IX городской квест по естествознанию 21.05.2020

Девятый городской квест по естествознанию в 2020 г. - мероприятие, направленное на популяризацию наук о Земле и повышение естественнонаучной грамотности обучающихся образовательных организаций города Москвы.

Команда «Фуллерены» обучающихся 10 классов (корпус Академика Челомея,6а) прошла отборочный этап в Дарвиновском музее и стала победителем среди команд школ ЮЗАО г.Москвы, вышла в финал. Городской этап Девятого городского квеста по естествознанию состоялся 18 апреля 2020 г. В связи с необходимостью принятия мер, снижающих риски распространения гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, квест прошел в дистанционном формате, который был организован на платформе Google Docs, ребята дружно играли в формате видеоконференции.

По итогам финальных городских соревнований наша команда стала призером и заняла ВТОРОЕ место! Поздравляем,желаем новых достижений!