День матери 27.11.2018

Дошкольное отделение "Созвездие"

День матери — международный праздник. В нашей стране отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. Среди многочисленных праздников День матери занимает особое место, мама - самое дорогое, что есть у ребенка и переоценить это нельзя. Отмечая День матери в детском саду, мы помогаем детям осознать величие женщины, ее важнейшую роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества.

Традиционно к этому дню дети готовились. На клубном часе в дошкольном отделении "Созвездие" работали разные мастерские, где дети, по своему желанию, занимались творчеством. Когда собрались в своих группах, похвалились подарками для своих любимых мам. Кроме этого, дети послали музыкальное поздравление всем мамам.