Всероссийский заочный конкурс исследовательских работ учащихся «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА» 29.01.2014

Срок проведения: сентябрь 2012 года – март 2013 года

Срок проведения: сентябрь 2012 года – март 2013 года.

Всероссийский конкурс исследовательских работ учащихся «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА» включен в перечень конкурсов Общероссийской Малой академии наук «ИНТЕЛЛЕКТ БУДУЩЕГО». На конкурс принимаются исследовательские работы учащихся 9-11 классов. Все поступившие исследовательские работы и сопровождающие их документы регистрируются в Оргкомитете, затем направляются в экспертные советы секций. Экспертные советы осуществляют экспертизу представленных работ.
    В заочных конкурсах число участников не ограничено.
    Очный этап конкурсов проводится в форме конференций и предусматривает выступления учащихся на секционных заседаниях. На конференции приглашаются участники, которые были рекомендованы экспертами заочных конкурсов, а также победители региональных конференций. Число участников конференций ограничено и устанавливается Оргкомитетом на основании результатов заочного тура.

Поздравляем лауреатов Российского заочного конкурса «Юность. Наука. Культура»!

Имя Класс Статус
Илья 11-4 Лауреат I степени