Режим работы специалистов и служб

Наименование Время работы Специалист Контактный телефон

 

Контактное лицо

Телефон

Время удобное для общения

E-mail

Должность

Фамилия, Имя, Отчество

День недели

Время

Директор (ул.Крупской, 12)

Белова Анна Викторовна

+7(499)131-80-38

Суббота

По предв. записи, каб.директора

Написать письмо

Зам.дир. по УВР (ул.Новаторов, 22А)

Бобринев Юрий Владимирович

+7(495)1231009

Суббота

По предв. записи, каб.209

Написать письмо

Зам. дир. по ВР (ул.Ак.Челомея, 6А)

Дрегер Татьяна Васильевна

+7(495)936-10-87

 

По предв. записи, 1 этаж

Написать письмо

Зам.дир. по НМР (ул.Крупской, 12)

Левит Михаил Владимирович

+7(499)138-01-01

 

По предв. записи, каб. 204

Написать письмо

Зам. директора по управлению ресурсами (ул.Крупской, 12)

Довбенко Наталья Александровна

+7(499)131-80-33

 

9:00-16:00, каб.101

Написать письмо

Зам.дир. по УВР (ул.Крупской, 12)

Григорьева Татьяна Анатольевна

+7(499)131-80-38

 

По предв. записи, каб.106

Написать письмо

Глав. бухгалтер (ул.Новаторов, 6)

Фролова Ирина Борисовна

+7(495)739-81-87

 

10:00-18:00

Написать письмо

Руков. кадровой службы

Бритова Марина Борисовна

+7(499)131-36-86

 

9:00-16:00, 1 этаж Кадры

Написать письмо

Зам.дир.по УВР (ул.Новаторов, 28)

Павлова Оксана Николаевна

+7(495)936-00-02

 

9:00-16:00, 1 этаж

Написать письмо

Ответственный за ГИА, набор в 5-е классы (ул.Крупской, 12)

Клепалова Екатерина Николаевна

+7(499)131-80-33

 

По предв. записи, 1 этаж, каб.103

Написать письмо

Руководитель гум.профиля (ул.Крупской, 12)

Бельфер Марина Моисеевна

+7(499)138-01-01

 

По предв. записи, каб.204

Написать письмо

Руководитель мат.профиля (ул.Крупской, 12)

Бычкова Лидия Олеговна

+7(926)573-55-48

 

По предв. записи, каб. 203

Написать письмо

Руководитель ОТИМК (ул.Крупской, 12, с.1)

Глебкин Владимир Владиславович

+7(499)131-80-38

 

По предв. записи, каб.Н-306

Написать письмо

Ответственный за ГИА (ул.Ак.Челомея, 6А)

Дронова Надежда Ивановна

8(495)936-48-71

 

10.00-18.00

Написать письмо

Секретарь директора (ул.Крупской, 12)

Полянина Валентина Петровна

8(499)131-80-38

 

9.00-16.00, 1 этаж канцелярия

Написать письмо

Секретарь (ул.Новаторов, 28, д.34 к.1)

Кузема Евгения Сергеевна

8(495)936-40-06

 

9.00-16.00, 1 этаж канцелярия

Написать письмо

Секретарь (ул.Ак.Челомея, 6А)

Тулупова Ольга Николаевна

8(495)936-10-87

 

9.00-16.00, 1 этаж канцелярия

Написать письмо

Руководитель хоз.службы (ул.Ак.Челомея, 6А)

Заверняева Елена Анатольевна

8(495)936-10-87

 

9.00-16.00, каб.105

Написать письмо

Методист ДошО "Лукоморье" (ул.Новаторов, д.20А)

Петрищева Екатерина Андреевна

8(495)727-05-40

 

9.00-16.00

Написать письмо

Методист ДошО "Семицветик" (ул.Новаторов, д.20,к.2)

Тетерукова Елена Викторовна

8(495)123-51-84

 

9.00-16.00

Написать письмо

Старший воспитатель ДошО "Созвездие" (ул.Ак.Челомея, 10А, 8Б)

Андреева Елена Александровна

8(495)936-30-95,  8(495)936-31-09

 

9.00-16.00

Написать письмо

Рук.инженерной службы (ул.Новаторов, 28)

Кузема Юрий Сергеевич

8(495)431-23-38

 

9.00-16.00, каб.101

Написать письмо

Рук.контрактной службы (ул.Новаторов, 6)

