Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Общая численность педагогических работников - 508

Заслуженный учитель РФ – 2

Заслуженный учитель Москвы - 1

Почетные работники общего образования РФ – 28

Почетный работник сферы образования РФ - 1 

Почетный работник Москвы - 2

Кандидаты наук – 16

Высшая категория – 150

Первая категория – 160

Среди учителей - лауреаты конкурса лучших учителей РФ, Гранта правительства Москвы в сфере образования за активное участие во внедрении системы формирования универсальных учебных действий учащихся в проектной и исследовательской деятельности, за разработку и успешное применение методики конвергентного образования.

Учителя гимназии ведут большую методическую работу, имеют публикации в профессиональных печатных изданиях, участвуют в работе центра "Сириус", проводят конференции и методические встречи учителей из разных регионов России.

 

  
Бобринев Юрий Владимирович
Заместитель директора
Григорьева Татьяна Анатольевна
Заместитель директора
Довбенко Наталия Александровна
Заместитель директора
Дрегер Татьяна Васильевна
Заместитель директора по воспитанию и социализации
Левит Михаил Владимирович
Заместитель директора
Павлова Оксана Николаевна
Заместитель директора
Полякова Ирина Игоревна
Исполняющий обязанности главного бухгалтера
  
Слободянюк Наталья Григорьевна
Методист начальной школы
Акимова Виктория Владимировна
Учитель английского языка
Акимова Наталья Евгеньевна
Педагог-организатор
Белоусова Евгения Николаевна
Учитель начальных классов
Воробьева Татьяна Викторовна
учитель начальных классов
Динабург Эмма Исааковна
Педагог-организатор
Звонкова Маргарита Анатольевна
Учитель начальных классов
Каташинская Елена Васильевна
учитель начальных классов
Комарова Пелагея Геннадьевна
учитель начальных классов
Королева Мария Викторовна
Учитель начальных классов
Крайнюк Вера Михайловна
Педагог-организатор
Крылова Ольга Павловна
Учитель английского языка
Крячко Вера Борисовна
Воспитатель ГПД
Куликовская Ирина Витальевна
Учитель начальных классов
Леонов Олег Алексеевич
учитель начальных классов
Мартынюк Марина Владимировна
организатор дополнительного образования
Мишанова Екатерина Евгеньевна
учитель начальных классов
Повилайтес Светлана Станиславовна
Учитель начальных классов
Поспелова Екатерина Андреевна
Учитель начальных классов
Синицкая Нелли Юрьевна
дежурный по этажу
Тюкачева Светлана Борисовна
Учитель английского языка
Хмыз Татьяна Иосифовна
учитель начальных классов
Ходырева Майя Владимировна
педагог дополнительного образования
Чернецкая Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
  
