Структура и органы управления образовательной организацией

Коллегиальными органами управления Учреждением являются:

Общее собрание работников

Педагогический совет

Управляющий совет

 

 

 

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор (ул.Крупской, 12) Белова Анна Викторовна +7(499)131-80-38
Среда
По предв. записи, каб.директора Показать почту
Зам.дир. по УВР (ул.Новаторов, 22А) Бобринев Юрий Владимирович +7(495)1231009
Суббота
По предв. записи, каб.209 Показать почту
Зам.дир. по УВР (ул.Крупской, 12) Григорьева Татьяна Анатольевна +7(499)131-80-38
По предв. записи, каб.106 Показать почту
Зам. дир. по ВР (ул.Ак.Челомея, 6А) Дрегер Татьяна Васильевна +7(495)936-10-87
По предв. записи, 1 этаж Показать почту
Зам. директора по управлению ресурсами (ул.Крупской, 12) Довбенко Наталья Александровна +7(499)131-80-33
9:00-16:00, каб.101 Показать почту
Зам.дир. по НМР (ул.Крупской, 12) Левит Михаил Владимирович +7(499)138-01-01
По предв. записи, каб. 204 Показать почту
Зам.дир.по УВР (ул.Новаторов, 28) Павлова Оксана Николаевна +7(495)431-23-38
Четверг
10.00-12.00 (пон.), 16:00-18.00(четверг), 101 каб. Показать почту
Ведущий специалист кадровой службы Милованова Наталия Викторовна 8(495)935-20-31
ул. Новаторов, 28, вт. с 12 до 16.30, ср. с 8 до 13, чт. с 8 до 16.30, пт. с 8 до 13, 1 этаж отдел кадров Показать почту
Ответственный за итоговую аттестацию, набор в 5-е классы (ул.Крупской, 12) Клепалова Екатерина Николаевна +7(499)131-80-33
По предв. записи, 1 этаж, каб.103 Показать почту
Руководитель гум.профиля (ул.Крупской, 12) Бельфер Марина Моисеевна +7(499)138-01-01
По предв. записи, каб.204 Показать почту
Руководитель мат.профиля (ул.Новаторов, д22а) Крачковский Сергей Михайлович
По предв. записи, каб. 203 Показать почту
Руководитель ОТИМК (ул.Крупской, 12, с.1) Глебкин Владимир Владиславович +7(499)131-80-38
По предв. записи, каб.Н-306 Показать почту
Секретарь директора (ул.Крупской, 12) Полянина Валентина Петровна 8(499)131-80-38
9.00-16.00, 1 этаж канцелярия Показать почту
секретарь Новаторов д. 28, 34 к.1,2 Исаева Виктория Леонидовна 8(495)936-00-02
Показать почту
Секретарь (ул.Ак.Челомея, 6А) Тулупова Ольга Николаевна 8(495)936-10-87
9.00-16.00, 1 этаж канцелярия Показать почту
Методист (прием в дошкольные группы) Дорохина Зоя Валерьевна 8(499)431-23-37
Понедельник
понедельник, среда 15.00-18.00 пятница 8.30-12.00 ул. Новаторов д. 28, каб 103 Показать почту
Методист ДошО "Лукоморье" (ул.Новаторов, д.20А) Петрищева Екатерина Андреевна 8(499)727-05-40
9.00-16.00 Показать почту
Методист ДошО "Семицветик" (ул.Новаторов, д.20,к.2) Тетерукова Елена Викторовна 8(495)123-51-84
Понедельник
16.00-18.00 Показать почту
Методист ДошО "Созвездие" (ул.Ак.Челомея, 10А, 8Б) Дремачева Людмила Николаевна 8(495)936-30-95, 8(495)936-31-09
9.00-16.00 Показать почту
Рук.инженерной службы (ул.Новаторов, 28) Кузема Юрий Сергеевич 8(495)431-23-38
9.00-16.00, каб.101 Показать почту
Рук.контрактной службы (ул.Новаторов, 6) Чистякова Юлия Валерьевна 8(499)739-89-67
9.00-16.00 Показать почту
Специалист по безопасности (ул.Академика Челомея, д.6а) Дмитриев Денис Геннадьевич 8(968)783-44-33
ул. Академика Челомея, 6А, 1 этаж, каб. 130 Показать почту
Специалист по охране труда (ул.Крупской, д.12) Сушина Ольга Юрьевна 8(499)136-36-89
ул. Крупской, 12, 1 этаж Показать почту
Сист. администратор, инженер ОИВТ (ул.Крупской, 12) Трелин Алесандр Юрьевич 8(499)131-80-38
9.00-16.00 Показать почту
Ведущий психолог (ул.Крупской, 12) Сазонова Елена Васильевна 8(499)131-80-38
9.00-16.00 Показать почту
Специалист по ЭД (ул.Крупской, 12) Медведева Наталья Павловна n.medvedeva@1514.ru
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30-15.00, 1 этаж, 104 каб. Показать почту
Специалист по ЭД (ул.Новаторов, 28, 34 к.1) Виноградов Алексей Игоревич a.vinogradov@1514.ru
9.00-16.00 Показать почту
Специалист по ЭД (ул.Ак.Челомея, 6А) Соловьев Евгений Михайлович 8(495)936-48-71
9.00-16.00 Показать почту
Карты "Проход и питание" (ул.Новаторов, 22А) Заболотная Диана Александровна 8(495)123-10-06
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота
9.00-16.00 Показать почту
Карты "Проход и питание" (ул.Крупской, 10) Хизриева Тамара Сулеймановна 8(499)133-67-77
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30-15.00, 1 этаж, канцелярия Показать почту
Учетчик по питанию, Карты "Проход и питание" (ул.Новаторов, 28) Шония Манана Игоревна novatorov28@1514.ru
9.00-16.30, каб.108
Учетчик по питанию; карты "Проход и питание" (ул.Новаторов, 34, к.1) Назарова Вера Владимировна 8(495) 936-40-06, novatorov34@1514.ru
