Беликова Елена Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной педагогический институт им. Н.К.Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка средней школы

Стаж работы по специальности: 42

Московский институт открытого образования ("Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника", "Система работы учителя по подготовке учащихся к итоговой аттестации по иностранному языку"), Центр изучения английского языка Елены Солововой ("Подготовка к итоговой аттестации по иностранным языкам: ЕГЭ, ГИА и начальная школа")

Награды и почетные звания:

Почетная грамота ЮЗОУО