Берлова Елена Васильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

Стаж работы по специальности: 27

Московский институт открытого образования ("Теория и практика сказкотерапии в работе педагога. Метода решения проблемных ситуаций и жизненных задач детей"), Педагогический университет «Первое сентября» и Факультет педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова ("Уравнения и неравенства в школьном курсе математики", "Экзамен для девятиклассников: содержание алгебраической подготовки")

Награды и почетные звания:

Медаль "В память 850-летия Москвы", Лауреат Национальной премии "Культурное наследие" - 2008, Благодарность Министра культуры РФ, Почетная грамота ЮЗОУО, Ветеран труда