Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Белова Анна Викторовна

Телефон: +7 (499) 131-80-38

Адрес электронной почты: BelovaAV4@edu.mos.ru

Общая численность педагогических работников - 101

Заслуженный учитель РФ – 2

Заслуженный учитель Москвы - 1

Почетные работники общего образования РФ – 19

Почетный работник Москвы - 1

Кандидаты наук – 11

Высшая категория – 66

Первая категория – 31

Педагоги-психологи – 5

Педагоги дополнительного образования – 6

Среди учителей - лауреаты конкурса лучших учителей РФ, Гранта правительства Москвы в сфере образования за активное участие во внедрении системы формирования универсальных учебных действий учащихся в проектной и исследовательской деятельности, за разработку и успешное применение методики конвергентного образования.

Учителя гимназии ведут большую методическую работу, имеют публикации в профессиональных печатных изданиях, участвуют в работе центра "Сириус", проводят конференции и методические встречи учителей из разных регионов России.

 

  
Красавская Наталья Викторовна
Педагог-психолог, председатель МО
Пожидаева Марина Александровна
Педагог-психолог, Председатель МО педагогов
Дорохина Зоя Валерьевна
Методист, специалист мини-ОСИП
Касаткин Михаил Валерьевич
Инструктор по физической культуре
Цышкова Елена Владимировна
Инструктор по физической культуре
Филиппенко Ксения Борисовна
Музыкальныйруководителя
Лицова Ольга Николаевна
Музыкальный руководитель
Адуевская Лариса Анатольевна
Музыкальный руководитель
  
Семенова Ирина Викторовна
Председатель МО, учитель начальных классов
Бочарова Светлана Григорьевна
Учитель начальных классов
Гуреева Мария Васильевна
Учитель начальных классов
Лукьянова Нина Юрьевна
Учитель начальных классов
Мулина Ольга Вячеславовна
Учитель начальных классов
Мусина Нинель Гершовна
Учитель начальных классов
Разуваева Элла Александровна
Учитель начальных классов
Семенычева Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Серова Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Тимошенкова Елена Борисовна
Учитель начальных классов
Чурсина Галина Александровна
Учитель начальных классов
Валуева Ольга Викторовна
Учитель английского языка
Гвоздиковская Марина Павловна
Учитель русского языка и литературы
Дронова Надежда Ивановна
Методист по качеству образования, председатель МО, учитель русского языка и литературы, учитель английского языка
Чуева Татьяна Александровна
Председатель МО, учитель биологии
Кайпбаев Эрик Омургазыевич
Учитель английского языка
Круглякова Лариса Михайловна
Учитель физической культуры
Новиков Михаил Алексеевич
Учитель обществознания и истории
Симонович Алиса Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Лузгачева Галина Феликсовна
Председатель МО, учитель математики
Маскаева Елена Викторовна
Специалист по информатизации, преподаватель-организатор ОБЖ
Маскаева Надежда Никифоровна
Учитель математики, социальный педагог
Тащян Ирена Оганесовна
Учитель английского языка
Маскаева Наталья Викторовна
Учитель математики и информатики
Фокина Ольга Владимировна
Учитель русского языка и литературы.
Чумак Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Чупрыгина Ольга Константиновна
Учитель английского языка
Мухамедшин Руслан Шамильевич
Учитель физической культуры
Никитина Светлана Игоревна
Учитель информатики
Попова Наталья Сергеевна
Учитель математики
Цымбал Людмила Ивановна
Учитель математики
  
Калуцкий Сергей Дмитриевич
Педагог-организатор по ОБЖ
Морозкина Анна Сергеевна
учитель физической культуры и ритмики, педагог дополнительного образования
Дудлина Оксана Георгиевна
учитель физической культуры, педагог дополнительного образования, классный руководитель 9А класса
Кочетков Александр Михайлович
Учитель ОБЖ, педагог организатор по ОБЖ
Савин Евгений Александрович
Учитель физической культуры
Афонина Любовь Андреевна
учитель физической культуры (ритмика)
  
Левит Михаил Владимирович
Заместитель директора, учитель истории
Бобринев Юрий Владимирович
Заместитель директора по УВР
Дрегер Татьяна Васильевна
Заместитель директора по ВР
Григорьева Татьяна Анатольевна
Заместитель директора по УВР
Довбенко Наталья Александровна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Фролова Ирина Борисовна
Главный бухгалтер
  
