Общая информация по пропускной системе 18.01.2018

Общая информация по пропускной системе

1. Если ребенок забыл карту :

1-4 классы: родители (разборчиво!) записывают фамилию и класс ребенка в специальном журнале на охране, чтобы можно было вручную перенести в систему информацию о том, что ребенок в школе.

5-11 классы: дети самостоятельно (разборчиво) записываются в журнале на охране.

1. Если ребенок потерял карту:

1-4 классы: родители пишут на охране заявление о восстановлении пропуска (школа восстанавливает пропуск бесплатно, через 1-3 дня родители могут его забрать на охране)

5-11 классы: дети самостоятельно подходят к социальному педагогу (кабинет 113 до первого урока либо после трех часов) для восстановления пропуска.

1. Школьная карта и социальная карта – пропуск в музеи Москвы.
  2. Социальная карта также может служить пропуском в школу. Для этого ребенку необходимо подойти к социальному педагогу с картой.
  3. На пропуске ничего не пишем, не клеим, не гнем, к карте относимся бережно, найденные чужие карты отдаем охране для перепрограммирования.