Руководство. Педагогические и иные работники

Общая численность педагогических работников - 508

Заслуженный учитель РФ – 2

Заслуженный учитель Москвы - 1

Почетные работники общего образования РФ – 28

Почетный работник сферы образования РФ - 1 

Почетный работник Москвы - 2

Кандидаты наук – 16

Высшая категория – 150

Первая категория – 160

Среди учителей - лауреаты конкурса лучших учителей РФ, Гранта правительства Москвы в сфере образования за активное участие во внедрении системы формирования универсальных учебных действий учащихся в проектной и исследовательской деятельности, за разработку и успешное применение методики конвергентного образования.

Учителя гимназии ведут большую методическую работу, имеют публикации в профессиональных печатных изданиях, участвуют в работе центра "Сириус", проводят конференции и методические встречи учителей из разных регионов России.

 

  
Бобринев Юрий Владимирович
Заместитель директора
Григорьева Татьяна Анатольевна
Заместитель директора
Довбенко Наталия Александровна
Заместитель директора
Дрегер Татьяна Васильевна
Заместитель директора по воспитанию и социализации
Левит Михаил Владимирович
Заместитель директора
Павлова Оксана Николаевна
Заместитель директора
Полякова Ирина Игоревна
Исполняющий обязанности главного бухгалтера
  
Слободянюк Наталья Григорьевна
Методист начальной школы
Акимова Виктория Владимировна
Учитель английского языка
Акимова Наталья Евгеньевна
Педагог-организатор
Белоусова Евгения Николаевна
Учитель начальных классов
Динабург Эмма Исааковна
Педагог-организатор
Звонкова Маргарита Анатольевна
Учитель начальных классов
Каташинская Елена Васильевна
учитель начальных классов
Ковшакова Юлия Валерьевна
учитель начальных классов
Комарова Пелагея Геннадьевна
учитель начальных классов
Королева Мария Викторовна
Учитель начальных классов
Крайнюк Вера Михайловна
Педагог-организатор
Крылова Ольга Павловна
Учитель английского языка
Крячко Вера Борисовна
Воспитатель ГПД
Куликовская Ирина Витальевна
Учитель начальных классов
Леонов Олег Алексеевич
учитель начальных классов
Мартынюк Марина Владимировна
организатор дополнительного образования
Повилайтес Светлана Станиславовна
Учитель начальных классов
Поспелова Екатерина Андреевна
Учитель начальных классов
Синицкая Нелли Юрьевна
дежурный по этажу
Тюкачева Светлана Борисовна
Учитель английского языка
Хмыз Татьяна Иосифовна
учитель начальных классов
Ходырева Майя Владимировна
педагог дополнительного образования
Чернецкая Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
  