Симанкина Елена Николаевна
учитель английского языка
Тимашова Ольга Александровна
учитель начальных классов, учитель английского языка
Крылова Марина Ивановна
учитель немецкого языка, педагог дополнительного образования, классный руководитель 9Г класса
Дуплина Татьяна Васильевна
учитель английского языка, педагог дополнительного образования
Бакирова Ирина Борисовна
учитель немецкого языка, классный руководитель 5Д класса
Карпушина Дарья Михайловна
учитель английского языка
Кленова Светлана Михайловна
учитель английского языка, воспитатель, педагог доп. образования
Танюхина Елизавета Сергеевна
учитель английского языка
Суханова Анна Николаевна
учитель английского языка
Филатова Екатерина Витальевна
учитель английского языка
Михайленко Марина Евгеньевна
учитель английского языка
Ольга Олеговна Щербакова
учитель английского языка
Иванова Татьяна Витальевна
учитель английского языка
Вьюкова Анна Александровна
учитель английского языка
  
Анемподистова Ксения Максимовна
Учитель русского языка
Беленькая Анна Леонидовна
Учитель математики
Бельфер Марина Моисеевна
Учитель русского языка и литературы, руководитель гуманитарного профиля
Беляева Виктория Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Берлова Елена Васильевна
Учитель математики
Богомолова Марина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Бунина Анастасия Юрьевна
Учитель математики
Бычкова Лидия Олеговна
Учитель математики, руководитель математического профиля
Варивода Евгения Александровна
Учитель английского языка
Воробьева Лидия Павловна
Педагог доп.образования
Глебкин Владимир Владиславович
Учитель культурологии и физики
Горская Ольга Робертовна
Учитель математики
Гусарова Ксения Олеговна
Учитель английского языка
Деметрашвили Вероника Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Ефремова Юлия Александровна
Учитель английского языка и истории
Комова Татьяна Дмитриевна
Учитель словесности
Королева Алла Геннадьевна
Учитель математики
Королева Марина Николаевна
Учитель физики, географии и ОМ
Левит Михаил Владимирович
Учитель истории, заместитель директора
Леонов Андрей Дмитриевич
Учитель английского языка
Лепихина Елена Евгеньевна
Учитель английского языка
Лосева Екатерина Валерьевна
Учитель английского языка
Лунина Елена Леонидовна
Учитель словесности
Магич Елена Александровна
Учитель словесности
Маргасюк Алина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Монахова Екатерина Игоревна
Педагог доп.образования
Морозова Ольга Сергеевна
Учитель математики
Настенкова Галина Юльяновна
Учитель французского языка
Нешатаева Елена Ивановна
Учитель музыки и МХК
Новикова Александра Андреевна
Учитель английского языка
Озерова Елена Юрьевна
Педагог-организатор ОБЖ
Островская Александра Сергеевна
Педагог доп.образования
Павлова Марина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Перфильев Леонид Юрьевич
Учитель программирования
Петренко Татьяна Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Пирогова Ирина Викторовна
Учитель информатики
Радчикова Наталия Михайловна
Учитель английского языка
Родюков Евгений Егорович
Учитель физической культуры
Самсонова Галина Ивановна
Учитель латинского языка
Сапгир Татьяна Михайловна
Педагог доп.образования
Светова Юлия Анатольевна
Учитель математики
Скулачев Антон Алексеевич
Учитель словесности
Старостин Павел Львович
Учитель-организатор
Степанова Елена Викторовна
Педагог доп.образования
Стукалова Светлана Тимофеевна
Учитель английского языка
Султыгова Панта Магомедовна
Учитель английского языка
Тортунова Екатерина Сергеевна
Учитель английского языка
Туманова Людмила Георгиевна
Учитель английского языка
Фалькон Наталия Антоновна
Учитель русского языка и литературы
Хохоликов Андрей Львович
Учитель информатики
Храмцова Римма Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Чепасов Владислав Петрович
Учитель информатики
Шмелева Мария Александровна
Учитель немецкого языка
Шустова Ирина Александровна
Учитель английского языка
  
