Классы

Дата актуальности данных: 02.03.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 32 Князева Светлана Николаевна
1-Б 5 Первая 32 Киреева Елена Андреевна
1-В 5 Первая 32 Савельева Татьяна Ивановна
1-Е 5 Первая 28 Мусина Нинель Гершовна
1-Л 5 Первая 32 Комарова Пелагея Геннадьевна
1-Н 5 Первая 32 Повилайтес Светлана Станиславовна
1-О 5 Первая 32 Абрамова Юлия Владимировна
1-П 5 Первая 32 Мясоедова Евгения Артемовна
1-Р 5 Первая 32 Винокурова Мария Михайловна
1-С 5 Первая 32 Максимова Александра Андреевна
1-К 5 Первая 28 Стрелкова Ольга Александровна
1-Д 5 Первая 27 Саенко Лариса Александровна
1-М 5 Первая 33 Куликовская Ирина Витальевна
1-И 5 Первая 26 Кинах Алена Анатольевна
1-Г 5 Первая 32 Беспятая Ирина Геннадьевна
1-З 5 Первая 27 Данилина Дарья Андреевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Е 5 Первая 30 Симановская Ирина Васильевна
2-З 5 Первая 30 Лукьянова Нина Юрьевна
2-Л 5 Первая 28 Ковшакова Юлия Валерьевна
2-Н 5 Первая 28 Леонов Олег Алексеевич
2-С 5 Первая 30 Сосновских Анна Алексеевна
2-О 5 Первая 30 Скворцова Елена Владимировна
2-Д 5 Первая 31 Хабибулоева Джамиля Султановна
2-К 5 Первая 30 Чурсина Галина Алексеевна
2-М 5 Первая 28 Каташинская Елена Васильевна
2-Б 5 Первая 30 Буцких Наталья Георгиевна
2-В 5 Первая 31 Разина Марина Николаевна
2-Г 5 Первая 30 Фокина Евгения Петровна
2-И 5 Первая 29 Бочарова Светлана Григорьевна
2-Т Эффективная началка 5 Первая 30 Ахметханова Динара Митхатовна
2-У Эффективная началка 5 Первая 29 Вощилина Ирина Валерьевна
2-Ф Эффективная началка 5 Первая 28 Семенычева Ирина Александровна
2-А 5 Первая 30 Петрова Екатерина Евгеньевна
2-П 5 Первая 31 Королькова Марина Михайловна
2-Р 5 Первая 28 Сайфуллина Наталия Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 30 Ратникова Наталья Владимировна
3-З 5 Первая 33 Тимашова Ольга Александровна
3-К 5 Первая 30 Силаева Раиса Михайловна
3-П 5 Первая 30 Королева Мария Викторовна
3-Р 5 Первая 30 Поспелова Екатерина Андреевна
3-С 5 Первая 30 Белоусова Евгения Николаевна
3-Я Эффективная началка 5 Первая 27 Рябикина Елена Григорьевна
3-Д 5 Первая 29 Бондаренко Светлана Александровна
3-О 5 Первая 30 Тимошенкова Елена Борисовна
3-Н 5 Первая 28 Разуваева Элла Александровна
3-Ф 5 Первая 29 Сидорова Светлана Павловна
3-У 5 Первая 28 Гришко Светлана Николаевна
3-Ю Эффективная началка 5 Первая 26 Паскевская Людмила Николаевна
3-В 5 Первая 27 Лихоманова Марина Сергеевна
3-Б 5 Первая 31 Маисей Елена Михайловна
3-Г 5 Первая 30 Прилукина Светлана Николаевна
3-Е 5 Первая 29 Касьянова Инна Леонидовна
3-И 5 Первая 28 Хован Татьяна Алексеевна
3-Л 5 Первая 30 Фомина Юлия Юрьевна
3-М 5 Первая 28 Сорокина Марина Викторовна
3-Т 5 Первая 30 Ларина Ольга Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Г 5 Первая 32 Позднякова Елизавета Олеговна
4-Д 5 Первая 32 Кирюшина Наталия Евгеньевна
4-К 5 Первая 32 Блинова Виктория Викторовна
4-М 5 Первая 26 Серова Светлана Николаевна
4-Н 5 Первая 31 Чернецкая Елена Алексеевна
4-П 5 Первая 32 Звонкова Маргарита Анатольевна
4-Р 5 Первая 30 Ершова Анна Сергеевна
4-С 5 Первая 30 Аристархова Людмила Борисовна
4-О 5 Первая 30 Хмыз Татьяна Иосифовна
4-Е 5 Первая 31 Сухотскова Ольга Юрьевна
4-И 5 Первая 26 Воронцова Светлана Геннадьевна
4-Л 5 Первая 26 Семенова Ирина Викторовна
4-А 5 Первая 33 Браткова Ольга Викторовна
4-Б 5 Первая 32 Вильчинская Анна Юрьевна
