Горбушин Сергей Александрович

Занимаемая должность (должности): Учитель физики

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физики

Стаж работы по специальности: 23

Московский институт открытого образования (проф.переподготовка "Учитель русского языка и литературы"), Московский институт открытого образования ("Современные технологии в физике", "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА-11 по образовательным программа среднего общего образования по физике в 2015 году"), ГБОУ ВО МО Международный университет природы, общества и человека "Дубна" ("Современные подходы к преподаванию физики в условиях реализации ФГОС ООО. Актуальные проблемы фундаментальной физики в рамках школьного курса"), Педагогический университет «Первое сентября»

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ, Грант Правительства Москвы - 2013, Победитель конкурса лучших учителей РФ - 2007, Грант Москвы - 2001-2004, Почетная грамота Министерства образования РФ, Лауреат Фонда "Династия", "Соросовский учител