Кононенко Михаил Геннадьевич

8(495)739-89-67

 

9.00-16.00

Написать письмо

Специалист по безопасности (ул.Новаторов, 22А)

Колесов Алексей Юрьевич

8(495)123-10-08

 

9.00-16.00

Написать письмо

Специалист по охране труда (ул.Ак.Челомея, 6А)

Абрамянц Армен Генрихович

8(495)936-10-87

 

9.00-16.00

Написать письмо

Сист. администратор, инженер ОИВТ (ул.Крупской, 12)

Трелин Алесандр Юрьевич

8(499)131-80-38

 

9.00-16.00

Написать письмо

Прием в ДошО (ул.Новаторов, 28)

Дорохина Зоя Валерьевна

8(499)431-23-37

Понедельник, Среда, Пятница

Понедельник, среда 16.00 - 20.00, пятница 8.00-12.00, каб.103

Написать письмо

Ведущий психолог (ул.Крупской, 12)

Сазонова Елена Васильевна

8(499)131-80-38

 

9.00-16.00

Написать письмо

Специалист по ЭД (ул.Крупской, 12)

Медведева Наталья Павловна

 

n.medvedeva@1514.ru

Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота

8.30-15.00, 1 этаж, 104 каб.

Написать письмо

Специалист по ЭД (ул.Новаторов, 28, 34 к.1)

Виноградов Алексей Игоревич

Vai0009@mail.ru

 

9.00-16.00

Написать письмо

Специалист по ЭД (ул.Ак.Челомея, 6А)

Соловьев Евгений Михайлович

8(495)936-48-71

 

9.00-16.00

Написать письмо

Карты "Проход и питание" (ул.Крупской, 10)

Хизриева Тамара Сулеймановна

8(499)133-67-77

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

8.30-15.00, 1 этаж, канцелярия

Написать письмо

Карты "Проход и питание" (ул.Новаторов, 22А)

Заболотная Диана Александровна

8(495)123-10-06

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.00-16.00

Написать письмо

Карты "Проход и питание" (ул.Новаторов, 28)

Шония Манана Игоревна

Manana-sho@yandex.ru

 

9.00-16.00, каб.108

Написать письмо

Карты "Проход и питание" (ул.Ак.Челомея, 6А)

Маскаева Елена Викторовна

8(495)936-10-87

 

9.00-16.00

Написать письмо

Карты "Проход и питание" (ул.Новаторов, 34, к.1)

Сабитова Минзифа Фаритовна

Zifa.sabitova@yandex.ru

 

9.00-16.00, 1 этаж, каб.101

Написать письмо

Социальные карты учащихся (ул.Новаторов, 22А)

Точенная Александра Сергеевна

8(495)123-10-04

Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.00-16.00, 2 этаж, каб.208

Написать письмо

Врач (ул.Крупской,10)

Авербух Нина Петровна

8(499)133-67-77

Вторник, Четверг

8.30-16.20 2 этаж, каб.203

Написать письмо

Врач (ул.Крупской,12с1)

Новикова Нина Фридриховна

8(499)131-80-38

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

8.30-16.20

Написать письмо

Врач (ул.Новаторов, д.22А)

Халитова Раиса Афзаловна

8(495)123-10-07

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

11.00-16.00

Написать письмо

Врач (ул.Ак.Челомея, 6А, 8Б, 10А)

Румянцева Эльмира Анверовна

8(495)936-10-87, 8(495)936-31-09, 8(495)936-30-95

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.00-16.00

Написать письмо

Врач (ул.Новаторов, д.28, 34 к.1)

Свинарева Любовь Ивановна

8(495)431-23-35

 

9.00-16.00 1 этаж, каб.105

Написать письмо

Врач (ул.Новаторов, д.20А, 20к.3)

Морева Оксана Леонидовна

8(495)727-06-04, 8(495)432-32-13

 

9.00-16.00

Написать письмо

Врач (ул.Новаторов, д.20Б)

Капуста Лилия Яновна

8(495)431-03-51

 

9.00-16.00

Написать письмо

Врач (ул.Обручева,15к2с1)

Гамидова Зарема Казимагомедовна

8(495)739-84-87

 

9.00-16.00

Написать письмо

Врач (ул.Новаторов, 20к.2, 36 к.11, 20 к.4)

Воробьева Марина Евгеньевна

8(495)123-51-85, 8(495)935-12-77, 8(499)432-18-73

 

9.00-16.00

Написать письмо

Ответственный по питанию (ул.Крупской, 12)

