Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Организация медицинского обслуживания

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор (ул.Крупской, 12) Белова Анна Викторовна +7(499)131-80-38
Суббота
По предв. записи, каб.директора Написать письмо
Зам.дир. по УВР (ул.Новаторов, 22А) Бобринев Юрий Владимирович +7(495)1231009
Суббота
По предв. записи, каб.209 Написать письмо
Зам. дир. по ВР (ул.Ак.Челомея, 6А) Дрегер Татьяна Васильевна +7(495)936-10-87
По предв. записи, 1 этаж Написать письмо
Зам.дир. по НМР (ул.Крупской, 12) Левит Михаил Владимирович +7(499)138-01-01
По предв. записи, каб. 204 Написать письмо
Зам. директора по управлению ресурсами (ул.Крупской, 12) Довбенко Наталья Александровна +7(499)131-80-33
9:00-16:00, каб.101 Написать письмо
Зам.дир. по УВР (ул.Крупской, 12) Григорьева Татьяна Анатольевна +7(499)131-80-38
По предв. записи, каб.106 Написать письмо
Зам.дир.по УВР (ул.Новаторов, 28) Павлова Оксана Николаевна +7(495)936-00-02
9:00-16:00, 1 этаж Написать письмо
Глав. бухгалтер (ул.Новаторов, 6) Фролова Ирина Борисовна +7(495)739-81-87
10:00-18:00 Написать письмо
Руков. кадровой службы Бритова Марина Борисовна +7(499)131-36-86
9:00-16:00, 1 этаж Кадры Написать письмо
Ответственный за ГИА, набор в 5-е классы (ул.Крупской, 12) Клепалова Екатерина Николаевна +7(499)131-80-33
По предв. записи, 1 этаж, каб.103 Написать письмо
Руководитель гум.профиля (ул.Крупской, 12) Бельфер Марина Моисеевна +7(499)138-01-01
По предв. записи, каб.204 Написать письмо
Руководитель мат.профиля (ул.Крупской, 12) Бычкова Лидия Олеговна +7(926)573-55-48
По предв. записи, каб. 203 Написать письмо
Руководитель ОТИМК (ул.Крупской, 12, с.1) Глебкин Владимир Владиславович +7(499)131-80-38
По предв. записи, каб.Н-306 Написать письмо
Ответственный за ГИА (ул.Ак.Челомея, 6А) Дронова Надежда Ивановна 8(495)936-48-71
10.00-18.00 Написать письмо
Секретарь директора (ул.Крупской, 12) Полянина Валентина Петровна 8(499)131-80-38
9.00-16.00, 1 этаж канцелярия Написать письмо
Секретарь (ул.Новаторов, 28, д.34 к.1) Кузема Евгения Сергеевна 8(495)936-40-06
9.00-16.00, 1 этаж канцелярия Написать письмо
Секретарь (ул.Ак.Челомея, 6А) Тулупова Ольга Николаевна 8(495)936-10-87
9.00-16.00, 1 этаж канцелярия Написать письмо
Методист ДошО "Лукоморье" (ул.Новаторов, д.20А) Петрищева Екатерина Андреевна 8(495)727-05-40
9.00-16.00 Написать письмо
Методист ДошО "Семицветик" (ул.Новаторов, д.20,к.2) Тетерукова Елена Викторовна 8(495)123-51-84
9.00-16.00 Написать письмо
Методист ДошО "Созвездие" (ул.Ак.Челомея, 10А, 8Б) Дремачева Людмила Николаевна 8(495)936-30-95, 8(495)936-31-09
9.00-16.00 Написать письмо
Прием в ДошО (ул.Новаторов, 28) Дорохина Зоя Валерьевна 8(499)431-23-37
Понедельник, Среда, Пятница
Понедельник, среда 16.00 - 20.00, пятница 8.00-12.00, каб.103 Написать письмо
Рук.инженерной службы (ул.Новаторов, 28) Кузема Юрий Сергеевич 8(495)431-23-38
9.00-16.00, каб.101 Написать письмо
Рук.контрактной службы (ул.Новаторов, 6) Кононенко Михаил Геннадьевич 8(495)739-89-67
9.00-16.00 Написать письмо
Руководитель хоз.службы (ул.Ак.Челомея, 6А) Заверняева Елена Анатольевна 8(495)936-10-87
9.00-16.00, каб.105 Написать письмо
Специалист по безопасности (ул.Новаторов, 22А) Колесов Алексей Юрьевич 8(495)123-10-08
9.00-16.00 Написать письмо
Специалист по охране труда (ул.Ак.Челомея, 6А) Абрамянц Армен Генрихович 8(495)936-10-87
9.00-16.00 Написать письмо
Сист. администратор, инженер ОИВТ (ул.Крупской, 12) Трелин Алесандр Юрьевич 8(499)131-80-38
9.00-16.00 Написать письмо
Ведущий психолог (ул.Крупской, 12) Сазонова Елена Васильевна 8(499)131-80-38
