Всероссийская олимпиада школьников в 2013/2014 учебном году 29.01.2014

С 1 октября стартует первый этап Всероссийской олимпиады 2013/14 учебного года. Школьные олимпиады по 21 общеобразовательному предмету пройдут во всех регионах страны...

Основными целями и задачами Олимпиады являются выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно- исследовательской деятельности, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганда научных знаний, привлечение ученых и практиков соответствующих областей к работе с одаренными детьми, отбор наиболее талантливых обучающихся в состав сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

Ежегодно во Всероссийской олимпиаде участвует более 7 миллионов школьников.

Олимпиада состоит из четырех этапов. В ноябре-декабре пройдет муниципальный (окружной) этап олимпиады, в январе - региональный. Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников пройдет в апреле 2014 года.

Вся официальная информация публикуется на Портале Всероссийской олимпиады школьников. Информацию о первых трех этапах для города Москвы можно найти на сайте Этапы Всероссийской олимпиады школьников 2013-14 г. в Москве.

См. Приказ Департамента образования о проведении школьного, муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников от 29.08.2013 г.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В ГОРОДЕ МОСКВЕ В 2013/2014 УЧЕБНОМ ГОДУ

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ОКРУЖНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ В ГОРОДЕ МОСКВЕ В 2013/2014 УЧЕБНОМ ГОДУ

Расписание олимпиад школьного этапа (по предметам и классам)

Квоты допуска на региональный этап

Ответы на частые вопросы по просмотру итогов проверки работ

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ

В региональном этапе Олимпиады принимают участие учащиеся 9-11 классов:
• победители и призёры окружного этапа Олимпиады текущего учебного года,
• победители и призёры регионального этапа Олимпиады предыдущего учебного года, если они продолжают обучение в образовательных организациях.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ

В заключительном этапе Олимпиады принимают участие:
• победители и призёры регионального этапа Олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое для участия в заключительном этапе Олимпиады количество баллов, определяемое Министерством образования и науки Российской Федерации,
• победители и призёры заключительного этапа Олимпиады предыдущего учебного года, если они продолжают обучение в образовательных организациях.

Поздравляем победителей и призёров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников!

Предмет Статус Имя Класс

Искусство (МХК)

Призеры

Лия

Арина

Елизавета

Призер

Экономика Победители Михаил 11-1
    Татьяна 11-1
  Призер Екатерина 11-2
Математика Призер Роман 9-1

Также поздравляем победителей и призёров регионального, окружного и школьного тура Всероссийской олимпиады школьников!