Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Белова Анна Викторовна

Телефон: +7 (499) 131-80-38

Адрес электронной почты: BelovaAV4@edu.mos.ru

Общая численность педагогических работников - 508

Заслуженный учитель РФ – 2

Заслуженный учитель Москвы - 1

Почетные работники общего образования РФ – 28

Почетный работник сферы образования РФ - 1 

Почетный работник Москвы - 2

Кандидаты наук – 16

Высшая категория – 150

Первая категория – 160

Среди учителей - лауреаты конкурса лучших учителей РФ, Гранта правительства Москвы в сфере образования за активное участие во внедрении системы формирования универсальных учебных действий учащихся в проектной и исследовательской деятельности, за разработку и успешное применение методики конвергентного образования.

Учителя гимназии ведут большую методическую работу, имеют публикации в профессиональных печатных изданиях, участвуют в работе центра "Сириус", проводят конференции и методические встречи учителей из разных регионов России.

 

  
Слободянюк Наталья Григорьевна
Методист начальной школы
Акимова Виктория Владимировна
Учитель английского языка
Акимова Наталья Евгеньевна
Педагог-организатор
Белоусова Евгения Николаевна
Учитель начальных классов
Горбанева Светлана Геннадьевна
Учитель окружающего мира
Динабург Эмма Исааковна
Педагог-организатор
Звонкова Маргарита Анатольевна
Учитель начальных классов
Ковшакова Юлия Валерьевна
учитель начальных классов
Королева Мария Викторовна
Учитель начальных классов
Крайнюк Вера Михайловна
Педагог-организатор
Крылова Ольга Павловна
Учитель английского языка
Крячко Вера Борисовна
Воспитатель ГПД
Куликовская Ирина Витальевна
Учитель начальных классов
Леонов Олег Алексеевич
учитель начальных классов
Мартынюк Марина Владимировна
организатор дополнительного образования
Повилайтес Светлана Станиславовна
Учитель начальных классов
Поспелова Екатерина Андреевна
Учитель начальных классов
Тюкачева Светлана Борисовна
Учитель английского языка
Хахина Ольга Васильевна
учитель начальных классов
Ходырева Майя Владимировна
Учитель информатики
Чекмышева Ирина Олеговна
Учитель начальных классов
Чернецкая Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
  