9.00-16.30, 1 этаж, каб.101 Показать почту
Карты "Проход и питание" (ул.Ак.Челомея, 6А) Маскаева Елена Викторовна 8(495)936-10-87
9.00-16.00 Показать почту
Социальные карты учащихся (ул.Новаторов, 22А) Точенная Александра Сергеевна 8(495)123-10-04
Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00, 2 этаж, каб.208 Показать почту
Врач (ул.Крупской,10) Авербух Нина Петровна 8(499)133-67-77
Вторник, Четверг
8.30-16.20 2 этаж, каб.203 Показать почту
Врач (ул.Крупской,12с1) Тарарыкина Ирина Николаевна 8(499)131-80-38
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30-16.20 Показать почту
Врач (ул.Новаторов, д.22А) Халитова Раиса Афзаловна 8(495)123-10-07
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
11.00-16.00 Показать почту
Врач (ул.Ак.Челомея, 6А, 8Б, 10А) Румянцева Эльмира Анверовна 8(495)936-10-87, 8(495)936-31-09, 8(495)936-30-95
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00 Показать почту
Медицинский работник (ул.Новаторов, д.28, 34 к.1) Свинарева Любовь Ивановна 8(499)431-23-35
9.00-16.00 1 этаж, каб.105 Показать почту
Медицинский работник (ул.Новаторов, д.20А, 20к.3) Морева Оксана Леонидовна 8(499)727-06-04, 8(499)432-32-13
9.00-16.00 Показать почту
Медицинский работник (ул.Новаторов, д.20Б) Капуста Лилия Яновна 8(495)431-03-51
9.00-16.00 Показать почту
Медицинский работник (ул.Обручева, д.15 к2 с1) Гамидова Зарема Казимагомедовна 8(495)739-84-87
9.00-16.00 Показать почту
Медицинский работник (ул.Новаторов, д.20 к.2, д.36 к.11, д.20 к.4) Воробьева Марина Евгеньевна 8(495)123-51-85, 8(495)935-12-77, 8(499)432-18-73
9.00-16.00 Показать почту
Ответственный по питанию (ул.Крупской, 12) Ясинскене Наталья Сергеевна 8(499)131-36-86
8.30-16.00 Показать почту
Ответственный по питанию (ул.Крупской, 10) Хизриева Тамара Сулеймановна 8(499)133-67-77
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00 Показать почту
Ответственный по питанию (ул.Ак.Челомея, 10А, 8Б) Соколова Елена Анатольевна 8(495)936-30-95, 8(495)936-31-09
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00 Показать почту
Библиотекарь (ул.Крупской, д.10) Акимова Наталья Евгеньевна 8(499)133-67-77
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00 Показать почту
Библиотекарь (ул.Крупской, д.12) Петренко Татьяна Валентиновна 8(499)131-80-38
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00 Показать почту
Библиотекарь (ул.Новаторов, д.22А) Садикова Татьяна Германовна Sad2911@yandex.ru
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00 Показать почту
Библиотекарь (ул.Ак.Челомея, д.6А) Соловьева Анна Михайловна 8(495)936-10-87
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00 Показать почту
Библиотекарь (ул.Новаторов, д.28) Заика Нина Вячеславовна, Банчукова Наталья Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
14.00-16.00 Показать почту
Руководитель доп.образования (ул.Новаторов, д.22А) Валяшко Мария Георгиевна 8(495)123-10-06
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00 Показать почту
Бухгалтер ПОУ (ул. Ак.Челомея, д.6А) Попова Екатерина Викторовна 8 (495)936-10-06
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00 Показать почту
Организатор доп. образования (ул.Крупской, д.10) Мартынюк Марина Владимировна 8(499)133-67-77
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00 Показать почту
Организатор доп. образования (ул.Крупской, д.12) Стаценко Любовь Васильевна 8(499)131-36-86
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00 Показать почту
Организатор доп. образования (ул.Новаторов, д.28, д.34, к.1) Голованова Ольга Федоровна, Мартынюк Марина Владимировна 8 (495)935-32-38
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00, каб.126 Показать почту
Организатор доп. образования (ул.Новаторов, д.20А) Петрищева Екатерина Андреевна 8 (499)727-05-40
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00 Показать почту
Организатор доп.образования (ул.Челомея, д.6А) Садкова Юлия Михайловна 8(495)936-54-05
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00 Показать почту
Организатор дополнительного образования (бюджетные кружки ул. Новаторов д. 28; д.34 к.1) Мачехина Алла Викторовна
Вторник
каб. 424 Новаторов д. 28 16.00-18.00
Органы управления образовательной организацией:
30.01.2014
Название, адрес, телефон центров, с которыми сотрудничает гимназия № 1514
подробнее
обновлено: 30.01.2014
30.01.2014
Организации, телефоны...
подробнее
обновлено: 30.01.2014
30.01.2014
Когда необходима помощь, поддержка и нужно посоветоваться, можно набрать номер Телефона Доверия...
подробнее
обновлено: 30.01.2014