Новогодние чудеса 28.12.2019

Какие праздники дети любят больше всего? Скорее всего два: день рождения и Новый год. И, конечно же, самое обидное – в эти дни быть в больнице. Тем более трудно, если болезнь тяжелая, долгая.

Но Новый год - не просто праздник для всех! В эти дни случаются чудеса, необыкновенные исцеления и исполнение желаний. Главное – очень сильно захотеть и сделать все возможное и невозможное, чтобы помочь чуду прийти к тебе.

Ребята из 8 "И" и 7 "Л" классов Школы № 1514 постарались помочь исполниться Новогодним чудесам, и показать им дорожку к деткам из онкологического отделения Рнцрр.

Ученики приготовили небольшие подарочки и поздравительные открытки - сделали их сами.

Совершать добрые поступки – что может быть достойнее для подростка!? Так понятие «Благотворительность» обретает реальные черты.

Волонтеры, работающие в Рнцрр, организовали веселый новогодний праздник для деток с Дедом морозом и подарили маленьким пациентам открытки с теплыми письмами-поздравлениями от наших учеников.

Для наших школьников было удивительно видеть, как маленькие пациенты радуются, вниманию и заботе о них. Мы надеемся, что они будут бороться за свою жизнь, мы очень хотим им помочь! Пусть Новый год принесет удачу!