Самсонова Нина Вячеславовна
учитель математики, председатель МО
Мусаева Замира Алиевна
учитель математики, классный руководитель 7Б класса
Зорина Татьяна Петровна
учитель математики
Калишевич Жанна Кареновна
учитель математики
Безматерных Елена Сергеевна
председатель МО, классный руководитель 5Е класса, учитель географии
Дьяченко Екатерина Александровна
учитель биологии, классный руководитель 8Г класса
Форкош Анжела Бертиковна
учитель биологии, классный руководитель 6В класса
Мельникова Наталья Олеговна
учитель истории и обществознания, председатель МО
Лантратов Виктор Алексеевич
учитель информатики, физики
Грязных Павел Владимирович
учитель информатики, инженере ОИВТ, педагог доп. образования
  
Слободянюк Наталья Григорьевна
Методист начальной школы
Акимова Виктория Владимировна
Учитель английского языка
Беликова Елена Анатольевна
Учитель английского языка
Белоусова Евгения Николаевна
Учитель начальных классов
Голованова Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Горбанева Светлана Геннадьевна
Учитель окружающего мира
Гореничая Елена Владимировна
Воспитатель ГПД, учитель английского языка
Динабург Эмма Исааковна
Педагог-организатор
Ермакова Ирина Витальевна
Учитель начальных классов
Звонкова Маргарита Анатольевна
Учитель начальных классов
Королева Мария Викторовна
Учитель начальных классов
Крайнюк Вера Михайловна
Педагог-организатор
Крылова Ольга Павловна
Учитель английского языка
Крячко Вера Борисовна
Воспитатель ГПД
Повилайтес Светлана Станиславовна
Учитель начальных классов
Поспелова Екатерина Андреевна
Учитель начальных классов
Тюкачева Светлана Борисовна
Учитель английского языка
Ходырева Майя Владимировна
Учитель информатики
Чекмышева Ирина Олеговна
Учитель начальных классов
Чернецкая Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
  
Аристархова Людмила Борисовна
Учитель начальных классов
Бородавка Евгения Александровна
Учитель английского языка
Брюсова Нина Григорьевна
Учитель английского языка
Васильева Ирина Михайловна
Учитель английского языка
Винокурова Мария Михайловна
Учитель начальных классов
Взоров Максим Андреевич
Учитель английского языка
Войтко Ольга Вадимовна
учитель русского языка и литературы
Гришко Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Дагаева Надежда Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Данилина Дарья Андреевна
Учитель начального образования и информатики
Емельянова Юлия Сергеевна
Учитель начальных классов
Ершова Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Журина Ольга Николаевна
Учитель математики
Зинченко Марина Александровна
Учитель английского языка
Колодина Надежда Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Королькова Марина Михайловна
Учитель начальных классов
Ларина Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Ласкина Екатерина Феликсовна
Учитель русского языка
Лисаков Сергей Михайлович
Учитель физики и астрономии
Лупиков Константин Васильевич
Учитель истории и обществознания
Максимова Александра Андреевна
Учитель начальных классов
Малинина Мария Игоревна
Учитель английского языка
Петрович Зоя Геннадьевна
Учитель начальных классов
Сидорова Светлана Павловна
Учитель начальных классов
Суркова Елена Юрьевна
Педагог-психолог
Точенная Ирина Алексеевна
Учитель информатики
Турханов Александр Геннадьевич
Учитель музыки, концертмейстер
Хромочкина Юлия Денисовна
Учитель английского языка
Шавкун Ольга Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Шишкина Елизавета Станиславовна
Учитель английского языка
  
Волкова Марина Игоревна
педагог-организатор по музею
Морозова Юлия Петровна
председатель профсоюзного комитета, учитель истории, классный руководитель 11А класса
Пономарёва Елена Николаевна
учитель истории и обществознания, секретарь Управляющего совета
Тарасова Светлана Евгеньевна
учитель истории и обществознания, классный руководитель 7М класса
  
