Анисимова Марина Юрьевна

Фактическое место работы: ул. Новаторов д. 20 Б

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный институт культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Библиотековедение

Стаж работы по специальности: 15 лет

• 2017 г., Программа профессиональной переподготовки по специальности дошкольное образование
  • Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования и науки «Проблемы построения развивающего образования в ДОУ компенсирующего вида» (2007 г.)
  • МГПИ "Психолого-педагогические и методические условия обучения грамоте детей дошкольного возраста" (2011 г.)
  • ГОМЦ "Школьная книга": "Организация проектной деятельности с детьми дошкольного возраста" (2014 г.)
  • ГОМЦ "Школьная книга": "ФГОС ДО. Педагогические условия реализации основной образовательной программы" (2014 г.)
  • ГОМЦ "Школьная книга": "Интерактивные игровые методы и приемы коррекционно-развивающих занятий с детьми дошкольного возраста" (2014 г.)
  • «Инновационная программа "от рождения до школы" - новые возможности»,  МПАДО,  72 часа, 28.04.2021

O себе:

Городской фестиваль творческих детско-родительских исследований и проектов "Маленький Леонардо" 2015: