Классы

Дата актуальности данных: 28.12.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 31 Петрова Екатерина Евгеньевна
1-Б 5 Первая 33 Буцких Наталья Георгиевна
1-В 5 Первая 32 Разина Марина Николаевна
1-Г 5 Первая 31 Фокина Евгения Петровна
1-Д 5 Первая 33 Хабибулоева Джамиля Султановна
1-Е 5 Первая 31 Симановская Ирина Васильевна
1-З Эффективная началка 5 Первая 25 Паскевская Людмила Николаевна
1-И Эффективная началка 5 Первая 27 Рябикина Елена Григорьевна
1-К 5 Первая 27 Лукьянова Нина Юрьевна
1-Л 5 Первая 28 Бочарова Светлана Григорьевна
1-М 5 Первая 28 Чурсина Галина Алексеевна
1-Н 5 Первая 27 Ковшакова Юлия Валерьевна
1-О 5 Первая 28 Хахина Ольга Васильевна
1-П 5 Первая 29 Леонов Олег Алексеевич
1-Р 5 Первая 29 Емельянова Юлия Сергеевна
1-С 5 Первая 30 Королькова Марина Михайловна
1-Т 5 Первая 31 Данилина Дарья Андреевна
1-У 5 Первая 30 Пономарева Анна Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 27 Ратникова Наталья Владимировна
2-Б 5 Первая 23 Беспятая Ирина Геннадьевна
2-В 5 Первая 24 Лихоманова Марина Сергеевна
2-Г 5 Первая 28 Прилукина Светлана Николаевна
2-Д 5 Первая 25 Бондаренко Светлана Александровна
2-Е 5 Первая 31 Касьянова Инна Леонидовна
2-З 5 Первая 33 Тимашова Ольга Александровна
2-И 5 Первая 27 Хован Татьяна Алексеевна
2-К 5 Первая 28 Силаева Раиса Михайловна
2-Л 5 Первая 31 Фомина Юлия Юрьевна
2-М 5 Первая 16 Сорокина Марина Викторовна
2-Н 5 Первая 26 Разуваева Элла Александровна
2-О 5 Первая 26 Тимошенкова Елена Борисовна
2-П 5 Первая 31 Королева Мария Викторовна
2-Р 5 Первая 32 Поспелова Екатерина Андреевна
2-С 5 Первая 28 Белоусова Евгения Николаевна
2-Т 5 Первая 28 Ларина Ольга Николаевна
2-У 5 Первая 27 Гришко Светлана Николаевна
2-Ф 5 Первая 29 Сидорова Светлана Павловна
2-Э 5 Первая 27 Маисей Елена Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 34 Браткова Ольга Викторовна
3-Б 5 Первая 32 Вильчинская Анна Юрьевна
3-В 5 Первая 31 Яхнина Ася Анатольевна
3-Г 5 Первая 32 Позднякова Елизавета Олеговна
3-Д 5 Первая 32 Кирюшина Наталия Евгеньевна
3-Е 5 Первая 32 Сухотскова Ольга Юрьевна
3-Ж 5 Первая 16 Гуреева Мария Васильевна
3-З 5 Первая 26 Манешина Елизавета Владимировна
3-И 5 Первая 29 Воронцова Светлана Геннадьевна
3-К 5 Первая 30 Блинова Виктория Викторовна
3-Л 5 Первая 27 Семёнова Ирина Викторовна
3-М 5 Первая 24 Серова Светлана Николаевна
3-Н 5 Первая 30 Чернецкая Елена Алексеевна
3-О 5 Первая 32 Тюпцева Виолетта Николаевна
3-П 5 Первая 32 Звонкова Маргарита Анатольевна
3-Р 5 Первая 28 Ершова Анна Сергеевна
3-С 5 Первая 29 Аристархова Людмила Борисовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 30 Ахметханова Динара Митхатовна
4-Б 5 Первая 28 Киреева Елена Андреевна
4-В 5 Первая 30 Савельева Татьяна Ивановна
4-Г 5 Первая 31 Сайфуллина Наталия Владимировна
4-Д 5 Первая 32 Рогачевская Инна Викторовна
4-Е 5 Первая 30 Князева Светлана Николаевна
4-З 5 Первая 32 Вощилина Ирина Валерьевна
4-И 5 Первая 30 Семенычева Ирина Александровна
4-К 5 Первая 30 Мусина Нинель Гершовна
4-Л 5 Первая 31 Повилайтес Светлана Станиславовна
4-М 5 Первая 31 Куликовская Ирина Витальевна
4-Н 5 Первая 30 Чекмышева Ирина Олеговна
4-О 5 Первая 25 Максимова Александра Андреевна
4-П 5 Первая 26 Винокурова Мария Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Иностранный язык 5 Первая 31 Винокурова Елена Васильевна
5-Б Иностранный язык 5 Первая 30 Горчагов Антон Павлович
5-В 5 Первая 30 Танюхина Елизавета Сергеевна
5-Г Математика 5 Первая 25 Лантратов Виктор Алексеевич