Александрова Анна Константиновна
Учитель истории и обществознания
Анемподистова Ксения Максимовна
учитель русского языка и литературы
Антоненко Ольга Сергеевна
учитель английского языка
Басалаев Макар Николаевич
учитель информатики
Беленькая Анна Леонидовна
Учитель математики
Бельфер Марина Моисеевна
Учитель русского языка и литературы, руководитель гуманитарного профиля
Беляева Виктория Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Берлова Елена Васильевна
Учитель математики
Богдзевич Надежда Владиславовна
учитель русского языка
Богомолова Марина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Бычкова Лидия Олеговна
Учитель математики, руководитель математического профиля
Варивода Евгения Александровна
Учитель английского языка
Васильев Дмитрий Юрьевич
учитель истории и обществознания
Власова-Мрдуляш Анна Павловна
учитель русского языка и литературы
Воробьева Лидия Павловна
Педагог дополнительного образования
Глебкин Владимир Владиславович
Учитель культурологии и физики, руководитель ОТИМК
Горская Ольга Робертовна
Учитель математики
Деметрашвили Вероника Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Духан Ольга Святославовна
учитель математики
Зубова Лилия Юрьевна
Педагог-психолог
Кокорев Георгий Ростиславович
учитель русского языка и литературы
Комова Татьяна Дмитриевна
учитель русского языка и литературы
Королев Валерий Ильич
специалист по безопасности
Королева Алла Геннадьевна
Учитель математики
Кузнецов Андрей Николаевич
учитель русского языка и литературы
Кулагин Илья Сергеевич
учитель математики
Купцов Павел Андреевич
учитель биологии
Лебедева Наталья Александровна
учитель русского языка и литературы
Леонов Андрей Дмитриевич
Учитель английского языка
Лепихина Елена Евгеньевна
Учитель английского языка
Лунина Елена Леонидовна
Учитель словесности
Маргасюк Алина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Медведева Наталья Павловна
специалист по работе с электронным журналом
Морозова Ольга Сергеевна
Учитель математики
Настенкова Галина Юльяновна
Учитель французского языка
Нешатаева Елена Ивановна
Учитель музыки и МХК
Озерова Елена Юрьевна
Педагог-организатор ОБЖ
Павлова Марина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Паволоцкий Александр Владимирович
учитель программирования
Панов Борис Александрович
учитель русского языка и литературы
Перфильев Леонид Юрьевич
Учитель программирования
Петренко Татьяна Валентиновна
учитель русского языка и литературы, педагог-библиотекарь
Радчикова Наталия Михайловна
Учитель английского языка
Родюков Евгений Егорович
Учитель физической культуры
Савина Дарья Алексеевна
педагог-организатор
Сазонова Елена Васильевна
Педагог-психолог, руководитель психологической службы Школы
Самсонова Галина Ивановна
Учитель латинского языка
Светова Юлия Анатольевна
Учитель математики
Скулачев Антон Алексеевич
Учитель словесности
Старостин Павел Львович
учитель физической культуры, руководитель методического объединения учителей физической культуры
Стаценко Любовь Васильевна
организатор дополнительного образования
Степанова Елена Викторовна
учитель русского языка и литературы
Султыгова Панта Магомедовна
Учитель английского языка
Сушина Ольга Юрьевна
Специалист по работе с системой "Проход и питание"
Тишкина Юлия Сергеевна
организатор образовательного процесса
Тортунова Екатерина Сергеевна
Учитель английского языка
Туманова Людмила Георгиевна
Учитель английского языка
Храмцова Римма Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Чепасов Владислав Петрович
Учитель информатики
Черногорова Юлия Дмитриевна
учитель математики, педагог-библиотекарь
Чумаченко Юлия Сергеевна
педагог-организатор
Шупилова Виктория Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Шустова Ирина Александровна
Учитель английского языка
Щукина Лариса Анатольевна
учитель английского языка
  