Анемподистова Ксения Максимовна
Учитель русского языка
Антоненко Ольга Сергеевна
учитель английского языка
Басалаев Макар Николаевич
учитель информатики
Беленькая Анна Леонидовна
Учитель математики
Бельфер Марина Моисеевна
Учитель русского языка и литературы, руководитель гуманитарного профиля
Беляева Виктория Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Берлова Елена Васильевна
Учитель математики
Богдзевич Надежда Владиславовна
учитель русского языка
Богомолова Марина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Бычкова Лидия Олеговна
Учитель математики, руководитель математического профиля
Воробьева Лидия Павловна
Педагог доп.образования
Воронина Дина Юрьевна
учитель физической культуры
Глебкин Владимир Владиславович
Учитель культурологии и физики
Гордиенко Елена Игоревна
учитель литературы, МХК, французского языка
Горская Ольга Робертовна
Учитель математики
Дейнекина Ася Александровна
учитель английского языка
Деметрашвили Вероника Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Ефремова Юлия Александровна
Учитель английского языка и истории
Зубова Лилия Юрьевна
Педагог-психолог
Комова Татьяна Дмитриевна
Учитель словесности
Королева Алла Геннадьевна
Учитель математики
Королева Марина Николаевна
Учитель физики, географии и ОМ
Кулагин Илья Сергеевич
учитель математики
Купцов Павел Андреевич
учитель биологии
Левит Михаил Владимирович
Учитель истории, заместитель директора
Леонов Андрей Дмитриевич
Учитель английского языка
Лепихина Елена Евгеньевна
Учитель английского языка
Лосева Екатерина Валерьевна
Учитель английского языка
Маргасюк Алина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Медведева Наталья Павловна
специалист по работе с электронным журналом
Монахова Екатерина Игоревна
Педагог доп.образования
Морозова Ольга Сергеевна
Учитель математики
Настенкова Галина Юльяновна
Учитель французского языка
Нешатаева Елена Ивановна
Учитель музыки и МХК
Новикова Александра Андреевна
Учитель английского языка
Озерова Елена Юрьевна
Педагог-организатор ОБЖ
Островская Александра Сергеевна
Педагог доп.образования
Павлова Марина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Панов Борис Александрович
учитель русского языка и литературы
Перфильев Леонид Юрьевич
Учитель программирования
Петренко Татьяна Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Пирогова Ирина Викторовна
Учитель информатики
Радчикова Наталия Михайловна
Учитель английского языка
Родюков Евгений Егорович
Учитель физической культуры
Романова Людмила Михайловна
учитель математики
Самсонова Галина Ивановна
Учитель латинского языка
Сапгир Татьяна Михайловна
Педагог доп.образования
Светова Юлия Анатольевна
Учитель математики
Скулачев Антон Алексеевич
Учитель словесности
Старостин Павел Львович
учитель физической культуры, руководитель методического объединения учителей физической культуры
Стаценко Любовь Васильевна
организатор дополнительного образования
Степанова Елена Викторовна
учитель русского языка и литературы
Султыгова Панта Магомедовна
Учитель английского языка
Тортунова Екатерина Сергеевна
Учитель английского языка
Туманова Людмила Георгиевна
Учитель английского языка
Тюрина Елена Александровна
Учитель словесности
Фалькон Наталия Антоновна
Учитель русского языка и литературы
Хохоликов Андрей Львович
Учитель информатики
Храмцова Римма Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Чепасов Владислав Петрович
Учитель информатики
Чумаченко Юлия Сергеевна
педагог-организатор
Шипова Екатерина Васильевна
педагог-организатор
Шмелева Мария Александровна
Учитель немецкого языка
Шустова Ирина Александровна
Учитель английского языка
Шупилова Виктория Сергеевна
учитель русского языка и литературы
  
Аристархова Людмила Борисовна
Учитель начальных классов
Архипова Елена Владимировна
Организатор дополнительного образования
Бородавка Евгения Александровна
Учитель английского языка
Брюсова Нина Григорьевна
Учитель английского языка
Валяшко Мария Георгиевна
руководитель платных образовательных услуг
Васильева Ирина Михайловна
Учитель английского языка
Винокурова Мария Михайловна
Учитель начальных классов
Взоров Максим Андреевич
Учитель английского языка
Войтко Ольга Вадимовна
учитель русского языка и литературы
Гришко Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Дагаева Надежда Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Данилина Дарья Андреевна
Учитель начального образования и информатики
Дроздова Татьяна Олеговна
учитель математики
Емельянова Юлия Сергеевна
Учитель начальных классов
Ершова Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Журина Ольга Николаевна
Учитель математики
Зинченко Марина Александровна
Учитель английского языка
Колодина Надежда Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Королькова Марина Михайловна
Учитель начальных классов
Ларина Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Ласкина Екатерина Феликсовна
Учитель русского языка
Лисаков Сергей Михайлович
Учитель физики и астрономии
Лукьянова Вера Александровна
педагог дополнительного образования
Лупиков Константин Васильевич
Учитель истории и обществознания
Максимова Александра Андреевна
Учитель начальных классов
Малинина Мария Игоревна
Учитель английского языка
Мацкевич Анна Юрьевна
учитель математики
Никоноров Леонид Александрович
учитель физической культуры
Русскова Маргарита Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Рязанова Галина Борисовна
педагог дополнительного образования
Садикова Татьяна Германовна
педагог-библиотекарь
Сидорова Светлана Павловна
Учитель начальных классов
Суркова Елена Юрьевна
Педагог-психолог
Точенная Ирина Алексеевна
Учитель информатики
Тупикин Иван Юрьевич
учитель физической культуры
Турханов Александр Геннадьевич
Учитель музыки, концертмейстер
Хромочкина Юлия Денисовна
Учитель английского языка
Шавкун Ольга Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Шишкина Елизавета Станиславовна
Учитель английского языка
Ягодина Ксения Петровна
Педагог-психолог, учитель английского языка
  
