Клепалова Екатерина Николаевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-организатор

Награды и почетные звания:

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 36

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии): Московский институт открытого образования ("Психолого-педагогические основы мастерства воспитателя"), Педагогический университет «Первое сентября» и Факультет педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова ("Принципы и приемы редактирования текста в процессе работы над сочинением", "Современные педагогические технологии обучения русскому языку в школе"), Центр психологического сопровождения образования «Точка Пси» ("Технологии проектирования учебных заданий и образовательных ситуаций на уроке для развития универсальных учебных действий учащихся")

Категория: Высшая

Награды и почетные звания: Почетный работник общего образования РФ, Орден «Трудовой славы» 3 степени, Медаль «В память 850-летия Москвы», Значок "Отличник народного просвещения", Ветеран труда, Благодарность ОМЦ ЮЗОУО

e-mail: 1514@edu.mos.ru

Контактный телефон: +7(499)131-80-38