Лекция для родителей "Как помочь невнимательным и гиперактивным детям" 22.11.2017

В пятницу 1 декабря в 19:00

Уважаемые родители!

В пятницу 1 декабря в 19:00 приглашаем вас на третью лекцию в рамках "Школы для родителей" Школы № 1514.

Ирина Лукьянова (учитель литературы школы "Интеллектуал", журналист, специалист по нейропсихологии, автор книги "Экстремальное материнство"). "Как помочь невнимательным и гиперактивным детям"

Неорганизованные, невнимательные, гиперактивные дети: почему они такие? Как "собрать" несобранного ребенка?
Как помочь ребенку справляться с проблемами организации, планирования и контроля собственной деятельности?

Вход свободный, регистрация на сайте TimePad по ссылке: https://gym1514.timepad.ru/event/617795/

Где: ул. Крупской, д. 12, актовый зал основного здания гимназии.

Следующая лекция цикла:

13 декабря (среда), 19:00

Марина Павлова

Учитель литературы и русского языка гимназии 1514, психолог, член Гильдии словесников

Как смотреть с детьми мультфильмы и видеть больше

Ждем вас!