4-В 5 Первая 31 Яхнина Ася Анатольевна
4-З 5 Первая 28 Озолина Лилия Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Б 5 Первая 28 Половникова Лариса Ивановна
5-И Информатика и ИКТ 5 Первая 32 Золотарева Ольга Сергеевна
5-М 5 Первая 28 Шупилова Виктория Сергеевна
5-Н 5 Первая 28 Татаринцев Алексей Михайлович
5-Г Математика 5 Первая 28 Мумрова Ольга Валерьевна
5-А Иностранный язык 5 Первая 30 Дьяченко Екатерина Александровна
5-З 5 Первая 31 Баженова Елена Александровна
5-Л Русский язык,Математика 5 Первая 28 Романова Людмила Михайловна
5-О Русский язык,Математика 5 Первая 27 Констанди Наталья Анатольевна
5-П Русский язык,Математика 5 Первая 30 Колодина Надежда Алексеевна
5-Р Русский язык,Математика 5 Первая 30 Бородавка Евгения Александровна
5-С Русский язык,Математика 5 Первая 30 Рыбина Алла Валерьевна
5-Т 5 Первая 26 Точенная Ирина Алексеевна
5-В 5 Первая 24 Корохова Анастасия Вадимовна
5-Д Математика 5 Первая 25 Михайленко Марина Евгеньевна
5-К 5 Первая 31 Симонович Алиса Андреевна
5-Е Биология 5 Первая 30 Шамина Надежда Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Л 5 Первая 31 Тащян Ирена Оганесовна
6-П 5 Первая 30 Черногорова Юлия Дмитриевна
6-Б Иностранный язык 5 Первая 30 Горчагов Антон Павлович
6-З Математика 5 Первая 25 Доронькина Мария Андреевна
6-К 5 Первая 30 Нагулина Елена Николаевна
6-Д Иностранный язык,Биология 5 Первая 31 Морозова Юлия Петровна
6-М Русский язык,Математика,Иностранный язык 5 Первая 28 Зубова Лилия Юрьевна
6-Н Русский язык,Математика,Иностранный язык 5 Первая 28 Озерова Елена Юрьевна
6-О Русский язык,Математика,Иностранный язык 5 Первая 29 Скулачев Антон Алексеевич
6-Р Русский язык,Математика,Иностранный язык 5 Первая 27 Шавкун Ольга Анатольевна
6-С Русский язык,Математика,Иностранный язык 5 Первая 28 Журина Ольга Николаевна
6-Т Русский язык,Математика,Иностранный язык 5 Первая 29 Заржецкая-Докучаева Ольга Леонидовна
6-А Иностранный язык 5 Первая 25 Винокурова Елена Васильевна
6-В 5 Первая 29 Танюхина Елизавета Сергеевна
6-И 5 Первая 28 Мачехина Алла Викторовна
6-Г Математика 5 Первая 26 Лантратов Виктор Алексеевич
6-Е Биология 5 Первая 26 Суханова Анна Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-У Первая 6
7-Д Математика 5 Первая 28 Мелик-Багдасарова Наталья Александровна
7-З Иностранный язык 5 Первая 34 Орешкина Татьяна Константиновна
7-Л 5 Первая 23 Чумак Елена Александровна
7-М Первая 28 Чепасов Владислав Петрович
7-И 5 Первая 21 Корнюшина Татьяна Михайловна
7-Б 5 Первая 23 Казакова Светлана Васильевна
7-Н Русский язык,Математика,Иностранный язык 5 Первая 27 Тюрина Елена Александровна
7-Т Русский язык,Математика,Иностранный язык 5 Первая 27 Войтко Ольга Вадимовна
7-А 5 Первая 27 Величко Юлия Михайловна
7-Р Русский язык,Математика,Иностранный язык 5 Первая 27 Пережогина Мария Алексеевна
7-С Русский язык,Математика,Иностранный язык 5 Первая 23 Косенко Одиссей Александрович
7-Г 5 Первая 22 Борис Ольга Владимировна
7-Е Биология 5 Первая 29 Безматерных Елена Сергеевна
7-К 5 Первая 22 Микулич Антонио Геннадьевич
7-П Первая 24
7-В 5 Первая 21 Измалкова Наталья Николаевна
7-О Русский язык,Математика,Иностранный язык 5 Первая 30 Королева Алла Геннадьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Первая 26 Гордеева Екатерина Александровна
8-Б 5 Первая 28 Мельникова Наталья Олеговна
8-Е 5 Первая 27 Гвоздиковская Марина Павловна