9.00-16.00 Написать письмо
Специалист по ЭД (ул.Крупской, 12) Медведева Наталья Павловна n.medvedeva@1514.ru
Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота
8.30-15.00, 1 этаж, 104 каб. Написать письмо
Специалист по ЭД (ул.Новаторов, 28, 34 к.1) Виноградов Алексей Игоревич Vai0009@mail.ru
9.00-16.00 Написать письмо
Специалист по ЭД (ул.Ак.Челомея, 6А) Соловьев Евгений Михайлович 8(495)936-48-71
9.00-16.00 Написать письмо
Карты "Проход и питание" (ул.Крупской, 10) Хизриева Тамара Сулеймановна 8(499)133-67-77
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30-15.00, 1 этаж, канцелярия Написать письмо
Карты "Проход и питание" (ул.Новаторов, 22А) Заболотная Диана Александровна 8(495)123-10-06
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота
9.00-16.00 Написать письмо
Карты "Проход и питание" (ул.Новаторов, 28) Шония Манана Игоревна Manana-sho@yandex.ru
9.00-16.00, каб.108 Написать письмо
Карты "Проход и питание" (ул.Ак.Челомея, 6А) Маскаева Елена Викторовна 8(495)936-10-87
9.00-16.00 Написать письмо
Карты "Проход и питание" (ул.Новаторов, 34, к.1) Сабитова Минзифа Фаритовна Zifa.sabitova@yandex.ru
9.00-16.00, 1 этаж, каб.101 Написать письмо
Социальные карты учащихся (ул.Новаторов, 22А) Точенная Александра Сергеевна 8(495)123-10-04
Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00, 2 этаж, каб.208 Написать письмо
Врач (ул.Крупской,10) Авербух Нина Петровна 8(499)133-67-77
Вторник, Четверг
8.30-16.20 2 этаж, каб.203 Написать письмо
Врач (ул.Крупской,12с1) Новикова Нина Фридриховна 8(499)131-80-38
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.30-16.20 Написать письмо
Врач (ул.Новаторов, д.22А) Халитова Раиса Афзаловна 8(495)123-10-07
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
11.00-16.00 Написать письмо
Врач (ул.Ак.Челомея, 6А, 8Б, 10А) Румянцева Эльмира Анверовна 8(495)936-10-87, 8(495)936-31-09, 8(495)936-30-95
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00 Написать письмо
Медицинский работник (ул.Новаторов, д.28, 34 к.1) Свинарева Любовь Ивановна 8(495)431-23-35
9.00-16.00 1 этаж, каб.105 Написать письмо
Медицинский работник (ул.Новаторов, д.20А, 20к.3) Морева Оксана Леонидовна 8(495)727-06-04, 8(495)432-32-13
9.00-16.00 Написать письмо
Медицинский работник (ул.Новаторов, д.20Б) Капуста Лилия Яновна 8(495)431-03-51
9.00-16.00 Написать письмо
Медицинский работник (ул.Обручева, д.15 к2 с1) Гамидова Зарема Казимагомедовна 8(495)739-84-87
9.00-16.00 Написать письмо
Медицинский работник (ул.Новаторов, д.20 к.2, д.36 к.11, д.20 к.4) Воробьева Марина Евгеньевна 8(495)123-51-85, 8(495)935-12-77, 8(499)432-18-73
9.00-16.00 Написать письмо
Ответственный по питанию (ул.Крупской, 12) Ясинскене Наталья Сергеевна 8(499)131-36-86
8.30-16.00 Написать письмо
Ответственный по питанию (ул.Новаторов, 22А) Заболотная Диана Александровна 8(495)123-10-06
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота
9.00-16.00 Написать письмо
Ответственный по питанию (ул.Крупской, 10) Хизриева Тамара Сулеймановна 8(499)133-67-77
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00 Написать письмо
Ответственный по питанию (ул.Новаторов, 28) Шония Манана Игоревна Manana-sho@yandex.ru
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00, каб.108 Написать письмо
Ответственный по питанию (ул.Новаторов, 36 к.11, ул.Обручева, 15 к.2 с1) Назарова Вера Владимировна Nazarovavera2017@inbox.ru
9.00-16.00 Написать письмо
Ответственный по питанию,, карты "Проход и питание" (ул.Новаторов, 34 к.1) Назарова Вера Владимировна (495) 936-40-06
