Порядок записи в кружок для учащихся не нашей гимназии и контакты организаторов дополнительного образования 08.09.2015

Для записи в кружок отделения дополнительного образования для учащихся других образовательных учреждений необходимо c 5 по 9 октября 2015 года заключить договор у организатора отделения дополнительного образования. Начало занятий с 12 октября 2015 г...

Для записи в кружок отделения дополнительного образования для учащихся других образовательных учреждений необходимо c 5 по 9 октября 2015 года заключить договор на внебюджетные (платные) кружки у организатора отделения дополнительного образования (см. контакты ниже).

Занятия в группах отделения дополнительного образования начнутся с 12 октября 2015 года.

Информацию о стоимости внебюджетных (платных) кружков Вы можете посмотреть по ссылке и на информационных стендах отделения дополнительного образования.

Для заключения договора и по вопросам работы отделения дополнительного образования можно обратиться к организаторам отделения дополнительного образования:

• родителям учащихся 1-4-х классов и дошкольников к Чистяковой Юлии Валерьевне по телефону: 8-499-133-67-77 (здание по адресу: ул. Крупской, д.10 – начальная школа)
  • родителям учащихся 5-11-х классов к Исаевой Виктории Леонидовне по телефону: 8-499-131-36-86 (здание по адресу: ул. Крупской, д.12).