Открытая научно-практическая конференция «Курчатовский проект – от знаний к практике, от практики к результату» 16.04.2018

Конференция «Курчатовский проект - от знаний к практике, от практики к результату» прошла 11 апреля 2018 года в ГБПОУ "Воробьевы горы". Ученица 9 класса Джиоева Тамара подготовила проект на тему "Исследование возможностей применения магнитогидродинамического двигателя в качестве движителя морских судов" (под руководством завуча школы, учителя физики Бобринева Ю.В.) и стала победителем конференции в своей возрастной категории.

Поздравляем Тамару и желаем дальнейших успехов!

Научно-практическая конференция «Курчатовский проект – от знаний к практике, от практики к результату» проводится в рамках мероприятий городского проекта «Курчатовский центр непрерывного междисциплинарного образования» в целях повышения социальной активности педагогического сообщества и обучающихся, раскрытия и поддержки их интеллектуального потенциала, обсуждения проблем развития основного и среднего общего междисциплинарного образования, а также представления новых образовательных достижений участников проекта.