Порядок записи в кружок для учащихся нашей гимназии и контакты организаторов отделения дополнительного образования 31.01.2014

Для записи в кружок необходимо заполнить заявление и отдать его организаторам отделения дополнительного образования (см. контакты ниже). Образец заявления можно скачать в разделе "Дополнительное образование"/папка "Образцы заявлений на запись в бюджетный/внебюджетный кружок (по параллелям)".

Информация о стоимости внебюджетных (платных) кружков будет размещена на сайте гимназии и информационных стендах отделения дополнительного образования 16 сентября 2015 г.

По вопросам работы отделения дополнительного образования можно обратиться к организаторам отделения дополнительного образования:

• родителям учащихся 1-4-х классов и дошкольников к Чистяковой Юлии Валерьевне по телефону: 8-499-133-67-77 (здание по адресу: ул. Крупской, д.10 – начальная школа)
  • родителям учащихся 5-11-х классов к Исаевой Виктории Леонидовне по телефону: 8-499-131-36-86 (здание по адресу: ул. Крупской, д.12)

Подать заявление на бюджетные кружки можно будет уже на родительских собраниях, которые пройдут в сентябре 2015 г.

Заключение договоров на внебюджетные (платные) кружки будет осуществляться с 16 сентября 2015 г.

Занятия в группах отделения дополнительного образования начнутся:

- для учащихся начальных классов: с 16 сентября 2015 г.

- для учащихся старшей школы:

• с 8 сентября 2015 г. - бюджетные кружки;
  • с 5 октября 2015 г. - внебюджетные (платные) кружки.