Скулачев Антон Алексеевич

Занимаемая должность (должности): учитель словесности

Фактическое место работы: ул. Крупской, д.12

Преподаваемые дисциплины: литература, русский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российский государственный гуманитарный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филолог

Стаж работы по специальности: 9

2019 Центр инновационного дополнительного образования "Умная методика", курс "Актуальные вопросы методики преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС" 72 часа. ГАУ Калининградской области дополнительного профессионального  образования "Институт дополнительного образования", курс "Актуальные вопросы преподавания русского языка и литературы в условиях модернизации содержания и структуры образования" 36 часов. Центр онлайн-обучения Нетология-групп, курс "Преподавание литературы: про эмоции, мышление, оценку" 48 часов.

2020 АО "Академия  "Просвещение", курс "Разработка оценочных средств для проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников" 72 часа. Центр инновационного дополнительного образования "Умная методика", курс "Предметно-содержательная среда уроков русского языка и литературы:методические аспекты и практики развития гибких навыков" 72 часа.

2021 ФГБОУ "Международный детский центр "Артек", курс"Современные подходы в преподавании литературы: теория и практика" 36 часов.

2022 ООО ЦИДО " Умная методика", курс "III этап четвертого онлайн-марафона для учителей русского языка и литературы 2022 с использовнием дистанционной среды" 24 часа.