Ушакова Юлия Александровна
воспитатель группы Малыши
Белова Наталья Александровна
воспитатель группы Малыши
Максименко Александра Евгеньевна
Воспитатель ГКП "Матрешки"
Демарина Анастасия Юрьевна
Воспитатель ГКП "Ягодка"
Карут Марина Михайловна
Воспитатель ГКП "Апельсинки"
Свешникова Юлия Викторовна
Воспитатель группы "Волшебники"
Чумичева Светлана Юрьевна
Воспитатель группы "Лапочки"
Тутеева Елена Игоревна
Воспитатель группы "Лапочки", ГКП "Погремушки"
Миронова Татьяна Юрьевна
Воспитатель группы "Колосок", ГКП "Погремушки"
Штирбу Елена Геннадьевна
Воспитатель группы "Волшебники", ГКП "Погремушки"
Елецкая Елизавета Александровна
Воспитатель группы "Колосок"
Донцова Наталья Ивановна
Воспитатель группы "Василек", ГКП "Вишенки", председатель МО воспитателей
Кальминг Наталья Ивановна
Воспитатель группы "Василек", ГКП "Вишенки"
Хуснутдинова Милауша Инсановна
Воспитатель группы "Колобки"
Малышева Ольга Александровна
Воспитатель группы "Капельки"
Болдова Юлия Викторовна
Воспитатель группы "Капельки"
Хасаншина Наталья Александровна
Воспитатель группы "Затейники"
Салямина Татьяна Анатольевна
воспитатель группы "Непоседы"
Носова Ирина Викторовна
воспитатель группы "Гномики", председатель МО воспитателей
Келаскина Анна Николаевна
Воспитатель групп "Гномики", "Неваляшки"
Ширяева Светлана Викторовна
Воспитатель группы "Неваляшки"
Князева Наталья Александровна
Воспитатель групп "Почемучки", "Неваляшки"
Корсунова Инна Алексеевна
Воспитатель группы "Веснушки"
Полянская Татьяна Юрьевна
Воспитатель группы "Карапузы"
Королева Оксана Александровна
Воспитатель группы "Карапузы"
Балабанникова Ольга Васильевна
Воспитатель группы "Почемучки"
Суворова Наталия Валерьевна
Воспитатель группы "Светлячки"
Гаврилова Лолита Николаевна
Воспитатель группы "Светлячки"
Конышева Вера Александровна
Воспитатель группы "Курносики"
Рыбкина Татьяна Николаевна
Воспитатель группы "Курносики"
Панкратова Ирина Сергеевна
Воспитатель группы "Ладушки"
Ямнова Ольга Владимировна
Воспитатель группы "Одуванчик"
Горохова Елена Анатольевна
Воспитатель группы "Незабудка"
Орешина Ольга Анатольевна
Воспитатель группы "Солнышко"
Косачева Марина Игоревна
Воспитатель группы "Звездочка"
Дерябина Светлана Михайловна
Воспитатель группы Ромашка, педагог-психолог
Колесникова Анастасия Николаевна
Воспитатель группы "Ромашка", председатель МО воспитателей
Дремачёва Людмила Николаевна
Воспитатель группы "Пчелка"
Андреева Елена Геннадиевна
Воспитатель группы "Пчелка"
  
Сорокина Людмила Константиновна
старший методист, учитель русского языка и литературы
Афанасьева Ольга Николаевна
классный руководитель 8Б классса, учитель русского языка и литературы
Егорова Инга Валерьевна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 8В класса
Мумрова Ольга Валерьевна
классный руководитель 10А класса, учитель русского языка и литературы, педагог дополнительного образования
Кравцова Екатерина Игоревна
учитель русского языка и литературы, классный руководитель 9В класса
Мелик-Багдасарова Наталья Александровна
учитель русского языка и литературы
Токаренко Валентина Георгиевна
учитель русского языка и литературы
  
Баженова Елена Александровна
председатель МО, учитель ИЗО и черчения, классный руководитель 7Г класса
Мачехина Алла Викторовна
учитель музыки, классный руководитель 6А класса, методист по дополнительному образованию (бюджетные услуги)
Банчукова Наталья Николаевна
учитель технологии, библиотекарь
  
Фетисова Марина Юрьевна
учитель физической культуры, председатель МО, педагог дополнительного образования
  
Савочкина Анна Сергеевна
Воспитатель семейного детского сада "Млечный путь"
Голубенко Елена Сергеевна
Воспитатель Семейного детского сада "Семейка"
  
