«Играть, удивляться, узнавать» 16.12.2019

13 декабря в Москве в Международной педагогической академии дошкольного образования прошел мастер-класс по игре - «Играть, удивляться, узнавать». Провела мастер-класс Элли Сингер – детский психолог, педагог, профессор Амстердамского и Утрехтского университетов, ведущий специалист в сфере изучения детской игры, автор множества книг и статей.

Воспитатель дошкольных групп «Семицветик» Скорых А.Л. приняла участие в мастер-классе, где Элли Сингер поделилась опытом развития детей через игру, создания условий для игры, показала разные способы и средства регулирования эмоций и поведения детей.

По завершении мастер-класса педагоги получили не только неоценимый опыт, но и подарок - книгу Элли Сингер «Играть, удивляться, узнавать».