Анемподистова Ксения Максимовна
учитель русского языка и литературы
Антоненко Ольга Сергеевна
учитель английского языка
Басалаев Макар Николаевич
учитель информатики
Беленькая Анна Леонидовна
Учитель математики
Бельфер Марина Моисеевна
Учитель русского языка и литературы, руководитель гуманитарного профиля
Беляева Виктория Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Берлова Елена Васильевна
Учитель математики
Богдзевич Надежда Владиславовна
учитель русского языка
Богомолова Марина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Бычкова Лидия Олеговна
Учитель математики, руководитель математического профиля
Варивода Евгения Александровна
Учитель английского языка
Васильев Дмитрий Юрьевич
учитель истории и обществознания
Власова-Мрдуляш Анна Павловна
учитель русского языка и литературы
Воробьева Лидия Павловна
Педагог дополнительного образования
Глебкин Владимир Владиславович
Учитель культурологии и физики, руководитель ОТИМК
Гордеева Наталья Александровна
учитель русского языка и литературы
Горская Ольга Робертовна
Учитель математики
Деметрашвили Вероника Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Зубова Лилия Юрьевна
Педагог-психолог
Комова Татьяна Дмитриевна
учитель русского языка и литературы
Королев Валерий Ильич
специалист по безопасности
Королева Алла Геннадьевна
Учитель математики
Кузнецов Андрей Николаевич
учитель русского языка и литературы
Кулагин Илья Сергеевич
учитель математики
Купцов Павел Андреевич
учитель биологии
Леонов Андрей Дмитриевич
Учитель английского языка
Лепихина Елена Евгеньевна
Учитель английского языка
Лосева Екатерина Валерьевна
Учитель английского языка
Лунина Елена Леонидовна
Учитель словесности
Маргасюк Алина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Медведева Наталья Павловна
специалист по работе с электронным журналом
Морозова Ольга Сергеевна
Учитель математики
Настенкова Галина Юльяновна
Учитель французского языка
Нешатаева Елена Ивановна
Учитель музыки и МХК
Озерова Елена Юрьевна
Педагог-организатор ОБЖ
Островская Александра Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Павлова Марина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Паволоцкий Александр Владимирович
учитель программирования
Панов Борис Александрович
учитель русского языка и литературы
Перфильев Леонид Юрьевич
Учитель программирования
Петренко Татьяна Валентиновна
учитель русского языка и литературы, педагог-библиотекарь
Радчикова Наталия Михайловна
Учитель английского языка
Родюков Евгений Егорович
Учитель физической культуры
Романова Людмила Михайловна
учитель математики
Савина Дарья Алексеевна
педагог-организатор
Сазонова Елена Васильевна
Педагог-психолог, руководитель психологической службы Школы
Самсонова Галина Ивановна
Учитель латинского языка
Светова Юлия Анатольевна
Учитель математики
Скулачев Антон Алексеевич
Учитель словесности
Старостин Павел Львович
учитель физической культуры, руководитель методического объединения учителей физической культуры
Стаценко Любовь Васильевна
организатор дополнительного образования
Степанова Елена Викторовна
учитель русского языка и литературы
Султыгова Панта Магомедовна
Учитель английского языка
Сушина Ольга Юрьевна
Специалист по работе с системой "Проход и питание"
Тишкина Юлия Сергеевна
организатор образовательного процесса
Тортунова Екатерина Сергеевна
Учитель английского языка
Туманова Людмила Георгиевна
Учитель английского языка
Тюрина Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Храмцова Римма Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Чепасов Владислав Петрович
Учитель информатики
Черногорова Юлия Дмитриевна
учитель математики, педагог-библиотекарь
Чумаченко Юлия Сергеевна
педагог-организатор
Шмелева Мария Александровна
Учитель немецкого языка
Шупилова Виктория Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Шустова Ирина Александровна
Учитель английского языка
Щукина Лариса Анатольевна
учитель английского языка
  
Абрамова Юлия Владимировна
учитель начальных классов
Андреева Мария Сергеевна
учитель французского языка
Аристархова Людмила Борисовна
Учитель начальных классов
Архипова Елена Владимировна
Организатор дополнительного образования
Бородавка Евгения Александровна
Учитель английского языка
Брюсова Нина Григорьевна
Учитель английского языка
Валяшко Мария Георгиевна
руководитель платных образовательных услуг
Васильева Ирина Михайловна
Учитель английского языка
Взоров Максим Андреевич
Учитель английского языка
Винокурова Мария Михайловна
Учитель начальных классов
Войтко Ольга Вадимовна
учитель русского языка и литературы
Воронина Дина Юрьевна
учитель физической культуры
Гришко Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Дагаева Надежда Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Дроздова Татьяна Олеговна
учитель математики
Ершова Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Журина Ольга Николаевна
Учитель математики
Заржецкая-Докучаева Ольга Леонидовна
учитель русского языка и литературы
Зинченко Марина Александровна
Учитель английского языка
Колесов Алексей Юрьевич
специалист по безопасности
Колодина Надежда Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Королькова Марина Михайловна
Учитель начальных классов
Кутузов Кирилл Климентович
учитель информатики
Ларина Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Ласкина Екатерина Феликсовна
Учитель русского языка
Липилина Амаль Алаа
педагог-психолог
Лисаков Сергей Михайлович
Учитель физики и астрономии
Лифатова Ольга Ивановна
педагог-организатор
Лукьянова Вера Александровна
педагог дополнительного образования
Лупиков Константин Васильевич
Учитель истории и обществознания
Максимова Александра Андреевна
Учитель начальных классов
Малинина Мария Игоревна
Учитель английского языка
Мацкевич Анна Юрьевна
учитель математики
Монахова Екатерина Игоревна
Педагог дополнительного образования
Мухина Анна Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Мясоедова Евгения Артемовна
учитель начальных классов
Никоноров Леонид Александрович
учитель физической культуры
Новикова Александра Андреевна
Учитель английского языка
Ольховенко Вера Дмитриевна
учитель английского языка
Пирогова Ирина Викторовна
Учитель информатики
Рогачевская Инна Викторовна
методист начальной школы
Русскова Маргарита Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Рыбина Алла Валерьевна
учитель математики
Рязанова Галина Борисовна
педагог дополнительного образования
Садикова Татьяна Германовна
педагог-библиотекарь
Сайфуллина Наталия Владимировна
учитель начальных классов
Сидорова Светлана Павловна
Учитель начальных классов
Скворцова Елена Владимировна
учитель начальных классов
Сосновских Анна Алексеевна
учитель начальных классов
Суркова Елена Юрьевна
Педагог-психолог
Точенная Ирина Алексеевна
Учитель информатики
Тулупникова Юлия Денисовна
Учитель английского языка
Тупикин Иван Юрьевич
учитель физической культуры
Федорова Ольга Евгеньевна
учитель математики
Хохоликов Андрей Львович
Учитель информатики
Шавкун Ольга Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Шипова Екатерина Васильевна
педагог-организатор
Шишкина Елизавета Станиславовна
Учитель английского языка
  