Афанасьева Ольга Николаевна
учитель русского языка и литературы
Ахметханова Динара Митхатовна
учитель начальных классов
Баженова Елена Александровна
учитель ИЗО, черчения
Банчукова Наталья Николаевна
учитель технологии, библиотекарь
Беспятая Ирина Геннадьевна
учитель начальных классов
Блинова Виктория Викторовна
учитель начальных классов
Бондаренко Светлана Александровна
учитель начальных классов
Борис Ольга Владимировна
учитель информатики
Браткова Ольга Викторовна
учитель начальных классов
Буцких Наталья Георгиевна
учитель начальных классов
Вильчинская Анна Юрьевна
учитель начальных классов, руководитель методического объединения учителей начальных классов
Виноградов Алексей Игоревич
учитель информатики, специалист по работе с электронным журналом
Винокурова Елена Васильевна
учитель русского языка и литературы
Волкова Марина Игоревна
педагог-организатор
Воронцова Светлана Геннадьевна
учитель начальных классов
Вощилина Ирина Валерьевна
учитель начальных классов, учитель музыки
Вьюкова Анна Александровна
учитель английского языка
Голованова Ольга Федоровна
педагог-организатор
Горчагов Антон Павлович
учитель русского языка и литературы
Грязных Павел Владимирович
учитель информатики, инженер ОИВТ
Девина Евгения Юрьевна
педагог-организатор
Доронькина Мария Андреевна
методист, учитель-дефектолог
Дудлина Оксана Георгиевна
учитель физической культуры
Дуплина Татьяна Васильевна
учитель английского языка
Егорова Инга Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Жильцова Алина Витальевна
учитель математики
Заика Нина Вячеславовна
учитель технологии, заведующий библиотекой
Зимонина Вероника Сергеевна
учитель информатики
Иванова Татьяна Витальевна
учитель английского языка
Ильющенко Наталья Владимировна
учитель русского языка и литературы
Калуцкий Сергей Дмитриевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Касьянова Инна Леонидовна
учитель начальных классов
Киреева Елена Андреевна
учитель начальных классов
Кирюшина Наталия Евгеньевна
учитель начальных классов
Кленова Светлана Михайловна
учитель английского языка, воспитатель
Князева Светлана Николаевна
учитель начальных классов
Крылова Марина Ивановна
учитель немецкого языка,
Кузема Юлия Владимировна
социальный педагог
Лантратов Виктор Алексеевич
учитель информатики, физики
Лихоманова Марина Сергеевна
учитель начальных классов
Маисей Елена Михайловна
учитель начальных классов
Манешина Елизавета Владимировна
учитель начальных классов
Мачехина Алла Викторовна
учитель музыки, ответственный за организацию дополнительного образования (бюджет)
Мелик-Багдасарова Наталья Александровна
учитель русского языка и литературы
Мельникова Наталья Олеговна
учитель истории и обществознания
Михайленко Марина Евгеньевна
учитель английского языка
Момот Дарья Николаевна
учитель английского языка
Морозкина Анна Сергеевна
учитель физической культуры
Морозова Юлия Петровна
учитель истории и обществознания
Мумрова Ольга Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Мусаева Замира Алиевна
учитель математики
Орешкина Татьяна Константиновна
учитель английского языка
Паскевская Людмила Николаевна
учитель начальных классов
Передерий Виталий Андреевич
учитель английского языка
Петрова Екатерина Евгеньевна
учитель начальных классов
Позднякова Елизавета Олеговна
учитель начальных классов
Пономарёва Елена Николаевна
учитель истории и обществознания
Потехин Станислав Викторович
учитель физической культуры
Прилукина Светлана Николаевна
учитель начальных классов
Разина Марина Николаевна
учитель начальных классов
Ратникова Наталья Владимировна
учитель начальных классов
Рогачевская Инна Викторовна
учитель начальных классов
Рябикина Елена Григорьевна
учитель начальных классов
Савельева Татьяна Ивановна
учитель начальных классов
Савин Евгений Александрович
учитель физической культуры
Сайфуллина Наталия Владимировна
учитель начальных классов
Санникова Лилия Вадимовна
учитель английского языка
Сафутин Александр Игоревич
учитель физической культуры
Силаева Раиса Михайловна
учитель начальных классов
Симановская Ирина Васильевна
учитель начальных классов
Сорокина Людмила Константиновна
учитель русского языка и литературы
Сорокина Марина Викторовна
учитель начальных классов
Старостенко Евгения Олеговна
учитель английского языка
Стукалова Светлана Тимофеевна
Учитель английского языка
Суханова Анна Николаевна
учитель английского языка
Сухотскова Ольга Юрьевна
учитель начальных классов
Танюхина Елизавета Сергеевна
учитель английского языка
Тарасова Светлана Евгеньевна
учитель истории и обществознания
Тимашова Ольга Александровна
учитель начальных классов
Токаренко Валентина Георгиевна
учитель русского языка и литературы
Трубечков Антон Михайлович
учитель математики
Фетисова Марина Юрьевна
учитель физической культуры
Филатова Екатерина Витальевна
учитель английского языка
Фокина Евгения Петровна
учитель начальных классов
Фомина Юлия Юрьевна
учитель начальных классов
Хабибулоева Джамиля Султановна
учитель начальных классов
Хован Татьяна Алексеевна
учитель начальных классов
Шамина Надежда Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Шурыгина Лариса Васильевна
учитель английского языка
Щербакова Ольга Олеговна
учитель английского языка
Яхнина Ася Анатольевна
учитель начальных классов
  