Ясинскене Наталья Сергеевна

8(499)131-36-86

 

8.30-16.00

Написать письмо

Ответственный по питанию (ул.Крупской, 10)

Хизриева Тамара Сулеймановна

8(499)133-67-77

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.00-16.00

Написать письмо

Ответственный по питанию (ул.Новаторов, 22А)

Заболотная Диана Александровна

8(495)123-10-06

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.00-16.00

Написать письмо

Ответственный по питанию (ул.Новаторов, 28)

Шония Манана Игоревна

Manana-sho@yandex.ru

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.00-16.00, каб.108

Написать письмо

Ответственный по питанию (ул.Новаторов, 34 к.1)

Сабитова Минзифа Фаритовна

Zifa.sabitova@yandex.ru

 

9.00-16.00, 1 этаж, каб.101

Написать письмо

Ответственный по питанию (ул.Новаторов, 20А, 20 к.3)

Жильцова Инна Николаевна

Zhiltsovainna@mail.ru

 

9.00-16.00

Написать письмо

Ответственный по питанию (ул.Новаторов, 36 к.11, ул.Обручева, 15 к.2 с1)

Назарова Вера Владимировна

Nazarovavera2017@inbox.ru

 

9.00-16.00

Написать письмо

Ответственный по питанию (ул.Новаторов, 20Б)

Кузема Наталья Игоревна

Kuzema.natalia@gmail.com

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.00-16.00

Написать письмо

Ответственный по питанию (ул.Новаторов, 20 к.2)

Петухова Елена Вячеславовна

Petuhova.elena.75@mail.ru

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.00-16.00

Написать письмо

Ответственный по питанию (ул.Новаторов, 20 к.4)

Астапчик Светлана Валерьевна

Svetik27_79@bk.ru

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.00-16.00

Написать письмо

Ответственный по питанию (ул.Ак.Челомея, 6А)

Иванникова Татьяна Владимировна

8(495)936-10-06

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.00-16.00

Написать письмо

Ответственный по питанию (ул.Ак.Челомея, 10А, 8Б)

Соколова Елена Анатольевна

8(495)936-30-95, 8(495)936-31-09

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.00-16.00

Написать письмо

Библиотекарь (ул.Крупской, д.10)

Тубашева Маргарита Валентиновна

8(499)133-67-77

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.00-16.00

Написать письмо

Библиотекарь (ул.Крупской, д.12)

Петренко Татьяна Валентиновна

8(499)131-80-38

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.00-16.00

Написать письмо

Библиотекарь (ул.Новаторов, д.22А)

Садикова Татьяна Германовна

Sad2911@yandex.ru

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.00-16.00

Написать письмо

Библиотекарь (ул.Ак.Челомея, д.6А)

Соловьева Анна Михайловна

8(495)936-10-87

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.00-16.00

Написать письмо

Библиотекарь (ул.Новаторов, д.28)

Заика Нина Вячеславовна, Банчукова Наталья Николаевна

 

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.00-16.00

Написать письмо

Руководитель доп.образования (ул.Новаторов, д.22А)

Валяшко Мария Георгиевна

8(495)123-10-06

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.00-16.00

Написать письмо

Бухгалтер ПОУ (ул. Крупской, д.12)

Куприянова Мария Михайловна

8(499)131-80-33

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.00-16.00, каб.101

Написать письмо

Бухгалтер ПОУ (ул. Ак.Челомея, д.6А)

Попова Екатерина Викторовна

8 (495)936-54-05

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.00-16.00

Написать письмо

Организатор доп. образования (ул.Крупской, д.10)

Мартынюк Марина Владимировна

8(499)133-67-77

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.00-16.00

Написать письмо

Организатор доп. образования (ул.Крупской, д.12)

Стаценко Любовь Васильевна

8(499)131-36-86

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.00-16.00

Написать письмо

Организатор доп. образования (ул.Новаторов, д.28, д.34, к.1)

Голованова Ольга Федоровна, Мартынюк Марина Владимировна

8 (495)935-32-38

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.00-16.00, каб.126

Написать письмо

Организатор доп. образования (ул.Новаторов, д.20А)

Петрищева Екатерина Андреевна

8 (499)724-05-40

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.00-16.00

Написать письмо

Организатор доп. образования (ул.Челомея, д.6А)

Садкова Юлия Михайловна

8(495)936-10-06

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9.00-16.00

Написать письмо