Афанасьева Ольга Николаевна
учитель русского языка и литературы
Ахметханова Динара Митхатовна
учитель начальных классов
Баженова Елена Александровна
учитель ИЗО, черчения
Банчукова Наталья Николаевна
учитель технологии, библиотекарь
Беспятая Ирина Геннадьевна
учитель начальных классов
Блинова Виктория Викторовна
учитель начальных классов
Бондаренко Светлана Александровна
учитель начальных классов
Борис Ольга Владимировна
учитель информатики
Браткова Ольга Викторовна
учитель начальных классов
Буцких Наталья Георгиевна
учитель начальных классов
Ваганова Юлия Сергеевна
учитель математики
Вильчинская Анна Юрьевна
учитель начальных классов, руководитель методического объединения учителей начальных классов
Виноградов Алексей Игоревич
учитель информатики, специалист по работе с электронным журналом
Винокурова Елена Васильевна
учитель русского языка и литературы
Волкова Марина Игоревна
педагог-организатор
Воронцова Светлана Геннадьевна
учитель начальных классов
Вощилина Ирина Валерьевна
учитель начальных классов, учитель музыки
Вьюкова Анна Александровна
учитель английского языка
Голованова Ольга Федоровна
организатор дополнительного образования
Горчагов Антон Павлович
учитель русского языка и литературы
Гребнева Дарья Михайловна
учитель английского языка
Грязных Павел Владимирович
учитель информатики
Девина Евгения Юрьевна
педагог-организатор
Доронькина Мария Андреевна
методист, учитель-дефектолог
Дудлина Оксана Георгиевна
учитель физической культуры
Дуплина Татьяна Васильевна
учитель английского языка
Егорова Инга Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Енгибарян Армине Левоновна
педагог-организатор
Заика Нина Вячеславовна
учитель технологии, заведующий библиотекой
Зимонина Вероника Сергеевна
учитель информатики
Иванова Татьяна Витальевна
учитель английского языка
Ильющенко Наталья Владимировна
учитель русского языка и литературы
Калуцкий Павел Сергеевич
специалист по безопасности
Калуцкий Сергей Дмитриевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Касьянова Инна Леонидовна
учитель начальных классов
Киреева Елена Андреевна
учитель начальных классов
Кирюшина Наталия Евгеньевна
учитель начальных классов
Кленова Светлана Михайловна
учитель английского языка, воспитатель
Князева Светлана Николаевна
учитель начальных классов
Корохова Анастасия Вадимовна
учитель истории и обществознания
Крылова Марина Ивановна
учитель немецкого языка,
Кузема Юлия Владимировна
социальный педагог
Лихоманова Марина Сергеевна
учитель начальных классов
Маисей Елена Михайловна
учитель начальных классов
Мачехина Алла Викторовна
учитель музыки, ответственный за организацию дополнительного образования (бюджет)
Мелик-Багдасарова Наталья Александровна
учитель русского языка и литературы
Мельникова Наталья Олеговна
учитель истории и обществознания
Михайленко Марина Евгеньевна
учитель английского языка
Момот Дарья Николаевна
учитель английского языка
Морозкина Анна Сергеевна
учитель физической культуры
Морозова Юлия Петровна
учитель истории и обществознания
Мумрова Ольга Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Мусаева Замира Алиевна
учитель математики
Назарова Вера Владимировна
специалист по охране труда, учетчик по питанию
Озолина Лилия Александровна
учитель начальных классов
Орешкина Татьяна Константиновна
учитель английского языка
Павлова Любовь Николаевна
учитель информатики
Паскевская Людмила Николаевна
учитель начальных классов
Передерий Виталий Андреевич
учитель английского языка, физики
Петрова Екатерина Евгеньевна
учитель начальных классов
Петухова Елена Вячеславовна
педагог-организатор
Позднякова Елизавета Олеговна
учитель начальных классов
Пономарёва Елена Николаевна
учитель истории и обществознания
Потехин Станислав Викторович
учитель физической культуры
Прилукина Светлана Николаевна
учитель начальных классов
Разина Марина Николаевна
учитель начальных классов
Ратникова Наталья Владимировна
учитель начальных классов
Рауп Ольга Владимировна
воспитатель в ГПД
Рябикина Елена Григорьевна
учитель начальных классов
Савельева Татьяна Ивановна
учитель начальных классов
Савин Евгений Александрович
учитель физической культуры
Санникова Лилия Вадимовна
учитель английского языка
Сафутин Александр Игоревич
учитель физической культуры
Силаева Раиса Михайловна
учитель начальных классов
Симановская Ирина Васильевна
учитель начальных классов
Сорокина Людмила Константиновна
учитель русского языка и литературы
Сорокина Марина Викторовна
учитель начальных классов
Старостенко Евгения Олеговна
учитель английского языка
Степакова Марина Юрьевна
учитель английского языка
Стриганин Олег Степанович
специалист по безопасности
Стукалова Светлана Тимофеевна
Учитель английского языка
Суханова Анна Николаевна
учитель английского языка
Сухотскова Ольга Юрьевна
учитель начальных классов
Танюхина Елизавета Сергеевна
учитель английского языка
Тарасова Светлана Евгеньевна
учитель истории и обществознания
Тимашова Ольга Александровна
учитель начальных классов
Токаренко Валентина Георгиевна
учитель русского языка и литературы
Фетисова Марина Юрьевна
учитель физической культуры
Филатова Екатерина Витальевна
учитель английского языка
Фокина Евгения Петровна
учитель начальных классов
Фомина Юлия Юрьевна
учитель начальных классов
Хабибулоева Джамиля Султановна
учитель начальных классов
Хован Татьяна Алексеевна
учитель начальных классов
Чулкова Ирина Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Шамина Надежда Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Шапенко Нина Леонидовна
воспитатель в ГПД
Шония Манана Игоревна
специалист по организации питания
Шурыгина Лариса Васильевна
учитель английского языка
Щербакова Ольга Олеговна
учитель английского языка
Яхнина Ася Анатольевна
учитель начальных классов
  
