Информация о проведении дополнительных выборов в управляющий совет ГБОУ Школа №1514 09.12.2017

Информация о проведении дополнительных выборов

в управляющий совет ГБОУ Школа №1514

Избирательная комиссия по дополнительным выборам в управляющий совет ГБОУ Школа №1514 настоящим сообщает, что Приказом директора №161 от 01 декабря 2017 года в соответствии с п.3.5.7 Устава ГБОУ Школа 1514 назначены дополнительные выборы в управляющий совет учреждения в количестве:

• из числа родителей (законных представителей) обучающихся – 3 (три) человека из расчета по одному представителю от каждой из параллелей 5, 6, 10 классов;
  • из числа обучающихся в учреждении – 9 человек;
  • из числа работников учреждения – 7 человек.

Для участия в выборах кандидаты перечисленных выше категорий в срок до 18 часов 00 минут 16 декабря 2017 года должны предоставить заявление по форме (приложение №1), а так же краткую биографию (в произвольной форме) в избирательную комиссию. Указанные документы можно оставить у секретаря по адресу город Москва улица Крупской дом 12. Лица, подавшие свои заявления в указанный срок, будут включены в списки кандидатов для голосования по дополнительным выборам в управляющий совет.

Избирательная комиссия ГБОУ Школа №1514