Гордеева Екатерина Александровна

Фактическое место работы: улица Новаторов, дом 34, корпус 1

Преподаваемые дисциплины: Химия

Уровень образования: высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Химия

Стаж работы по специальности: 23 года

«Формирование естественно-научной картины мира у старшеклассников при изучении естествознания в соответствии с требованиями ФГОС» 2014 год

«Методика решения задач в школьном курсе химии» 2014 год

O себе:

Галерея проведенных мероприятий

Любой ребёнок, участвуя в конкурсах, приобретает новый опыт, получает возможность развить и реализовать свои способности, получить общественное признание своего таланта. Хочет победить, быть первым, быть лучшим. Основная цель мероприятия – выявить и развить интеллектуальные, познавательные способности учащихся, мотивировать их к дальнейшей учёбе.

Учитель химии Гордеева Е.А. дала открытые уроки в 8А и 8Б классах "Конструирование модели атома".