Классы

Дата актуальности данных: 29.11.2017
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 31 Королева Мария Викторовна
1-Б 5 Первая 30 Поспелова Екатерина Андреевна
1-В 5 Первая 30 Белоусова Евгения Николаевна
1-Г 5 Первая 22 Ларина Ольга Николаевна
1-Д 5 Первая 17 Петрович Зоя Геннадьевна
1-Е 5 Первая 18 Сидорова Светлана Павловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 32 Чернецкая Елена Алексеевна
2-Б 5 Первая 32 Тюпцева Виолетта Николаевна
2-В 5 Первая 31 Звонкова Маргарита Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 30 Повилайтес Светлана Станиславовна
3-Б 5 Первая 32 Ермакова Ирина Витальевна
3-В 5 Первая 29 Чекмышева Ирина Олеговна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 29 Молонова Ксения Борисовна
4-Б 5 Первая 32 Боровичева Наталья Валентиновна
4-В 5 Первая 31 Павлова Кристина Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Русский язык,Математика Универсальный 6 Первая 28 Онофрей Ирина Игоревна
5-Б Русский язык,Математика Универсальный 6 Первая 28 Магич Елена Александровна
5-В Русский язык,Математика Универсальный 6 Первая 28 Королева Алла Геннадьевна
5-Г Русский язык,Математика Универсальный 6 Первая 28 Анемподистова Ксения Максимовна
5-Д Русский язык,Математика Универсальный 6 Первая 25 Виноградова Анастасия Андреевна
5-Е Русский язык,Математика Универсальный 6 Первая 25 Инфелицина Екатерина Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Русский язык,Математика,Иностранный язык Универсальный 6 Первая 20 Королева Марина Николаевна
6-Б Русский язык,Математика,Иностранный язык Универсальный 6 Первая 26 Бунина Анастасия Юрьевна
6-В Русский язык,Математика,Иностранный язык Универсальный 6 Первая 25 Степанова Елена Викторовна
6-Г Русский язык,Математика,Иностранный язык Универсальный 6 Первая 28 Морозова Ольга Сергеевна
6-Д Русский язык,Математика,Иностранный язык Универсальный 6 Первая 28 Лепехина Елена Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Русский язык,Математика,Иностранный язык Универсальный 6 Первая 29 Комова Татьяна Дмитриевна
7-Б Русский язык,Математика,Иностранный язык Универсальный 6 Первая 28 Черногорова Юлия Дмитриевна
7-В Русский язык,Математика,Иностранный язык Универсальный 6 Первая 28 Стукалова Светлана Тимофеевна
7-Г Русский язык,Математика,Иностранный язык Универсальный 6 Первая 28 Пронина Татьяна Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Математика,Физика,Информатика и ИКТ 6 Первая 24 Ляпунов Константин Васильевич
8-Б Математика,Физика,Информатика и ИКТ 6 Первая 25 Бобринев Юрий Владимирович
8-В Русский язык,Иностранный язык,Литература,История,Обществознание Гуманитарный 6 Первая 27 Павлова Марина Анатольевна
8-Г Иностранный язык,Литература,История,Обществознание Гуманитарный 6 Первая 23 Васильев Дмитрий Юрьевич
8-Д Математика,Физика,Химия,Биология,Информатика и ИКТ Естественно-научный 6 Первая 24 Баталина Татьяна Николаевна
8-Е Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 6 Первая 25 Лисаков Сергей Михайлович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Математика,Физика,Информатика и ИКТ 6 Первая 26 Бычкова Лидия Олеговна
9-Б Математика,Физика,Информатика и ИКТ 6 Первая 26 Кастрель Вера Дмитриевна
9-В Русский язык,Иностранный язык,Литература,История,Обществознание Гуманитарный 6 Первая 31 Маргасюк Алина Ивановна
9-Г Иностранный язык,Литература,История,Обществознание Гуманитарный 6 Первая 29 Светова Юлия Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Математика,Физика,Информатика и ИКТ 6 Первая 27 Нешатаева Елена Ивановна
10-Б Математика,Физика,Информатика и ИКТ 6 Первая 27 Магич Елена Александровна
10-В Русский язык,Иностранный язык,Литература,История,Обществознание Гуманитарный 6 Первая 28 Храмцова Римма Анатольевна
10-Г Иностранный язык,Литература,История,Обществознание Академический 6 Первая 21 Беленькая Анна Леонидовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Математика,Физика,Информатика и ИКТ 6 Первая 31 Королева Марина Николаевна
11-Б Математика,Физика,Информатика и ИКТ 6 Первая 22 Якунина Надежда Валентиновна
11-В Русский язык,Иностранный язык,Литература,История,Обществознание Гуманитарный 6 Первая 28 Скулачев Антон Алексеевич
11-Г Иностранный язык,Литература,История,Обществознание Гуманитарный 6 Первая 19 Тортунова Екатерина Сергеевна