Бельфер Марина Моисеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы, руководитель гуманитарного профиля

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 42

Московский институт открытого образования ("Теория и практика сказкотерапии в работе педагога. Методы решения проблемных ситуаций и жизненных задач детей", "Психолого-педагогические основы мастерства воспитателя"), Санкт-Петербургское Культурно-просветительское общество «Пушкинский проект» ("Современные методы просветительской, учебной и исследовательской деятельности в области литературоведения и краеведения", "Инновационные методики преподавания русского языка и литературы в школе в контекстах ФГОС")

Награды и почетные звания:

Отличник народного просвещения, Почетный работник общего образования РФ, Грант Москвы, Медаль "В память 850-летия Москвы", Благодарственное письмо ДО г.Москвы