Абрамушкина Ольга Сергеевна
Учитель английского языка
Абрамянц Армен Генрихович
Специалист по безопасности
Белова Ольга Владимировна
Педагог-организатор
Бочарова Светлана Григорьевна
Учитель начальных классов
Валуева Ольга Викторовна
Учитель английского языка
Гвоздиковская Марина Павловна
Учитель русского языка и литературы
Гриценко Алина Игоревна
Учитель истории и обществознания
Гуреева Мария Васильевна
Учитель начальных классов
Данилина Дарья Андреевна
Учитель начальных классов и информатики
Дронова Надежда Ивановна
Методист по качеству образования, председатель МО, учитель русского языка и литературы, учитель английского языка
Захарова Ольга Борисовна
Учитель физической культуры
Иванов Максим Олегович
Заведующий хозяйством
Кинах Алёна Анатольевна
Учитель начальных классов
Круглякова Лариса Михайловна
Учитель физической культуры
Кутурова Галина Васильевна
Учитель английского языка
Лукьянова Нина Юрьевна
Учитель начальных классов
Любинская Александра Евгеньевна
Ответственный по питанию
Мальцева Надежда Юрьевна
Учитель истории и обществознания
Маскаева Елена Викторовна
Специалист по информатизации, преподаватель-организатор ОБЖ
Маскаева Надежда Никифоровна
Учитель математики, социальный педагог
Маскаева Наталья Викторовна
Учитель математики и информатики
Мусина Нинель Гершовна
Учитель начальных классов
Мухамедшин Руслан Шамильевич
Учитель физической культуры
Никитина Светлана Игоревна
Учитель информатики
Онацкая Мария Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Пантелеев Григорий Валерьевич
Инженер ОИВТ/Учитель информатики
Пикулина Светлана Валерьевна
Учитель английского языка
Попов Денис Викторович
Педагог-психолог
Попова Екатерина Викторовна
Бухгалтер по платным услугам
Попова Наталья Сергеевна
Учитель математики
Разуваева Элла Александровна
Учитель начальных классов
Ручкина Светлана Петровна
Учитель физической культуры
Садкова Юлия Михайловна
Организатор дополнительного образования
Саенко Лариса Александровна
Учитель начальных классов
Семенова Ирина Викторовна
Председатель МО, учитель начальных классов
Семенычева Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Серова Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Симонович Алиса Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Соловьев Евгений Михайлович
Педагог-организатор
Соловьева Анна Михайловна
Педагог-библиотекарь
Стрелкова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Тащян Ирена Оганесовна
Учитель английского языка
Тимошенкова Елена Борисовна
Учитель начальных классов
Фокина Ольга Владимировна
Учитель русского языка и литературы.
Цымбал Людмила Ивановна
Учитель математики
Чумак Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Чупрыгина Ольга Константиновна
Учитель английского языка
Чурсина Галина Александровна
Учитель начальных классов
  