Абрамушкина Ольга Сергеевна
Учитель английского языка
Бочарова Светлана Григорьевна
Учитель начальных классов
Валуева Ольга Викторовна
Учитель английского языка
Гвоздиковская Марина Павловна
Учитель русского языка и литературы
Гуреева Мария Васильевна
Учитель начальных классов
Дронова Надежда Ивановна
Методист по качеству образования, председатель МО, учитель русского языка и литературы, учитель английского языка
Круглякова Лариса Михайловна
Учитель физической культуры
Кутурова Галина Васильевна
Учитель английского языка
Лузгачева Галина Феликсовна
Председатель МО, учитель математики
Лукьянова Нина Юрьевна
Учитель начальных классов
Маскаева Елена Викторовна
Специалист по информатизации, преподаватель-организатор ОБЖ
Маскаева Надежда Никифоровна
Учитель математики, социальный педагог
Маскаева Наталья Викторовна
Учитель математики и информатики
Мулина Ольга Вячеславовна
Учитель начальных классов
Мусина Нинель Гершовна
Учитель начальных классов
Мухамедшин Руслан Шамильевич
Учитель физической культуры
Никитина Светлана Игоревна
Учитель информатики
Новиков Михаил Алексеевич
Учитель обществознания и истории
Попова Наталья Сергеевна
Учитель математики
Разуваева Элла Александровна
Учитель начальных классов
Ручкина Светлана Петровна
Учитель физической культуры
Семенова Ирина Викторовна
Председатель МО, учитель начальных классов
Семенычева Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Серова Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Симонович Алиса Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Тащян Ирена Оганесовна
Учитель английского языка
Тимошенкова Елена Борисовна
Учитель начальных классов
Фокина Ольга Владимировна
Учитель русского языка и литературы.
Цымбал Людмила Ивановна
Учитель математики
Чумак Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Чупрыгина Ольга Константиновна
Учитель английского языка
Чурсина Галина Александровна
Учитель начальных классов
  
