Я подтверждаю свое согласие:

01.11.2018 Чубукова Валентина
Отзыв №49
Хочу выразить благодарность психологу Пожидаевой Марине Александровне, за замечательные занятия «Школа маленьких гениев», за профессиональный подход к детям. Спасибо вам за интересные и познавательные занятия. Моя дочка с удовольствием посещает Ваши занятия. С Уважением, Валентина.
01.11.2018 Чубукова Валентина
Отзыв №48
Хочу выразить благодарность воспитателям ДО «Лукоморье» группы «Лунтик» Удалых Елене Владимировне и Завитаевой Анастасии Николаевне за чуткое и отзывчивое внимание к нашим детям. В группе всегда спокойная и доброжелательная атмосфера. Так же хотелось поблагодарить помощницу воспитателей Рудак Валентину Антоновну - благодаря ей в группе всегда чистота и порядок. Так же хотелось бы поблагодарить других преподавателей, проводящих занятия: Чумакову Наталью Сергеевну (физкультура), Адуевскую Ларису Анатольевну (музыка), которые замечательно проводят свои занятия. 24 октября у них прошел праздник осени. Большое спасибо воспитателям и музыкальному руководителю за такой чудесный праздник, мы получили массу положительных эмоций и удовольствия, просматривая праздник на видео. Спасибо вам за понимание, терпение и уважение к вашим воспитанникам! С Уважением, Валентина.
01.11.2018 Моисеева Наталья
Отзыв №47
Добрый день. Хочется поблагодарить наших любимых воспитателей группы "Лапочки" д/с Семицветик Елену Игоревну и Светлану Юрьевну за чудесный праздник осени. Отдельная благодарность муз работнику Светлане Михайловне! Браво!!! И низкий Вам поклон! Детки замечательно выступили, музыкальные номера были интересными и красочными. И дети, и родители получили массу приятных эмоций и воспоминаний. Спасибо!!!
31.10.2018 Минакова Юлия Александровна
Отзыв №46
Выражаю благодарность руководителю ДО "Семицветик" Елене Викторовне, воспитателям группы "Радуга" Елене Николаевне и Ольге Васильевне, преподавателю музыки Алёне Николаевне за прекрасный праздник осени, за красочную выставку осенних поделок, за слаженную работу коллектива, за внимательное отношение к Каждому ребёнку группы. Отдельно хочется отметить работу воспитателей группы Радуга, которые со всей душой относятся к нашим детям, играют с ними, развивают их, находят индивидуальный подход к каждому ребёнку. От всей души Спасибо Вам за Вашу работу!
31.10.2018 Мармурок Дмитрий
Отзыв №45
Здравствуйте! Хочу поделиться словами горячей благодарности в адрес воспитателей Елены Николаевны и Ольги Васильевны, а также музыкального руководителя Алёны Николаевны за прекрасный "Праздник осени", организованный и отлично проведённый в группе "Радуга" отделения "Семицветик". Очень порадовала атмосферность представления, очень подходящая именно к "осеннему настроению". Особенная признательность -- за познавательную часть действа; моя дочь теперь знает больше десятка видов грибов. Это прекрасная идея, когда вот так, ненавязчиво, дети расширяют свой кругозор! Творческих вам удач и большое спасибо за ваш труд, терпение и вашу чуткость!
30.10.2018 Чубукова Валентина Александровна
Отзыв №44
30.10.2018 Чубукова Валентина Александровна
Отзыв №43
30.10.2018 Пенькова анна
Отзыв №42
Хочу поблагодарить воспитателя Татьяну Юрьевну группы Неваляшки отд. Семицветик и муз. Руководителя Светлану Михайловну за прекрасный праздник осени! Детки танцуют, поют, рассказывают стихи и очень любят музыкальные занятия! Отдельно хочется прокомментировать работу Татьяны Юрьевны - нашего воспитателя, очень чуткая, добрая, внимательная,интеллигентная,находит контакт с любым ребенком и не выделяет детей, очень интересно общается с детьми и читает им стихи и сказки,оказывает им внимание,обучает их, мы очень рады ее появлению в нашей группе, спасибо за ее неравнодушие, инициативу, советы родителям, она является примером для детей и родителей. Благодарим ее и желаем ей радости и позитива,благополучия!
29.10.2018 Чубукова Валентина Александровна
Отзыв №41
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Белоснежка" Кратовой Ларисе Владимировне и Сальниковой Наталье Евгеньевне! Спасибо Вам за чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Хочу отметить их высокий профессионализм. Индивидуальные просьбы к воспитателям никогда не остаются без внимания. Так же хотелось бы сказать спасибо помощнику воспитателей Копыловой Марине Сергеевне - благодаря ей в группе всегда чистота и порядок, поблагодарить других преподавателей, проводящим занятия: Цышкову Елену Владимировну (физкультура), Филлипенко Ксению Борисовну(музыка), которые замечательно проводят свои занятия. Сегодня 29.10.2018г. у них состоялся праздник осени. Большое спасибо музыкальному руководителю и нашим воспитателям, которые провели такой замечательный праздник, мы получили массу позитивных эмоций и впечатлений. Еще раз большое спасибо всем! С Уважением, Валентина.
26.10.2018 Сличная Ольга Сергеевна
Отзыв №40
Хочу выразить благодарность Носовой И. В. и Келаскиной А.Н. воспитательницам группы Гномики. Как всегда праздник Осени был на высоте. Дети выступали с радостью, все было великолепно отрепетировано, и сюжет был очень интересным. Спасибо вам огромное! Мы правда видим как наши дети с вами растут, взрослеют и развиваются, а главное всегда довольные бегут в сад и совсем не хотят спешить домой. Спасибо вам за вашу теплоту и терпение!!!!