В корпусе на ул.Новаторов, 22А в рацион вводятся полдники 26.09.2018

С 15 октября 2018 г.

Уважаемы родители!

С 15 октября все желающие могут заказывать детям полдник. 1-4 классы приходят с воспитателем в составе ГПД, 5-11 классы дети приходят самостоятельно. Полдник будет после 7 урока в 15.35, у всех классов одновременно.

Стоимость:

• 1-4 классы 49,06 руб
  • 5-11 классы 56.09 руб.

Оплата по принципу абонементного питания, заранее, по заявлению.

Полдник для всех категорий питающихся платный. В меню полдника входят: ватрушки, пирожки, булочки, бутерброды и т.д. и напитки: фиточай, биойогурт, ряженка и т.д. Циклическое меню всего школьного питания есть на сайте школы.

Ближайшие две недели родителям, которые уже подключены к платному абонементному питанию, достаточно написать на почту novatorov1514@mail.ru по каким дням добавить детям полдники. Родителям, которые не были подключены к платному питанию необходимо подключиться (см. памятку по питанию)