Абрамова Светлана Михайловна
музыкальный руководитель
Борисова Наталия Павловна
помощник воспитателя
Валитова Рузиля Наильевна
помощник воспитателя
Дерябина Светлана Михайловна
Воспитатель, педагог-психолог
Дмитриева Наталья Николаевна
помощник воспитателя
Ефимов Георгий Андреевич
инструктор по физической культуре
Зайцева Ольга Алексеевна
помощник воспитателя
Запевалова Алёна Николаевна
музыкальный руководитель
Исакова Ирина Валерьевна
помощник воспитателя
Карут Марина Михайловна
помощник воспитателя
Касаткин Михаил Валерьевич
инструктор по физической культуре
Катасонова Галина Валентиновна
музыкальный руководитель
Князева Наталья Александровна
Воспитатель групп "Почемучки", "Неваляшки"
Кожина Татьяна Ивановна
помощник воспитателя
Малышева Ольга Александровна
Воспитатель группы "Капельки"
Свешникова Юлия Викторовна
Воспитатель группы "Волшебники"
Чумичева Светлана Юрьевна
Воспитатель группы "Лапочки"
Тутеева Елена Игоревна
Воспитатель группы "Лапочки", ГКП "Погремушки"
Миронова Татьяна Юрьевна
Воспитатель группы "Колосок", ГКП "Погремушки"
Штирбу Елена Геннадьевна
Воспитатель группы "Волшебники", ГКП "Погремушки"
Хуснутдинова Милауша Инсановна
Воспитатель группы "Колобки"
Хасаншина Наталья Александровна
Воспитатель группы "Затейники"
Разина Ольга Алексеевна
музыкальный руководитель
Ушакова Юлия Александровна
воспитатель группы Малыши
Салямина Татьяна Анатольевна
воспитатель группы "Непоседы"
Носова Ирина Викторовна
воспитатель группы "Гномики", председатель МО воспитателей
Ширяева Светлана Викторовна
Воспитатель группы "Неваляшки"
Полянская Татьяна Юрьевна
Воспитатель группы "Карапузы"
Суворова Наталия Валерьевна
Воспитатель группы "Светлячки"
Гаврилова Лолита Николаевна
Воспитатель группы "Светлячки"
Рыбкина Татьяна Николаевна
Воспитатель группы "Курносики"
Панкратова Ирина Сергеевна
Воспитатель группы "Ладушки"
Ямнова Ольга Владимировна
Воспитатель группы "Одуванчик"
Орешина Ольга Анатольевна
Воспитатель группы "Солнышко"
  
Пожидаева Марина Александровна
Педагог-психолог, Председатель МО педагогов
Касаткин Михаил Валерьевич
Инструктор по физической культуре
Цышкова Елена Владимировна
Инструктор по физической культуре
Филиппенко Ксения Борисовна
Музыкальныйруководителя
Лицова Ольга Николаевна
Музыкальный руководитель
Адуевская Лариса Анатольевна
Музыкальный руководитель
Хромова Людмила Станиславовна
педогог доп. образования (хореография)
  