Абрамова Юлия Владимировна
учитель начальных классов
Андреева Мария Сергеевна
учитель французского языка
Аристархова Людмила Борисовна
Учитель начальных классов
Архипова Елена Владимировна
Организатор дополнительного образования
Барышникова Светлана Васильевна
учитель начальных классов
Бородавка Евгения Александровна
Учитель английского языка
Брюсова Нина Григорьевна
Учитель английского языка
Бушкова Вера Владимировна
учитель английского языка
Валяшко Мария Георгиевна
руководитель платных образовательных услуг
Васильева Ирина Михайловна
Учитель английского языка
Взоров Максим Андреевич
Учитель английского языка
Винокурова Мария Михайловна
Учитель начальных классов
Войтко Ольга Вадимовна
учитель русского языка и литературы
Воронина Дина Юрьевна
учитель физической культуры
Гришко Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Дагаева Надежда Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Доронькина Мария Андреевна
методист, учитель-дефектолог
Дроздова Татьяна Олеговна
учитель математики
Ершова Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Журина Ольга Николаевна
Учитель математики
Заржецкая-Докучаева Ольга Леонидовна
учитель русского языка и литературы
Зинченко Марина Александровна
Учитель английского языка
Каширин Дмитрий Олегович
Учитель математики
Колодина Надежда Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Комарова Виктория Анатольевна
учитель начальных классов
Королькова Марина Михайловна
Учитель начальных классов
Кутузов Кирилл Климентович
учитель информатики
Ларина Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Ласкина Екатерина Феликсовна
Учитель русского языка
Лисаков Сергей Михайлович
Учитель физики и астрономии
Лифатова Ольга Ивановна
педагог-организатор
Лукьянова Вера Александровна
педагог дополнительного образования
Лупиков Константин Васильевич
Учитель истории и обществознания
Малинина Мария Игоревна
Учитель английского языка
Мацкевич Анна Юрьевна
учитель математики
Микоян Анна Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Мухина Анна Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Мясоедова Евгения Артемовна
учитель начальных классов
Никоноров Леонид Александрович
учитель физической культуры
Новикова Александра Андреевна
Учитель английского языка
Ольховенко Вера Дмитриевна
учитель английского языка
Пальцева Екатерина Александровна
Учитель английского языка
Пирогова Ирина Викторовна
Учитель информатики
Рогачевская Инна Викторовна
методист начальной школы
Русскова Маргарита Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Рыбина Алла Валерьевна
учитель математики
Рязанова Галина Борисовна
педагог дополнительного образования
Садикова Татьяна Германовна
педагог-библиотекарь
Сайфуллина Наталия Владимировна
учитель начальных классов
Сапожков Николай Викторович
Учитель физической культуры
Сидорова Светлана Павловна
Учитель начальных классов
Скворцова Елена Владимировна
учитель начальных классов
Сосновских Анна Алексеевна
учитель начальных классов
Суркова Елена Юрьевна
Педагог-психолог
Точенная Ирина Алексеевна
Учитель информатики
Тулупникова Юлия Денисовна
Учитель английского языка
Федорова Ольга Евгеньевна
учитель математики
Хохоликов Андрей Львович
Учитель информатики
Цирулева Мария Петровна
Учитель английского языка
Шавкун Ольга Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Шипова Екатерина Васильевна
педагог-организатор
Шишкина Елизавета Станиславовна
Учитель английского языка
  
