Школьные конкурсы, посвященные 75-летию Великой Победы 06.03.2020

С января по февраль 2020 года в корпусах Новаторов-28 и Новаторов-34/1 стартовали сразу три военно-патриотических конкурса: • Конкурс стенгазет в начальной школе; • Конкурс стенгазет «Города-герои, города воинской славы» в средней и старшей школе; • Ежегодный конкурс творческих работ «Наследники Победы».

Жюри оценивало работы по средней и старшей школе три дня в спорах! Ребята настолько творчески подошли к заданиям, что невозможно было распределить призовые места.

Но в конкурсе стенгазет решение было однозначно: самая незабываемая и лучшая газета – «Ленинград». Творческий коллектив 8 «Г» класса, за проникновенное изложение материала и глубокое раскрытие темы в школьном конкурсе стенгазет получил ГРАН-ПРИ нашего конкурса!

В конкурсе «Наследники Победы» тоже очень много интересных работ: макетов военной техники, рисунков и сочинений на военную тематику. Лучшие макеты и рисунки мы традиционно будем вручать нашим ветеранам.

Все ребята постарались, в следующем году ждём от вас новых работ!