Морева Оксана Леонидовна
Воспитатель ГКП "Царевна лягушка"
Фокина Анна Андреевна
Воспитатель ГКП "Смайлики"
Сафарова Надия Алимжановна
Воспитатель ГКП "Дюймовочка"
Нагорная Татьяна Николаевна
Воспитатель группы "Русалочка"
Матвеева Ольга Михайловна
воспитатель группы "Золотая рыбка"
Аракелян Марине Фердинантовна
Воспитатель группы "Золотая рыбка"
Совтус Наталья Федоровна
Воспитатель группы "Аленький цветочек"
Завитаева Елена Анатольевна
Воспитатель группы "Аленький цветочек"
Астахова Алена Васильевна
Воспитатель группы "Теремок"
Цэрнэ Елена Александровна
Воспитатель группы "Теремок"
Ермолаева Ольга Ивановна
Воспитатель группы "Бусинки"
Крамская Наталья Васильевна
Воспитатель группы "Золушка"
Рогова Ольга Васильевна
Воспитатель группы "Золотой петушок"
Федосеева Ольга Юрьевна
Воспитатель группы "Золотой петушок"
Ковалева Светлана Валерьевна
Воспитатель группы "Чиполлино"
Соколова Евгения Владимировна
Воспитатель группы "Чиполлино"
Завитаева Анастасия Николаевна
Воспитатель группы "Буратино"
Панина Наталья Петровна
Воспитатель группы "Буратино"
Погарцева Дарья Викторовна
Воспитатель группы "Царевна лебедь"
Окунец Юлия Юрьевна
Воспитатель группы "Царевна-лебедь", инструктор по физической культуре
Анисимова Марина Юрьевна
Воспитатель группы "Три медведя"
Яблочкина Елена Хакимовна
Воспитатель группы "Три медведя"
Щербакова Екатерина Васильевна
Воспитатель группы "Сказка"
Здобнова Нина Владимировна
Воспитатель группы "Сказка"
Башилова Татьяна Анатольевна
Воспитатель группы "Капитошка"
Виниченко Наталия Васильевна
Воспитатель группы "Капитошка", инструктор по физической культуре
Логвина Тамара Сергеевна
воспитатель группы "Фунтик"
Балакина Вера Васильевна
Воспитатель группы "Фунтик"
Зайцева Екатерина Владимировна
Воспитатель группы "Крошка Енот"
Артемова Наталья Владимировна
Воспитатель группы "Крошка Енот", педагог доп. образования
Кленова Светлана Михайловна
воспитатель группы "Карлсон", педагог доп. образования
Удалых Елена Владимировна
Воспитатель группы "Карлсон"
Фащевская Наталья Владимировна
Воспитатель группы "Чебурашка"
Федосова Екатерина Юрьевна
Воспитатль группы "Чебурашка"
Корман Аурика Александровна
Воспитатель группы "Лунтик"
Деговцова Евгения Юрьевна
Воспитатель группы "Лунтик"
Кратова Лариса Владимировна
Воспитатель группы "Белоснежка"
Сальникова Наталья Евгеньевна
Воспитатель группы "Белоснежка"
Чумакова Наталья Сергеевна
Воспитатель группы "Красная шапочка"
Морева Ольга Михайловна
Воспитатель группы "Красная шапочка"
Соколова Инна Николаевна
Воспитатель группы "Фантазеры"
Красавская Наталья Викторовна
Педагог-психолог, председатель МО
Кузнецова Наталья Николаевна
Воспитатель группы "Фантазеры",педагог доп. образования
Полищук Жанна Павловна
Воспитатель группы "Винни пух"
  
Красильникова Елена Николаевна
Музыкальный руководитель
Лапицкая Клавдия Николаевна
Воспитатель спец.группы
Сербина Надежда Михайловна
Музыкальный руководитель
Шафагатова Наталья Юрьевна
Инструктор по физкультуре
  
Самойлова Роза Ильдаровна
помощник воспитателя
Циндяйкина Мария Николаевна
помощник воспитателя
Тасбулатова Махшат Абаевна
помощник воспитателя
Сартаева Айман Абаевна
помощник воспитателя
Шумейко Ольга Сергеевна
помощник воспитателя
Дмитриева Наталья Николаевна
помощник воспитателя
Валитова Рузиля Наильевна
помощник воспитателя
Матюхина Галина Ивановна
помощник воспитателя
Терентьева Любовь Леонидовна
Помощник воспитателя
Кожина Татьяна Ивановна
помощник воспитателя
Исакова Ирина Валерьевна
помощник воспитателя
Зайцева Ольга Алексеевна
помощник воспитателя
Котова Татьяна Павловна
помощник воспитателя
Кирия Дали Важаевна
помощник воспитателя
Борисова Наталия Павловна
помощник воспитателя
  
Баранова Татьяна Анатольевна
Помощник воспитателя
Копылова Марина Сергеевна
Помощник воспитателя
Леснова Марина Вячеславовна
Помощник воспитателя
Пискарева Людмила Юрьевна
Помощник воспитателя
Мехдиева Айнур
помощник воспитателя
Рябова Лилия Владимировна
помощник воспитателя
Рудак Валентина Антоновна
помощник воспитателя
Воробьева Наталья Николаевна
помощник воспитателя
Азизова Надия Ахмятовна
помощник воспитателя
Сафарова Хамися Абдулбяровна
помощник воспитателя
Азизова Алсу Ахмятовна
помощник воспитателя
Минакова Татьяна Афансьевна
помощник воспитателя
Шарова Светлана Владимировна
помощник воспитателя
Ильина Людмила Александровна
помощник воспитателя
Курина Елена Ивановна
помощник воспитателя
  
Савочкина Анна Сергеевна
Воспитатель семейного детского сада "Млечный путь"
Голубенко Елена Сергеевна
Воспитатель Семейного детского сада "Семейка"