Абрамянц Армен Генрихович
Специалист по безопасности
Афанасьева Ольга Николаевна
учитель русского языка и литературы
Ахметханова Динара Митхатовна
учитель начальных классов
Баженова Елена Александровна
учитель ИЗО, черчения
Банчукова Наталья Николаевна
учитель технологии, библиотекарь
Беспятая Ирина Геннадьевна
учитель начальных классов
Бондаренко Светлана Александровна
учитель начальных классов
Борис Ольга Владимировна
учитель информатики
Браткова Ольга Викторовна
учитель начальных классов
Буцких Наталья Георгиевна
учитель начальных классов
Ваганова Юлия Сергеевна
учитель математики
Вильчинская Анна Юрьевна
учитель начальных классов, руководитель методического объединения учителей начальных классов
Виноградов Алексей Игоревич
учитель информатики, специалист по работе с электронным журналом
Винокурова Елена Васильевна
учитель русского языка и литературы
Волкова Марина Игоревна
педагог-организатор
Вощилина Ирина Валерьевна
учитель начальных классов, учитель музыки
Вьюкова Анна Александровна
учитель английского языка
Голованова Ольга Федоровна
организатор дополнительного образования
Горчагов Антон Павлович
учитель русского языка и литературы
Гребнева Дарья Михайловна
учитель английского языка
Грязных Павел Владимирович
учитель информатики
Девина Евгения Юрьевна
педагог-организатор
Дорохина Зоя Валерьевна
Методист, специалист по комплектованию дошкольных групп
Дудлина Оксана Георгиевна
учитель физической культуры
Дуплина Татьяна Васильевна
учитель английского языка
Егорова Инга Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Енгибарян Армине Левоновна
педагог-организатор
Заика Нина Вячеславовна
учитель технологии, заведующий библиотекой
Зимонина Вероника Сергеевна
учитель информатики
Иванова Татьяна Витальевна
учитель английского языка
Иванов Максим Олегович
Заведующий хозяйством
Ильющенко Наталья Владимировна
учитель русского языка и литературы
Калуцкий Павел Сергеевич
учитель информатики
Калуцкий Сергей Дмитриевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Касьянова Инна Леонидовна
учитель начальных классов
Киреева Елена Андреевна
учитель начальных классов
Князева Светлана Николаевна
учитель начальных классов
Корохова Анастасия Вадимовна
учитель истории и обществознания
Крылова Марина Ивановна
учитель немецкого языка,
Кузема Юлия Владимировна
социальный педагог
Лихоманова Марина Сергеевна
учитель начальных классов
Маисей Елена Михайловна
учитель начальных классов
Мачехина Алла Викторовна
учитель музыки, ответственный за организацию дополнительного образования (бюджет)
Мельникова Наталья Олеговна
учитель истории и обществознания
Михайленко Марина Евгеньевна
учитель английского языка
Момот Дарья Николаевна
учитель английского языка
Морозкина Анна Сергеевна
учитель физической культуры
Морозова Юлия Петровна
учитель истории и обществознания
Мумрова Ольга Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Мусаева Замира Алиевна
учитель математики
Назарова Вера Владимировна
специалист по охране труда, учетчик по питанию
Озолина Лилия Александровна
учитель начальных классов
Орешкина Татьяна Константиновна
учитель английского языка
Павлова Любовь Николаевна
учитель информатики
Паскевская Людмила Николаевна
учитель начальных классов
Передерий Виталий Андреевич
учитель английского языка, физики
Петрова Екатерина Евгеньевна
учитель начальных классов
Петрова Елена Владимировна
учитель начальных классов
Позднякова Елизавета Олеговна
учитель начальных классов
Пономарёва Елена Николаевна
учитель истории и обществознания
Потехин Станислав Викторович
учитель физической культуры
Прилукина Светлана Николаевна
учитель начальных классов
Разина Марина Николаевна
учитель начальных классов
Рябикина Елена Григорьевна
учитель начальных классов
Савельева Татьяна Ивановна
учитель начальных классов
Савин Евгений Александрович
учитель физической культуры
Санникова Лилия Вадимовна
учитель английского языка
Сафутин Александр Игоревич
учитель физической культуры
Силаева Раиса Михайловна
учитель начальных классов
Симановская Ирина Васильевна
учитель начальных классов
Сорокина Марина Викторовна
учитель начальных классов
Старостенко Евгения Олеговна
учитель английского языка
Степакова Марина Юрьевна
учитель английского языка
Стриганин Олег Степанович
специалист по безопасности
Стукалова Светлана Тимофеевна
Учитель английского языка
Суханова Анна Николаевна
учитель английского языка
Сухотскова Ольга Юрьевна
учитель начальных классов
Танюхина Елизавета Сергеевна
учитель английского языка
Тарасова Светлана Евгеньевна
учитель истории и обществознания
Тимашова Ольга Александровна
учитель начальных классов
Токаренко Валентина Георгиевна
учитель русского языка и литературы
Фетисова Марина Юрьевна
учитель физической культуры
Филатова Екатерина Витальевна
учитель английского языка
Фокина Евгения Петровна
учитель начальных классов
Фомина Юлия Юрьевна
учитель начальных классов
Хабибулоева Джамиля Султановна
учитель начальных классов
Хован Татьяна Алексеевна
учитель начальных классов
Чулкова Ирина Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Шамина Надежда Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Шапенко Нина Леонидовна
воспитатель в ГПД
Шония Манана Игоревна
специалист по организации питания
Шурыгина Лариса Васильевна
учитель английского языка
Щербакова Ольга Олеговна
учитель английского языка
Яхнина Ася Анатольевна
учитель начальных классов
  
