"Карусель профессий" 18.02.2019

Дошкольное отделение "Семицветик"

15 февраля в дошкольном отделении "Семицветик" завершился конкурс "Карусель профессий".

Цель конкурса - выявления лучших практик по созданию предметно пространственной игровой среды, направленной на поддержание у дошкольников интереса к разным профессиям.

Задачи конкурса:

- сбор, систематизация методических материалов и практик по созданию предметно пространственной игровой среды;

- подготовка игрового материала по ознакомлению дошкольников с миром профессий;

- формирование игровых навыков, соответственно возрасту детей.

Члены жюри не только оценивали конкурсные работы, но и участвовали в играх наравне с детьми.

В соответствии с критериями оценки, были определены победитель и призеры конкурса.

Победитель конкурса (1-е место) - коллектив воспитателей дошкольных групп по адресу: ул. Обручева, д.15. корп.2.

Призеры:

- 2-е место - коллектив воспитателей дошкольных групп по адресу: ул. Новаторов, д.36, корп.11;
- 3-е место - воспитатель Салямина Т.А..

Поздравляем победителя, призеров и всех участников конкурса "Карусель профессий".

"Карусель профессий"