XX Турнир математических боев памяти А.П. Савина 27.08.2014

Поздравляем победителей XX Турнира математических боев памяти А.П. Савина! Турнир прошел с 26 июня по 2 июля 2014 года на базе отдыха «Берендеевы Поляны» (Костромская область) для школьников, закончивших 6–9 классы...

Турнир математических боев прошел с 26 июня по 2 июля 2014 года на базе отдыха «Берендеевы Поляны» (Костромская область) для школьников, закончивших 6–9 классы. Это лично-командное соревнование, цель которого — стимулировать интерес школьников к занятиям математикой, завязать и укрепить контакты между школьниками, математиками и педагогами различных регионов России и других стран. В организации турнира участвуют образовательная программа «Большая перемена», Центр развития образования, Фонд математического образования и просвещения.
Основу мероприятия составляет турнир математических боёв. В программу входят также различные математические состязания, интеллектуальные игры, культурные мероприятия. Команды разбиваются на лиги по возрасту (ориентировочно: 6 классы, 7 классы, 8 классы и 9 классы) и по результатам командной олимпиады.

Поздравляем победителей турнира - команду 7-х классов с Дипломом I степени и команду 6-х классов с Дипломом III степени!

Спасибо руководителям Э.А. Акопян и Л.О. Бычковой!