Орешкина Татьяна Константиновна
руководитель МО иностранных языков, учитель английского языка
Ратникова Наталья Владимировна
учитель начальных классов, классный руководитель 1А класса
Лебедчикова Александра Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1Б класса
Лихоманова Марина Сергеевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1В класса
Прилукина Светлана Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1Г класса
Бондаренко Светлана Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 1Д класса
Касьянова Инна Леонидовна
учитель начальных классов, классный руководитель 1Е класса
Хован Татьяна Алексеевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1И класса
Силаева Раиса Михайловна
учитель начальных классов, классный руководитель 1К класса
Фомина Юлия Юрьевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1Л класса
Сорокина Марина Викторовна
учитель начальных классов, классный руководитель 1М класса
Браткова Ольга Викторовна
учитель начальных классов, классный руководитель 2А класса
Вильчинская Анна Юрьевна
учитель начальных классов, классный руководитель 2Б класса
Позднякова Елизавета Олеговна
учитель начальных классов, классный руководитель 2Г класса
Кирюшина Наталия Евгеньевна
учитель начальных классов, классный руководитель 2Д класса
Сухотскова Ольга Юрьевна
учитель начальных классов, классный руководитель 2Е класса
Воронцова Светлана Геннадьевна
учитель начальных классов, классный руководитель 2И класса
Блинова Виктория Викторовна
учитель начальных классов, воспитатель ГПД, классный руководитель 2М класса
Ахметханова Динара Митхатовна
учитель начальных классов, классный руководитель 3А класса
Киреева Елена Андреевна
учитель начальных классов, классный руководитель 3Б класса
Савельева Татьяна Ивановна
учитель начальных классов, классный руководитель 3В класса
Сайфуллина Наталия Владимировна
учитель начальных классов, классный руководитель 3Г класса
Рогачевская Инна Викторовна
учитель начальных классов, классный руководитель 3Д класса
Князева Светлана Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель 3Е класса
Вощилина Ирина Валерьевна
учитель начальных классов, учитель музыки, классный руководитель 3М класса
Рябикина Елена Григорьевна
учитель начальных классов, классный руководитель 4А класса
Буцких Наталья Георгиевна
учитель начальных классов. классный руководитель 4Б класса
Казакова Светлана Васильевна
Учитель математики, классный руководитель 5Б класса
Павлова Жанна Александровна
учитель информатики
Разина Марина Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель 4В класса
Фокина Евгения Петровна
учитель начальных классов, классный руководитель 4Г класс
Княжева Наталья Александровна
учитель начальных классов, классный руководитель 4Д класса
Паскевская Людмила Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель 4М класса
  
Баранова Татьяна Анатольевна
Помощник воспитателя
Копылова Марина Сергеевна
Помощник воспитателя
Леснова Марина Вячеславовна
Помощник воспитателя
Пискарева Людмила Юрьевна
Помощник воспитателя
Мехдиева Айнур
помощник воспитателя
Рябова Лилия Владимировна
помощник воспитателя
Рудак Валентина Антоновна
помощник воспитателя
Воробьева Наталья Николаевна
помощник воспитателя
Азизова Надия Ахмятовна
помощник воспитателя
Сафарова Хамися Абдулбяровна
помощник воспитателя
Азизова Алсу Ахмятовна
помощник воспитателя
Минакова Татьяна Афансьевна
помощник воспитателя
Шарова Светлана Владимировна
помощник воспитателя
Ильина Людмила Александровна
помощник воспитателя
Курина Елена Ивановна
помощник воспитателя
  
Полякова Ольга Владимировна
учитель технологии, педагог дополнительного образования
Юсупов Фирдус Фанилович
учитель информатики и ОРКСЭ
Старостенко Евгения Олеговна
учитель английского и китайского языка
Зимонина Вероника Сергеевна
учитель информатики
  
Олейник Лидия Николаевна
Учитель английского языка
Гришкова Регина Михайловна
учитель русского языка и литературы
Теслина Любовь Федоровна
заведующая школьной библиотекой
  
Девина Евгения Юрьевна
педагог дополнительного образования
Маковенко Елена Юрьевна
логопед, педагог дополнительного образования
  
Мазаева Елена Ивановна
воспитатель ГПД, педагог дополнительного образования
Ильющенко Наталья Владимировна
учитель начальных классов, воспитатель ГПД