Абрамушкин Владимир Андреевич
Учитель английского языка
Абрамушкина Ольга Сергеевна
Учитель английского языка
Барышников Олег Геннадьевич
Учитель истории и обществознания
Блинова Виктория Викторовна
Учитель начальных классов
Бочарова Светлана Григорьевна
Учитель начальных классов
Валуева Ольга Викторовна
Учитель английского языка
Воронцова Светлана Геннадьевна
Учитель начальных классов
Гвоздиковская Марина Павловна
Учитель русского языка и литературы
Данилина Дарья Андреевна
Учитель начальных классов
Захарова Ольга Борисовна
Учитель физической культуры
Кинах Алёна Анатольевна
Учитель начальных классов
Круглякова Лариса Михайловна
Учитель физической культуры
Кутурова Галина Васильевна
Учитель английского языка
Лукьянова Нина Юрьевна
Учитель начальных классов
Любинская Александра Евгеньевна
Ответственный по питанию
Маскаева Елена Викторовна
Специалист по информатизации, преподаватель-организатор ОБЖ
Маскаева Надежда Никифоровна
Учитель математики, социальный педагог
Маскаева Наталья Викторовна
Учитель математики и информатики
Морозова Елизавета Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Мусина Нинель Гершовна
Учитель начальных классов
Мухамедшин Руслан Шамильевич
Учитель физической культуры
Никитина Светлана Игоревна
Учитель информатики
Новак Елена Николаевна
Учитель технологии
Онацкая Мария Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Орлова Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
Пантелеев Григорий Валерьевич
Инженер ОИВТ/Учитель информатики
Пикулина Светлана Валерьевна
Учитель английского языка
Подстригаев Филипп Сергеевич
Учитель истории и обществознания
Попов Денис Викторович
Педагог-психолог
Попова Екатерина Викторовна
Бухгалтер по платным услугам
Попова Наталья Сергеевна
Учитель математики
Разуваева Элла Александровна
Учитель начальных классов
Ручкина Светлана Петровна
Учитель физической культуры
Садкова Юлия Михайловна
Организатор дополнительного образования
Саенко Лариса Александровна
Учитель начальных классов
Семенова Ирина Викторовна
Председатель МО, учитель начальных классов
Семенычева Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Серова Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Симонович Алиса Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Соловьева Анна Михайловна
Педагог-библиотекарь
Стрелкова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Тащян Ирена Оганесовна
Учитель английского языка
Тимошенкова Елена Борисовна
Учитель начальных классов
Цымбал Людмила Ивановна
Учитель математики
Чумак Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Чупрыгина Ольга Константиновна
Учитель английского языка
Чурсина Галина Александровна
Учитель начальных классов
  
Адуевская Лариса Анатольевна
Музыкальный руководитель
Баранова Татьяна Анатольевна
Помощник воспитателя
Воробьева Наталья Николаевна
помощник воспитателя
Додонова Ирина Андреевна
музыкальный руководитель
Дядина Наталья Михайловна
педагог дополнительного образования
Жильцова Инна Николаевна
заведующий хозяйством
Копылова Марина Сергеевна
Помощник воспитателя
Кратова Лариса Владимировна
Помощник воспитателя
Кубеева Гульмайра Амантаевна
Помощник воспитателя
Курина Елена Ивановна
помощник воспитателя
Лисуненко Юлия Михайловна
помощник воспитателя
Мехдиева Айнур Намик кызы
помощник воспитателя
Нагорная Ольга Максимовна
Помощник воспитателя
Нагорная Татьяна Николаевна
Воспитатель группы "Русалочка"
Пожидаева Марина Александровна
Педагог-психолог, Председатель МО педагогов
Рудак Валентина Антоновна
помощник воспитателя
Рябова Лилия Владимировна
помощник воспитателя
Филиппенко Ксения Борисовна
Музыкальныйруководителя
Филиппова Яна Шеликовна
Помощник воспитателя
Хромова Людмила Станиславовна
педогог доп. образования (хореография)
Цышкова Елена Владимировна
Инструктор по физической культуре
Юсипова Алсу Хафизовна
учетчик по питанию
Юсипова Галия Ряхмятулловна
Помощник воспитателя
  
