Условия приема

ПРИЕМ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО, НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Зачисление и перевод воспитанников и обучающихся в ГБОУ Школа № 1514 осуществляется по электронным заявлениям родителей (законных представителей), зарегистрированным на Портале Мэра Москвы в разделе Образование - "Услуги и сервисы" mos.ru. Для этого необходимо зарегистрироваться в разделе «Услуги и сервисы», указав свой логин и пароль. Подача заявлений от незарегистрированных пользователей не предусмотрена.

Консультации по вопросам регистрации заявления, а также внесения изменений в заявление проводят специалисты Центра информирования населения Департамента образования города Москвы по многоканальному телефону: +7(495)530-71-71 (понедельник – пятница с 09:00 до 19:00). Вы также можете направить свои вопросы по электронной почте: infodo@edu.mos.ru

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (Приказ Минобрнауки от 22.01.2014 г. № 32)

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования (Приказ Минобрнауки от 08.04.2014 № 293)

ПРАВИЛА ПРИЕМА ОБУЧАЮЩИХСЯ

Правила приема детей в 1 класс в ГБОУ Школа № 1514

Правила приема обучающихся в ГБОУ Школа № 1514

ПРИЕМ ДЕТЕЙ В ДОШКОЛЬНЫЕ ГРУППЫ ГБОУ ШКОЛА № 1514

Зачисление детей в дошкольные группы  проходит по адресу:

ул. Новаторов дом 28, кабинет 103

Приемные дни:

понедельник, среда 16:00 - 20:00, пятница 08:00 - 12:00

Контактный телефон: +7 (499) 431-23-37, методист Дорохина Зоя Валерьевна

Для записи ребенка необходимо предоставить следующие документы:

- свидетельство о рождении ребенка;

- паспорт родителя (законного представителя);

- документ, удостоверяющий регистрацию ребенка по месту жительства в городе Москве;

-  СНИЛС ребёнка (при наличии);

- документ, подтверждающий льготу (при наличии)

Внимание! Документы принимаются только от законных представителей ребёнка!