Окружная служба информационной поддержки ЮЗАО 14.11.2014

Единая окружная служба информационной поддержки (ОСИП) предоставляет возможность зарегистрировать ребенка в едином электронном реестре родителям, не имеющим доступа к сети Интернет по направлениям:...
Портал государственных и муниципальных услуг города Москвы и Департамент образования города Москвы предлагают электронную услугу записи детей в дошкольное образовательное учреждение, 1 класс школы, кружки и секции учреждений дополнительного образования и детские лагеря отдыха на портале государственных и муниципальных услуг города Москвы.

Горячая линия Департамента образования Москвы по записи детей в образовательные учреждения:

+7 (495) 539-55-55
Единая окружная служба информационной поддержки предоставляет возможность зарегистрировать ребенка в едином электронном реестре родителям, не имеющим доступа к сети Интернет по направлениям:
  • прием детей в первые классы образовательных учреждений
  • постановка на учет для направления в дошкольные образовательные учреждения
  • запись в детские объединения образовательных учреждений
  • запись в учреждения дополнительного образования
  • запись в кружки и секции дошкольных образовательных учреждений
  • запись детей на отдых

Адрес: ул. Профсоюзная, д.33, корп. 4 (в здании ЮЗОУО)

Проезд: метро "Новые Черёмушки"

Телефоны: (499)176-03-70

Электронная почта: uzaoosip@edu.mos.ru

Департамент образования города Москвы информирует, что в связи с началом 2014-2015 учебного года окружные службы информационной поддержки переводятся на 6-ти дневную рабочую неделю.

Режим работы:
понедельник-пятница с 8.00 до 20.00, суббота с 10.00 до 16.00.

График работы мини-ОСИПов:
Понедельник, среда - с 16.00 до 20.00
Пятница - с 08.00 до 12.00

Адреса мини-ОСИПов (*.xls, 125 kb)

Необходимые документы при обращении в ОСИП и мини-ОСИП (оригиналы):

• паспорт родителя (законного представителя);
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • документ, подтверждающий регистрацию ребенка на территории города Москвы;
  • документ, удостоверяющий право на включение в льготную категорию (при наличии).