Адуевская Лариса Анатольевна
Музыкальный руководитель
Додонова Ирина Андреевна
музыкальный руководитель
Дядина Наталья Михайловна
педагог дополнительного образования
Курина Елена Ивановна
помощник воспитателя
Леснова Марина Вячеславовна
Помощник воспитателя
Лисуненко Юлия Михайловна
помощник воспитателя
Мехдиева Айнур Намик кызы
помощник воспитателя
Пожидаева Марина Александровна
Педагог-психолог, Председатель МО педагогов
Касаткин Михаил Валерьевич
Инструктор по физической культуре
Цышкова Елена Владимировна
Инструктор по физической культуре
Филиппенко Ксения Борисовна
Музыкальныйруководителя
Лицова Ольга Николаевна
Музыкальный руководитель
Хромова Людмила Станиславовна
педогог доп. образования (хореография)
  
Абрамова Светлана Михайловна
музыкальный руководитель
Борисова Наталия Павловна
помощник воспитателя
Валитова Рузиля Наильевна
помощник воспитателя
Дерябина Светлана Михайловна
Воспитатель, педагог-психолог
Дмитриева Наталья Николаевна
помощник воспитателя
Ефимов Георгий Андреевич
инструктор по физической культуре
Зайцева Ольга Алексеевна
помощник воспитателя
Запевалова Алёна Николаевна
музыкальный руководитель
Исакова Ирина Валерьевна
помощник воспитателя
Карут Марина Михайловна
помощник воспитателя
Касаткин Михаил Валерьевич
инструктор по физической культуре
Катасонова Галина Валентиновна
музыкальный руководитель
Князева Наталья Александровна
Воспитатель групп "Почемучки", "Неваляшки"
Кожина Татьяна Ивановна
помощник воспитателя
Малышева Ольга Александровна
Воспитатель группы "Капельки"
Свешникова Юлия Викторовна
Воспитатель группы "Волшебники"
Чумичева Светлана Юрьевна
Воспитатель группы "Лапочки"
Тутеева Елена Игоревна
Воспитатель группы "Лапочки", ГКП "Погремушки"
Миронова Татьяна Юрьевна
Воспитатель группы "Колосок", ГКП "Погремушки"
Штирбу Елена Геннадьевна
Воспитатель группы "Волшебники", ГКП "Погремушки"
Хуснутдинова Милауша Инсановна
Воспитатель группы "Колобки"
Хасаншина Наталья Александровна
Воспитатель группы "Затейники"
Разина Ольга Алексеевна
музыкальный руководитель
Ушакова Юлия Александровна
воспитатель группы Малыши
Салямина Татьяна Анатольевна
воспитатель группы "Непоседы"
Носова Ирина Викторовна
воспитатель группы "Гномики", председатель МО воспитателей
Ширяева Светлана Викторовна
Воспитатель группы "Неваляшки"
Полянская Татьяна Юрьевна
Воспитатель группы "Карапузы"
Суворова Наталия Валерьевна
Воспитатель группы "Светлячки"
Гаврилова Лолита Николаевна
Воспитатель группы "Светлячки"
Рыбкина Татьяна Николаевна
Воспитатель группы "Курносики"
Панкратова Ирина Сергеевна
Воспитатель группы "Ладушки"
Ямнова Ольга Владимировна
Воспитатель группы "Одуванчик"
Орешина Ольга Анатольевна
Воспитатель группы "Солнышко"
  
