Конкурс исследовательских работ учащихся "Отечество" 14.12.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ победителя Московского городского конкурса исследовательских краеведческих работ «Отечество»-2020

С некоторым опозданием (в связи с эпидемиологической обстановкой в стране) получены наградные документы Самохиной Полины, ученицы 7 «Г» класса, занявшей в Московском городском конкурсе исследовательских краеведческих работ «Отечество» III место в номинации «Военная история России» с музейным проектом «Доблестный рыцарь нашей Отчизны Ханпаша Нурадилов».

На базе школьного музея «Червонное казачество и 3-й гвардейский кавалерийский корпус» Полина совместно с руководителем музея Волковой провели кропотливую работу по восстановлению памяти подвига бойцов чеченской национальности в Великой Отечественной войне.

Поздравляем Полину и надеемся на продолжение проекта!