Апрельский субботник - 2019 06.05.2019

13 и 20 апреля состоялись весенние субботники в Москве. В эти дни наш комплекс присоединился к общегородскому движению. Ученики, родители, воспитатели, педагоги и сотрудники комплекса приняли массовое участие в уборке и облагораживании прилегающих к корпусам территорий.

20 апреля, в день общегородского весеннего субботника, в Воронцовском парке состоялся настоящий праздник чистоты!

В весеннем субботнике в Воронцовском парке, прошедшим под девизом «Чис100 в парке», приняла плодотворное участие группа наших учеников 9-х, 10-х и 11-х классов. Всех, кто пришёл в этот день помочь сделать парк чище, ожидали конкурсы, угощения, активная зарядка, танцевальный флешмоб, а также выступление политиков и артистов.

Субботник - 2019