Я подтверждаю свое согласие:

21.02.2020 Казакова Юлия Викторовна
Отзыв №138
Хочу сказать огромное спасибо классному руководителю 3М класса Сорокиной Марине Викторовне! Благодаря ей наш дружный класс с новыми успехами завершил очередной триместр, ребята многому научились и порадовались хорошим оценкам. Сколько труда вкладывает Марина Викторовна в наших детей, сколько терпения и профессионализма проявляет, чтобы ребята учились с удовольствием, чтобы уроки были интересными и разнообразными, чтобы новенькие ребята гармонично влились в класс! Чего стоят горящие глаза ребенка после школы: "мама, а знаешь, какую мы интересную задачу сегодня решали!" Кроме того, триместр завершился увлекательнейшей экскурсией в Третьяковскую галерею, детям очень понравилось. Спасибо! Также хотелось бы выразить благодарность Павловой Оксане Николаевне за прекрасную организацию учебного процесса.
20.02.2020 Фарха Ияд
Отзыв №137
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы ,,лапочки ,, Елене Игоревне, Светлане Юрьевне, Маргарите Михайловне, муз. Руководителю Светлане Михайловне, за организацию замечательных утренников , за вложенный труд и внимание к нашим детям ! Спасибо большое.
14.01.2020 Карелова Любовь Викторовна
Отзыв №136
Добрый день! Хочу выразить благодарность замечательному педагогу-организатору начальной школы на ул.Крупская 10, Акимовой Наталье Евгеньевне! Большое спасибо за Вашу преданность делу, творческий подход и умение организовать и задействовать абсолютно всех детей на школьных концертах и праздниках! Подобрать музыку, выстроить «рисунок» танца, обучить движениям, заинтересовать, расписать сценарий, и самое главное, всё это успеть отрепетировать в самые короткие сроки! Спасибо, что развиваете в детях творческие способности и артистизм, умение держаться на сцене, навыки командного взаимодействия, уважительное отношение к выступающим и к зрителям! Мы будем громко аплодировать Вашему труду и с радостью пересматривать видео всех концертов и праздников. Спасибо!
06.01.2020 Дубинина Юлия Викторовна
Отзыв №135
Дорогие наши воспитатели группы “Ручеек” (Обручева, 15) Анастасия Николаевна Колесникова и Светлана Михайловна Дерябина! Огромное вам спасибо за ваше беспримерное терпение с раннего утра и до позднего ужина в деле воспитания наших детей, за настойчивое желание приносить радость, за всё то внимание, которое вы уделяете всем в целом и каждому в отдельности. Поздравляем вас с замечательным праздником Нового года, желаем хорошо отдохнуть перед тем, как снова возьмётесь за тяжёлую, но необходимую работу радовать детей. И конечно, благодарим Михаила Валерьевича Касаткина и Ольгу Алексеевну Разину за прививание спортивных и музыкальных навыков!
02.01.2020 Кожевникова Светлана Игоревна
Отзыв №134
Хочу выразить благодарность классному руководителю 11Д класса Дроновой Надежде Ивановне (здание школы на ул. Челомея,6А),за организацию новогоднего спектакля. Спасибо огромное!!!
26.12.2019 Крахмалева Мария Вадимовна
Отзыв №133
Хочу выразить сердечную благодарность прекрасным воспитателям средней группы "Аленький цветочек" (дошкольное отделение "Лукоморье") Наталье Федоровне и Надежде Сергеевне за их теплое отношение к нашим деткам! Вы вкладываете в них столько любви, заботы, знаний и новых идей, что этим невозможно не восхищаться! Желаю вам в Новом году бодрости, здоровья и любви!
24.12.2019 Борисов Борис Евгениевич
Отзыв №132
Добрый день! Хочется выразить благодарность нашим воспитателям Елене Игоревне Тутеевой, Светлане Юрьевне Чумичёвой и музыкальному руководителю Светлане Михайловне Абрамовой. Каждое выступление наших деток под их чутким руководством и участием это просто чудо. Спасибо им большое за всё что они делают для наших деток. Сегодняшний утренник сказка, в прочем как и все предыдущие.
20.12.2019 Закиева Алина Фаитовна
Отзыв №131
Хочу выразить благодарность нашим воспитателям группы "Чебурашки" д/с "Лукоморье" Наталье Владимировне и Екатерине Юрьевне за организацию Новогоднего праздника для детей. Дети получили столько положительных эмоций! Они полностью погрузились в атмосферу Новогоднего праздника, с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, танцевали. Им всем хотелось показать чему их научили. Праздник прошел замечательно, все было так организованно и слаженно. Большое спасибо воспитателям за любовь, которую они дарят нашим детям, и внимательность!
11.12.2019 Семенова Ирина Владимировна
Отзыв №130
7 декабря 2019 года в здании школы на ул. Новаторов, 28 прошёл брейк-данс баттл «Битва на Олимпе 2» для детей, занимающихся по программе дополнительного образования у Крикуна Максима Анатольевича, и детей из других учебных заведений. Хочу выразить благодарность преподавателю за то, что собрал нас вместе, позволив насладиться танцами, музыкой и успехами наших детей! Особенно хочу поблагодарить Максима Анатольевича за то, что он не просто преподаёт детям брейк-данс, но и вселяет в них уверенность в себе на столько, что они не боятся выходить на сцену, соревноваться при большом количестве зрителей, даже, если занимаются всего 2 месяца, как мой сын. Отдельное спасибо коллегам и друзьям Максима Анатольевича за то, что привезли на баттл своих талантливых учеников, благодаря чему мы, родители, увидели настоящее шоу! Надеюсь, что и в дальнейшем администрация нашей школы будет поддерживать такие отличные мероприятия, предоставляя место для их проведения.
10.12.2019 Мастягина Ольга Александровна
Отзыв №129
Выражаем огромную благодарность нашему педагогу по брейк-дансу Крикуну Максиму Анатольевичу за тот шквал эмоций, который мы, и участники, и родители, испытали во время проведения "Битвы на Олимпе" 7 декабря. Прекрасные выступления ребят и самих педагогов не оставили равнодушными никого. Спасибо за прекрасно подготовленное и проведенное мероприятие, а главное за сплочение наших детей, воспитание в них командного духа, чувства взаимоуважения и поддержки друг друга!