"Есть идея" 22.05.2021

11 мая среди педагогов дошкольных групп ГБОУ Школа № 1514 состоялся конкурс педагогических идей и проектов "Есть идея". Свой опыт педагоги представили в номинации Педагогический проект и Методическая копилка.

По итогам конкурсная комиссия определила следующих победителей.

I место в номинации Педагогический проект «Образовательное событие в системе мультимедийного пространства» завоевали воспитатели дошкольных групп «Семицветик» - Резанова О.С и Скорых А.Л.

В номинации Методическая копилка «Сказки в кармашке» - педагог-психолог дошкольных групп «Созвездие» Прохорова Е.П.

II место в номинации Педагогический проект «Образовательное событие «День Наума Грамотника» завоевал воспитатель дошкольных групп «Семицветик» Конышева В.А.

III место в номинации Педагогический проект завоевал воспитатель дошкольных групп «Лукоморье» Югай В.А. с проектом «Наш Дом – планета Земля» и воспитатель дошкольных групп «Семицветик» Рыбкина Т.Н. с проектом «Развитие познавательных способностей детей через создание мультфильма «Масленица».

Остальные участники – Косачева М.И., Саханова А.С.., Совтус Н.Ф. стали дипломантами конкурса.

Поздравляем победителей и дипломантов конкурса "Есть идея", желаем новых педагогических идей и побед!