8-В Биология 5 Первая 28 Форкош Анжела Бертиковна
8-Д Математика 5 Первая 16 Пономарева Елена Николаевна
8-К Математика,Физика,Информатика и ИКТ 5 Первая 25 Гончарова Ирина Викторовна
8-Л Математика,Физика,Информатика и ИКТ 5 Первая 25 Лепихина Елена Евгеньевна
8-М Русский язык,Иностранный язык,Литература,История,Обществознание 5 Первая 28 Беляева Виктория Васильевна
8-Н Иностранный язык,Литература,История,Обществознание 5 Первая 28 Панов Борис Александрович
8-О Математика,Физика,Химия,Биология,Информатика и ИКТ 5 Первая 27 Кудряшова Анна Андреевна
8-З 5 Первая 22 Попова Наталья Сергеевна
8-И 5 Первая 26 Никитина Светлана Игоревна
8-П Математика,Физика,Информатика и ИКТ 5 Первая 27 Дагаева Надежда Михайловна
8-Р Математика,Физика,Информатика и ИКТ 5 Первая 27 Татаринцев Алексей Михайлович
8-Г Математика 5 Первая 21 Старостенко Евгения Олеговна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Д 5 Первая 28 Маскаева Наталья Викторовна
9-В 5 Первая 30 Тарасова Светлана Евгеньевна
9-Е Математика,Физика,Информатика и ИКТ 5 Первая 25 Королева Марина Николаевна
9-З Математика,Физика,Информатика и ИКТ 5 Первая 25 Трофимова Татьяна Владимировна
9-И Русский язык,Иностранный язык,Литература,История,Обществознание 5 Первая 28 Комова Татьяна Дмитриевна
9-К Иностранный язык,Литература,История,Обществознание 5 Первая 23 Власова-Мрдуляш Анна Павловна
9-М Математика,Физика,Информатика и ИКТ 5 Первая 28 Мацкевич Анна Юрьевна
9-Б 5 Первая 29 Мусаева Замира Алиевна
9-Г 5 Первая 27 Мальцева Надежда Юрьевна
9-А 5 Первая 30 Ильющенко Наталья Владимировна
9-Л Математика,Физика,Химия,Биология,Информатика и ИКТ 5 Первая 25 Взоров Максим Андреевич
9-Н Русский язык,Иностранный язык,Литература,История,Обществознание 5 Первая 20 Русскова Маргарита Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Б 5 Первая 29 Афанасьева Ольга Николаевна
10-Г Универсальный 5 Первая 25 Маскаева Елена Викторовна
10-Д Русский язык,Иностранный язык,Литература,История,Обществознание Гуманитарный 5 Первая 29 Павлова Марина Анатольевна
10-Е Иностранный язык,Литература,История,Обществознание Академический 5 Первая 27 Васильев Дмитрий Юрьевич
10-З Математика,Физика,Информатика и ИКТ Академический 5 Первая 21 Лупиков Константин Васильевич
10-И Математика,Физика,Информатика и ИКТ Академический 5 Первая 26 Точенная Александра Сергеевна
10-К Математика,Физика,Химия,Биология,Информатика и ИКТ Академический 5 Первая 24 Баталина Татьяна Николаевна
10-Л Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 20 Лисаков Сергей Михайлович
10-В Информатика и ИКТ Универсальный 5 Первая 23 Ярошенко Ольга Михайловна
10-А 5 Первая 28 Буеракова Надежда Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Б 5 Первая 27 Фетисова Марина Юрьевна
11-Г Универсальный 5 Первая 22 Лузгачева Галина Феликсовна
11-А 5 Первая 31 Дудлина Оксана Георгиевна
11-В Математика 5 Первая 24 Крылова Марина Ивановна
11-Е Математика,Физика,Информатика и ИКТ Академический 5 Первая 24 Бычкова Лидия Олеговна
11-З Математика,Физика,Информатика и ИКТ Академический 5 Первая 22 Маргасюк Дмитрий Викторович
11-И Русский язык,Иностранный язык,Литература,История,Обществознание Гуманитарный 5 Первая 30 Маргасюк Алина Ивановна
11-К Иностранный язык,Литература,История,Обществознание Академический 5 Первая 21 Светова Юлия Анатольевна
11-Д Универсальный 5 Первая 18 Дронова Надежда Ивановна