Фокина Анна Андреевна
Воспитатель ГКП "Смайлики"
Морева Оксана Леонидовна
Воспитатель ГКП "Царевна лягушка"
Сафарова Надия Алимжановна
Воспитатель ГКП "Дюймовочка"
Нагорная Татьяна Николаевна
Воспитатель группы "Русалочка"
Совтус Наталья Федоровна
Воспитатель группы "Аленький цветочек"
Астахова Алена Васильевна
Воспитатель группы "Теремок"
Цэрнэ Елена Александровна
Воспитатель группы "Теремок"
Крамская Наталья Васильевна
Воспитатель группы "Золушка"
Рогова Ольга Васильевна
Воспитатель группы "Золотой петушок"
Федосеева Ольга Юрьевна
Воспитатель группы "Золотой петушок"
Соколова Евгения Владимировна
Воспитатель группы "Чиполлино"
Панина Наталья Петровна
Воспитатель группы "Буратино"
Погарцева Дарья Викторовна
Воспитатель группы "Царевна лебедь"
Окунец Юлия Юрьевна
Воспитатель группы "Царевна-лебедь", инструктор по физической культуре
Яблочкина Елена Хакимовна
Воспитатель группы "Три медведя"
Щербакова Екатерина Васильевна
Воспитатель группы "Сказка"
Артемова Наталья Владимировна
Воспитатель группы "Крошка Енот", педагог доп. образования
Удалых Елена Владимировна
Воспитатель группы "Карлсон"
Фащевская Наталья Владимировна
Воспитатель группы "Чебурашка"
Федосова Екатерина Юрьевна
Воспитатль группы "Чебурашка"
Деговцова Евгения Юрьевна
Воспитатель группы "Лунтик"
Сальникова Наталья Евгеньевна
Воспитатель группы "Белоснежка"
Чумакова Наталья Сергеевна
Воспитатель группы "Красная шапочка"
Морева Ольга Михайловна
Воспитатель группы "Красная шапочка"
Соколова Инна Николаевна
Воспитатель группы "Фантазеры"
Полищук Жанна Павловна
Воспитатель группы "Винни пух"
  
Красильникова Елена Николаевна
Музыкальный руководитель
Лапицкая Клавдия Николаевна
Воспитатель спец.группы
Сербина Надежда Михайловна
Музыкальный руководитель
Шафагатова Наталья Юрьевна
Инструктор по физкультуре
  
Самойлова Роза Ильдаровна
помощник воспитателя
Циндяйкина Мария Николаевна
помощник воспитателя
Тасбулатова Махшат Абаевна
помощник воспитателя
Сартаева Айман Абаевна
помощник воспитателя
Шумейко Ольга Сергеевна
помощник воспитателя
Дмитриева Наталья Николаевна
помощник воспитателя
Валитова Рузиля Наильевна
помощник воспитателя
Матюхина Галина Ивановна
помощник воспитателя
Терентьева Любовь Леонидовна
Помощник воспитателя
Кожина Татьяна Ивановна
помощник воспитателя
Исакова Ирина Валерьевна
помощник воспитателя
Зайцева Ольга Алексеевна
помощник воспитателя
Котова Татьяна Павловна
помощник воспитателя
Кирия Дали Важаевна
помощник воспитателя
Борисова Наталия Павловна
помощник воспитателя
  
Савочкина Анна Сергеевна
Воспитатель семейного детского сада "Млечный путь"
Голубенко Елена Сергеевна
Воспитатель Семейного детского сада "Семейка"