9.00-16.00, 1 этаж, каб.101 Написать письмо
Ответственный по питанию (ул.Новаторов, 20А, 20 к.3) Жильцова Инна Николаевна Zhiltsovainna@mail.ru
9.00-16.00 Написать письмо
Ответственный по питанию (ул.Новаторов, 20Б) Кузема Наталья Игоревна Kuzema.natalia@gmail.com
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00 Написать письмо
Ответственный по питанию (ул.Новаторов, 20 к.2) Петухова Елена Вячеславовна Petuhova.elena.75@mail.ru
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00 Написать письмо
Ответственный по питанию (ул.Новаторов, 20 к.4) Астапчик Светлана Валерьевна Svetik27_79@bk.ru
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00 Написать письмо
Ответственный по питанию (ул.Ак.Челомея, 6А) Иванникова Татьяна Владимировна 8(495)936-10-06
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00 Написать письмо
Ответственный по питанию (ул.Ак.Челомея, 10А, 8Б) Соколова Елена Анатольевна 8(495)936-30-95, 8(495)936-31-09
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00 Написать письмо
Библиотекарь (ул.Крупской, д.10) Тубашева Маргарита Валентиновна 8(499)133-67-77
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00 Написать письмо
Библиотекарь (ул.Крупской, д.12) Петренко Татьяна Валентиновна 8(499)131-80-38
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00 Написать письмо
Библиотекарь (ул.Новаторов, д.22А) Садикова Татьяна Германовна Sad2911@yandex.ru
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00 Написать письмо
Библиотекарь (ул.Ак.Челомея, д.6А) Соловьева Анна Михайловна 8(495)936-10-87
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00 Написать письмо
Библиотекарь (ул.Новаторов, д.28) Заика Нина Вячеславовна, Банчукова Наталья Николаевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00 Написать письмо
Руководитель доп.образования (ул.Новаторов, д.22А) Валяшко Мария Георгиевна 8(495)123-10-06
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00 Написать письмо
Бухгалтер ПОУ (ул. Крупской, д.12) Куприянова Мария Михайловна 8(499)131-80-33
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00, каб.101 Написать письмо
Бухгалтер ПОУ (ул. Ак.Челомея, д.6А) Попова Екатерина Викторовна 8 (495)936-54-05
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00 Написать письмо
Организатор доп. образования (ул.Крупской, д.10) Мартынюк Марина Владимировна 8(499)133-67-77
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00 Написать письмо
Организатор доп. образования (ул.Крупской, д.12) Стаценко Любовь Васильевна 8(499)131-36-86
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00 Написать письмо
Организатор доп. образования (ул.Новаторов, д.28, д.34, к.1) Голованова Ольга Федоровна, Мартынюк Марина Владимировна 8 (495)935-32-38
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00, каб.126 Написать письмо
Организатор доп. образования (ул.Новаторов, д.20А) Петрищева Екатерина Андреевна 8 (499)727-05-40
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00 Написать письмо
Организатор доп. образования (ул.Челомея, д.6А) Садкова Юлия Михайловна 8(495)936-10-06
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-16.00 Написать письмо
30.01.2014
Название, адрес, телефон...
подробнее
обновлено: 30.01.2014
30.01.2014
Название, адрес, телефон центров, с которыми сотрудничает гимназия № 1514
подробнее
обновлено: 30.01.2014
30.01.2014
Организации, телефоны...
подробнее
обновлено: 30.01.2014
30.01.2014
Когда необходима помощь, поддержка и нужно посоветоваться, можно набрать номер Телефона Доверия...
подробнее
обновлено: 30.01.2014