5-Д Иностранный язык,Биология 5 Первая 26 Морозова Юлия петровна
5-Е Биология 5 Первая 25 Суханова Анна Николаевна
5-З 5 Первая 20 Михайленко Марина Евгеньевна
5-И 5 Первая 28 Мачехина Алла Викторовна
5-К 5 Первая 29 Нагулина Елена Николаевна
5-Л 5 Первая 30 Тащян Ирэна Оганесовна
5-М Русский язык,Математика Универсальный 6 Первая 27 Пирогова Ирина Викторовна
5-Н Русский язык,Математика Универсальный 6 Первая 27 Озерова Елена Юрьевна
5-О Русский язык,Математика Универсальный 6 Первая 30 Скулачев Антон Алексеевич
5-П Русский язык,Математика Универсальный 6 Первая 28 Черногорова Юлия Дмитриевна
5-Р Русский язык,Математика Универсальный 6 Первая 25 Шавкун Ольга Анатольевна
5-С Русский язык,Математика Универсальный 6 Первая 25 Журина Ольга Николаевна
5-Т Русский язык,Математика Универсальный 6 Первая 25 Заржецкая-Докучаева Ольга Леонидовна
5-У Математика 5 Первая 20 Доронькина Мария Андреевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Иностранный язык 5 Первая 28 Величко Юлия Михайловна
6-Б Иностранный язык 5 Первая 29 Казакова Светлана Васильевна
6-В 5 Первая 26 Измалкова Наталья Николаевна
6-Г Математика 5 Первая 23 Жильцова Алина Витальевна
6-Д Математика 5 Первая 26 Трубечков Антон Михайлович
6-Е Биология 5 Первая 27 Безматерных Елена Сергеевна
6-З Биология 5 Первая 32 Орешкина Татьяна Константиновна
6-И 5 Первая 23 Фадеева Евгения Андреевна
6-К 5 Первая 23 Микульч Антонио Геннадьевич
6-Л 5 Первая 21 Чумак Елена Александровна
6-М Русский язык,Математика,Иностранный язык Универсальный 6 Первая 27 Чепасов Владислав Петрович
6-Н Русский язык,Математика,Иностранный язык Универсальный 6 Первая 30 Тюрина Елена Александровна
6-О Русский язык,Математика,Иностранный язык Универсальный 6 Первая 28 Королева Алла Геннадьевна
6-П Русский язык,Математика,Иностранный язык Универсальный 6 Первая 27 Анемподистова Ксения Максимовна
6-Р Русский язык,Математика,Иностранный язык Универсальный 6 Первая 21 Виноградова Анастасия Андреевна
6-С Русский язык,Математика,Иностранный язык Универсальный 6 Первая 25 Ягодина Ксения Петровна
6-Т Русский язык,Математика,Иностранный язык Универсальный 6 Первая 28 Войтко Ольга Вадимовна
6-У Первая 6
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Универсальный 5 Первая 26 Гордеева Екатерина Александровна
7-Б Универсальный 5 Первая 30 Мельникова Наталья Олеговна
7-В Биология Универсальный 5 Первая 29 Форкош Анжела Бертиковна
7-Г Математика Универсальный 5 Первая 25 Старостенко Евгения Олеговна
7-Д Математика Универсальный 5 Первая 25 Пономарева Елена Николаевна
7-Е 5 Первая 25 Гвоздиковская Марина Павловна
7-З 5 Первая 16 Попова Наталья Сергеевна
7-И 5 Первая 19 Никитина Светлана Игоревна
7-К Русский язык,Математика,Иностранный язык Универсальный 6 Первая 20 Королева Марина Николаевна
7-Л Русский язык,Математика,Иностранный язык Универсальный 6 Первая 19 Констанди Наталья Анатольевна
7-М Русский язык,Математика,Иностранный язык Универсальный 6 Первая 25 Степанова Елена Викторовна
7-Н Русский язык,Математика,Иностранный язык Универсальный 6 Первая 28 Морозова Ольга Сергеевна
7-О Русский язык,Математика,Иностранный язык Универсальный 6 Первая 27 Лепехина Елена Евгеньевна
7-П Русский язык,Математика,Иностранный язык Универсальный 6 Первая 24 Дагаева Надежда Михайловна
7-Р Русский язык,Математика,Иностранный язык Универсальный 6 Первая 21 Колодина Надежда Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Первая 27 Ильющенко Наталья Владимировна
8-Б 5 Первая 26 Мусаева Замира Алиевна
8-В 5 Первая 16 Баженова Елена Александровна
