Московский детский чемпионат рабочих профессий KidSkills 2021 21.11.2021

Подходит к завершению Московский детский чемпионат рабочих профессий KidSkills 2021. В чемпионате приняли участие четыре команды дошкольных групп ГБОУ Школа № 1514. Наши воспитанники продемонстрировали свои знания, умения и навыки в 4-ёх компетенциях - «Поварское дело», «Технологии моды», «Графический дизайн» и «Парикмахерское искусство».

Команды наставников Удалых Е.В. – Варвара Г., Александра В. в компетенции «Поварское дело» и Рыбкиной Т.Н. – Агата Ф., Мария Ч. в компетенции «Технологии моды» стали дипломантами дистанционного этапа чемпионата.

Полуфиналистами в компетенции «Графический дизайн» стала команда наставника Ширяевой С.В. – Забава П., Наталья Н.

В финал в компетенции «Парикмахерское искусство» вышла команда Совтус Н.Ф. – Яна Т., Александра Г.

Поздравляем участников чемпионата KidSkills, желаем победы нашим финалистам!