Поздравляем команды 6-х и 8-х классов с успешным выступлением на LI Уральском турнире юных математиков! 26.02.2018

Уральский турнир юных математиков - это лично-командное соревнование, цель которого – стимулировать интерес школьников к занятиям математикой, завязать и укрепить контакты между школьниками, математиками и педагогами различных регионов России и других стран. Его основу составляет турнир математических боев. В программу входят также личная и командная олимпиады, интеллектуальные игры, культурная программа.

Поздравляем команды Москва 1514-6 и Москва 1514-8

с успешным выступлением

на LI Уральском турнире юных математиков!

Двадцать шестой год подряд в конце февраля в г. Кирове собираются самые сильные команды юных математиков из двадцати городов России. В этот раз обе наши команды прошли в высшую лигу и одержали по три победы из четырех возможных в математических боях с командами Ярославля, Новосибирска, Тюмени, Санкт-Петербурга и Л2Ш из Москвы.

Обе команды Заняли абсолютное ТРЕТЬЕ МЕСТО в своих возрастных группах, уступив только командам из Казани и Санкт-Петербурга, которые победили и в параллели шестых, и в параллели восьмых классов.

Поздравляем команду 1514-6 в составе:

• Михаила Харитонова 6-5,
  • Никиту Делова 6-5,
  • Георгия Хриптана 6-4,
  • Ксению Кажаеву 6-4,
  • Викторию Смелову 6-5,
  • Виктора Павлова 6-4

с их первой серьезной победой!

Поздравляем команду 1514-8 в составе:

• Ивана Михайлова 8-1,
  • Олега Безрукавникова 8-1,
  • Александра Федорова 7-1,
  • Николая Дундукова 8-2,
  • Алексея Савинова 8-2,
  • Валерию Юнкину 8-1

с замечательным результатом командной работы.

Желаем всем новых математических открытий, постоянного совершенствования в искусстве решения задач!