8-Г 5 Первая 26 Тарасова Светлана Евгеньевна
8-Д 5 Первая 15 Валуева Ольга Викторовна
8-Е 5 Первая 20 Мальцева Надежда Юрьевна
8-З 5 Первая 22 Маскаева Наталья Викторовна
8-И Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 6 Первая 25 Королева Марина Николаевна
8-К Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 6 Первая 26 Трофимова Татьяна Владимировна
8-Л Русский язык,Иностранный язык,Литература,История,Обществознание Гуманитарный 6 Первая 30 Комова Татьяна Дмитриевна
8-М Иностранный язык,Литература,История,Обществознание Социально-экономический 6 Первая 21 Власова-Мрдуляш Анна Павловна
8-Н Математика,Физика,Химия,Биология,Информатика и ИКТ Естественно-научный 6 Первая 19 Взоров Максим Андреевич
8-О Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 6 Первая 26 Мацкевич Анна Юрьевна
8-П Русский язык,Иностранный язык,Литература,История,Обществознание Гуманитарный 6 Первая 26 Русскова Маргарита Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 23 Буеракова Надежда Николаевна
9-Б 5 Первая 24 Афанасьева Ольга Николаевна
9-В 5 Первая 25 Егорова Инга Валерьевна
9-Г 5 Первая 15 Дьяченко Екатерина Александровна
9-Д 5 Первая 27 Ярошенко Ольга Михайловна
9-Е 5 Первая 28 Маскаева Елена Викторовна
9-З Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 6 Первая 24 Лупиков Константин Васильевич
9-И Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 6 Первая 24 Бобринев Юрий Владимирович
9-К Русский язык,Иностранный язык,Литература,История,Обществознание Гуманитарный 6 Первая 31 Павлова Марина Анатольевна
9-Л Иностранный язык,Литература,История,Обществознание Социально-экономический 6 Первая 26 Васильев Дмитрий Юрьевич
9-М Математика,Физика,Химия,Биология,Информатика и ИКТ Естественно-научный 6 Первая 30 Баталина Татьяна Николаевна
9-Н Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 6 Первая 24 Лисаков Сергей Михайлович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Гуманитарный, Универсальный, Естественно-научный, Социально-экономический 5 Первая 32 Дудлина Оксана Георгиевна
10-Б Универсальный, Гуманитарный, Естественно-научный, Социально-экономический 5 Первая 27 Фетисова Марина Юрьевна
10-В Универсальный, Гуманитарный, Естественно-научный, Социально-экономический 5 Первая 29 Крылова Марина Ивановна
10-Г Универсальный 5 Первая 27 Лузгачева Галина Феликсовна
10-Д Универсальный 5 Первая 25 Дронова Надежда Ивановна
10-Е Математика,Физика,Информатика и ИКТ Академический 6 Первая 26 Бычкова Лидия Олеговна
10-З Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 6 Первая 25 Маргасюк Дмитрий Викторович
10-И Русский язык,Иностранный язык,Литература,История,Обществознание Гуманитарный 6 Первая 29 Маргасюк Алина Ивановна
10-К Иностранный язык,Литература,История,Обществознание Социально-экономический 6 Первая 25 Светова Юлия Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Естественно-научный, Гуманитарный, Социально-экономический 5 Первая 50 Мумрова Ольга Валерьевна
11-Б Универсальный 5 Первая 22 Симонович Алиса Андреевна
11-В Универсальный 5 Первая 17 Фокина Ольга Владимировна
11-Г Математика,Физика,Информатика и ИКТ Академический 6 Первая 25 Нешатаева Елена Ивановна
11-Д Математика,Физика,Информатика и ИКТ Академический 6 Первая 27 Тюрина Алена Александровна
11-Е Русский язык,Иностранный язык,Литература,История,Обществознание Гуманитарный 6 Первая 23 Храмцова Римма Анатольевна
11-З Иностранный язык,Литература,История,Обществознание Социально-экономический 6 Первая 16 Беленькая Анна Леонидовна