Абрамова Светлана Михайловна
музыкальный руководитель
Аверина Анна Васильевна
Помощник воспитателя
Булгакова Елизавета Юрьевна
Помощник воспитателя
Година Лариса Анатольевна
Помощник воспитателя
Голубенко Елена Сергеевна
Воспитатель Семейного детского сада
Дмитриева Наталья Николаевна
помощник воспитателя
Ефимов Георгий Андреевич
инструктор по физической культуре
Ефремова Наталья Павлова
Помощник воспитателя
Зайцева Ольга Алексеевна
помощник воспитателя
Запевалова Алёна Николаевна
музыкальный руководитель
Исакова Ирина Валерьевна
помощник воспитателя
Касаткин Михаил Валерьевич
инструктор по физической культуре
Князева Наталья Александровна
Воспитатель групп "Почемучки", "Неваляшки"
Кожина Татьяна Ивановна
помощник воспитателя
Малышева Ольга Александровна
Воспитатель группы "Капельки"
Матюхина Галина Ивановна
помощник воспитателя
Мирусманова Алина Тагировна
Музыкальный руководитель
Носова Ирина Викторовна
воспитатель группы "Гномики", председатель МО воспитателей
Панкратова Ирина Сергеевна
Воспитатель группы "Ладушки"
Панкратова Марина Сергеевна
Помощник воспитателя
Передерий Ирина Владимировна
Помощник воспитателя
Петухова Елена Вячеславовна
заведующий хозяйством, учетчик по питанию
Полянская Татьяна Юрьевна
Воспитатель группы "Карапузы"
Рощина Юлия Викторовна
Воспитатель группы "Волшебники"
Рыбкина Татьяна Николаевна
Воспитатель группы "Курносики"
Рябых Ирина Александровна
Помощник воспитателя
Салямина Татьяна Анатольевна
воспитатель группы "Непоседы"
Сартаева Айман Абаевна
помощник воспитателя
Соколенко Наталья Юрьевна
Помощник воспитателя
Спирикова Юлия Александровна
Помощник воспитателя
Тасбулатова Махшат Абаевна
помощник воспитателя
Тутеева Елена Игоревна
Воспитатель группы "Лапочки", ГКП "Погремушки"
Ушакова Юлия Александровна
воспитатель группы Малыши
Хасаншина Наталья Александровна
Воспитатель группы «Лучики»
Хуснутдинова Милауша Инсановна
Воспитатель группы "Колобки"
Цебойти Ирма Борисовна
Педагог-психолог
Циндяйкина Мария Николаевна
помощник воспитателя
Чумичева Светлана Юрьевна
Воспитатель группы "Лапочки"
Ширяева Светлана Викторовна
Воспитатель группы "Неваляшки"
Штирбу Елена Геннадьевна
Воспитатель группы "Волшебники", ГКП "Погремушки"
Ямнова Ольга Владимировна
Воспитатель группы "Одуванчик"
  
Акимова Светлана Сергеевна
Помощник воспитателя
Ачилова Марал Худайбердиевна
Помощник воспитателя
Борисова Наталия Павловна
помощник воспитателя
Валитова Рузиля Наильевна
помощник воспитателя
Варначева Анна Михайловна
Помощник воспитателя
Дерябина Светлана Михайловна
Воспитатель, педагог-психолог
Каширина Елена Валентиновна
Помощник воспитателя
Красильникова Елена Николаевна
Музыкальный руководитель
Кузема Наталья Анатольевна
заведующий хозяйством
Куст Валерия Германовна
Помощник воспитателя
Кучерявенко Юлия Николаевна
Помощник воспитателя
Машрабова Насиба Анваровна
Помощник воспитателя
Мурадян Нураб Атамовна
Помощник воспитателя
Мурадян Юлиана Юрьевна
Помощник воспитателя
Петрухина Ирина Витальевна
Помощник воспитателя
Пилюгина Людмила Николаевна
Помощник воспитателя
Разина Ольга Алексеевна
Музыкальный руководитель
Сербина Надежда Михайловна
Музыкальный руководитель
Соколова Елена Анатольевна
учетчик по питанию
Хисямова Фатима Яхиевна
Помощник воспитателя
Шафагатова Наталья Юрьевна
Инструктор по физкультуре