Боровичева Наталья Валентиновна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель ГПД

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный педагогический институт им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель немецкого языка средней школы

Стаж работы по специальности: 6

Московский институт открытого образования ("Использование арт-терапевтических методов в педагогической практике. Система групповых занятий по развитию социального и эмоционального интеллекта учащихся", "Психолого-педагогические основы мастерства воспитателя"), Центр психологического сопровождения образования «Точка Пси» и Педагогический университет «Первое сентября» ("Психолого-педагогическое и методическое обеспечение реализации ФГОС НОО и ОО")

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ, Почетная грамота Министерства образования РФ