Хован Татьяна Алексеевна

Фактическое место работы: ул. Новаторов, д.34к2

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, информатика, изобразительное искусство

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет (МПГУ), МПГУ (магистратура) кафедра "Управления образовательными системами"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика; учитель начальных классов и информатики; экспертная деятельность в сфере образования

Награды и почетные звания:

Достижения:

• Участие в круглом столе : "Л.С. Выготский и реализация его идей в современной науке и практике" выступление с докладом на тему: "Проектная деятельность в духовно-нравственном воспитании младших школьников"
  • Сертификат участника коуч-сета педагогов технологического и профессионального образования столицы - 2016 "Организация современного мастер-класса"
  • Сертификат " Microsoft Сertified Educator"
  • Статья в журнале "Преемственность в образовании" на тему: "Модернизация образования и векторы развития современного поколения"