающихся к ЕГЭ по английскому языку"