V Олимпиада им. Леонарда Эйлера 29.01.2014

С декабря по март 2012-2013 года проводилась пятая международная олимпиада им. Леонарда Эйлера.

Целями Олимпиады являются:
        – повышение интереса школьников к занятиям математикой;
        – предоставление восьмиклассникам возможности участвовать в математическом соревновании высокого уровня;
        – более раннее привлечение математически одарённых учащихся к систематическим внешколь-ным занятиям математикой на адекватном их способностям уровне;
        – стимулирование всех форм работы с одаренными детьми.

Организаторами Олимпиады являются АНОО «Вятский центр дополнительного образования» (г. Киров) и Московский центр непрерывного математического образования (г. Москва).
    В 1 (дистанционном) этапе олимпиады приняли участие около 3000, а во 2 (региональном) этапе — около 900 российских школьников, а также школьники из г. Харькова (Украина), Казахстана, Болгарии, Литвы и Монголии. В москве заключительный этап прошел 27 марта 2013 г.

Поздравляем призёров заключительного этапа V олимпиады по математике
им. Эйлера для 8-х классов!

Имя Класс Статус
Роман 8-1 Диплом II степени
Елизавета 8-1 Диплом III степени
Владимир 8-1 Похвальная грамота
Тимур 8-1 Похвальная грамота

Поздравляем призёров регионального этапа V олимпиады по математике
им. Эйлера для 8-х классов!

Имя Класс Статус
Тимур 8-1 II место