День знаний у наших дошколят 11.09.2018

В корпусах на ул.Академика Челомея 10А и 8Б

В "День знаний" в гости к детям корпуса на ул.Академика Челомея, 8Б пришел Буратино. Дети не только многому его научили, но и вместе повеселились, и вдоволь наигрались:

В День города малыши отправились в "путешествие" по Москве. Познакомились со "старой" Москвой и увидели как преобразилась наша столица:

Ребятки корпуса на ул.Академика Челомея, 10А "путешествовали" по театральной Москве. "Посетили" Большой театр, узнали как шьют балетную одежду и обувь. В кукольном театре Образцова посмотрели спектакль "Курочка ряба". Завершили путешествие в музыкальном театре "Натальи Сац", передав свои впечатления в рисунках на асфальте:

Традиционно, в День города дети посмотрели кукольный спектакль "Георгий Победоносец":