Дудлина Оксана Георгиевна

Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры

Корпус: ул. Новаторов д. 34 корп. 1

Фактическое место работы: Новаторов д. 34 корп. 1

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Красноярское училище Олимпийского резерва, Российская государственная академия физической культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура и спорт

Стаж работы по специальности: 22 года

Повышение квалификации:

«Организация и методика обучения детей и учащихся молодежи в образовательных учреждениях по предмету «Физическая культура»»,ЦОМО ФВ, 2013 г.

«Адаптивная физическая культура для детей с ограниченными возможностями здоровья», программа Благотворительного фонда «Дом Рональда Макдональда», 2013 г.

"Менеджмент в образовании", ООО Учебный центр "Профессионал", 2017 г.

Опыт работы:

Личные достижения

Победитель городского смотра-конкурса среди лучших тренеров и специалистов по работе с детьми в сфере физической культуры и спорта в номинации «Лучший тренер по работе с детьми и подростками в системе детских спортивных школ, тренер общеобразовательных учреждений и учреждений среднего профессионального образования», 2017 г.

Грамоты от школы

Благодарственные письма от Управы Обручевского района

Грамоты, благодарственные письма

Спортивные достижения обучающихся

2017 год

2019 год

Награды и почетные звания:

Звания: Мастер Спорта России по легкой атлетике, Мастер Спорта России по регби

O себе:

Галерея проведенных мероприятий

Районные соревнования по футболу « Кубок Обручевского района»
18.05.2017 г. на стадионе ГБОУ Школы № 1100 прошли районные соревнования по футболу « Кубок Обручевского района», проводимые в рамках празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Нашу школу представляли учащиеся 8-11 классов ( учителя физической культуры Дудлина О.Г., Фетисова М. Ю. ). Ребята показали интереснейшую игру и заняли почетное 1 место! Поздравляем!

Районный турнир по волейболу « Кубок Обручевского района»
17 мая 2017 г. В ГБОУ Школа № 121 прошел районный турнир по волейболу « Кубок Обручевского района» проводимый в рамках празднования 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Наши команды юношей и девушек ( 8-10 классы) заняли 1 место! Подготовили команды учителя физической культуры Дудлина О.Г., Фетисова М.Ю. Поздравляем!!!

Межрайонные соревнования Зимнего фестиваля « Президентские спортивные игры»
09 февраля 2017 года на базе ГБОУ Школа № 46 прошли межрайонные соревнования Зимнего фестиваля « Президентские спортивные игры» лыжные гонки среди учащихся 8-9 и 10-11 классов. Наша сборная 10-11 кл. заняли 2 место, сборная 8-9 кл.- 3 место. Поздравляем наших ребят с отличным выступлением!

«Президентские спортивные игры»
8 февраля 2017 г. прошли межрайонные соревнования Зимнего фестиваля «Президентские спортивные игры» ( конькобежный спорт среди учащихся 8-9 классов). Наша команда девушек заняла 1 место , юноши- 3 место! 18 февраля наша команда девушек будет представлять наш межрайон на городских соревнованиях. Желаем удачи!

Районный этап Осенней спартакиады
11 октября 2016 г. в бассейне «Гармония» прошел районный этап Осенней спартакиады молодежи допризывного возраста в рамках Московской спартакиады «Мы дети твои ,Россия!», а также сдача нормативов ГТО по плаванию. Наши учащиеся ( 9- 11 классы, учителя физической культуры Дудлина О.Г., Фетисова М.Ю.) успешно выступили на соревнованиях ,заняв 2 общекомандное место и ученик 11 «А» класса занял 2 место в личном зачете. Ребята также успешно сдали норматив ГТО по плаванию ( 10-золото,4 –серебро). Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов!

«Президентские состязания»
28 сентября 2016 года на базе ГБОУ Школа № 1100 прошли межрайонные соревнование «Президентские состязания» среди учащихся 11-х классов. Нашу школу представляла команда 11 «Б» класса (учитель физической культуры Дудлина О.Г.). По итогам соревнований наша команда заняла почетное II место. Поздравляем!!!

Соревнования по л/а кроссу среди юношей
27 сентября 2016 года прошли районные соревнования по л/а кроссу среди юношей допризывного возраста. Честь нашей школы защищала команда, в состав которой вошли ребята 9 «Г», 10 «Б», 11 «Б» классов. В общекомандном зачете наша школа заняла I место. В личном зачете учащийся 11 «Б» класса занял первое место (учителя физической культуры: О.Г. Дудлина и М.Ю. Фетисова).Поздравляем с победой! Желаем дальнейших спортивные успехов!